Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Помощ.


Помощ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я думую многим  из нашего форума нужна поммощ маральная иль психологическая, а может и физическая. так что давайте докажем  что мы семья. и будем выкладывать свои проблемы сюда. и помогать друг другу.

2

я вот думую что скоро понадобится помощ нашему другу Славяну. он щас в москве и в форум войти не может  ему тут немного грустновато в Москве и одиноко. так что кто его помнит пишите и звоните ему хоть иногда. плиззззззззз. вот

3

В моём случае, вы мне уже оочень помогли, за что благодарна вам в особенности!! не дали самой лапы откинуть..помогли держаться, а ведь не всегда так бывает, что при потере оч близкого человека потом живёшь хорошо. хотя, я ведь не потеряла, что очень радует!! а всё благодаря вам, дорогие и любимые форумчане! ещё раз не пожалею сказать: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! она мне реально помогла...вот, что значит понимание и помощь.

4

а еще у Эля день варенья вроде как 10,08. а он у нас в полной дипресии спасать тож надо)))

5

Да-да...10-го помоему!! а из депресси однозначно вытаскивать нужно..это не дело - так праздновать 18-тилетие!  agree.gif

6

Вот скажу вам честно. Из депрессии человека очень трудно вывести. По себе знаю, если ты сама не решишь выйти из этого сосотояния, ничего не получится! Это я в плане Эля говорю. А у Славяна есть мобильный, так что и контакты тоже имеются!

7

Вот что на счёт Эля Дарки прова если сам не захочет то никто не в силах будет ему помочь.А что то делать надо!!!! А что даже не знаю.  :fie:

8

Ну, Акаш! Я же незря на психолога учусь! Тем более, что следующий год-дипломный!

9

Dark Soul написал(а):

Просто по себе знаю.Слишком часто сама в депресняк впадаю!!!!!!!  :)  А с дипломом молодец.Значит если что то я к тебе обращаюсь???????  :D

10

Акаш! Ну канеш! Тока ты погодь, мне ещё секретаря надо, чтоб всех на приём записывал(а).

11

Dark Soul написал(а):

Давай только по быстрей, а то ко  мне частенько госпожа депресняк наведывается!!!!!  :D   :friends:

12

Ну ты эттаа...подожди годика 1,5-2, ладно?

13

Dark Soul написал(а):

Ну ты эттаа...подожди годика 1,5-2, ладно?

Я так долго не протяну!!!!!!!!  :D

14

странно Dark Soul
а по тебе и не скажеш что ты психолог не заметила))))

Отредактировано Evgeshajk (09-08-2007 17:01:19)

15

палево))

я сам себе и другим хороший псехолог))) могу словом довести человека до грани уже пробовал получалось так и же и наоборот))) :D

А по поводу д.р. нужно будет чуть позже отметить ибо работа и настрой немног не тот...да плюс ещё с семьёй не отметил)))

как грится ранее тока поминки))) ну чтож помянем)) две розы мне)) алые))  :D

16

Эль, ну какие туть могут быть поминки? Боже упаси))) розы итак получишь, и не две.. ;) а что насчёт празднования Днюхи - эт ты правильно решил..нужно отработать сначала, чтоб потом проблем не было, а на выхах тогда потом..хорошенечко, без суеты, в кругу семьи..что может быть лучше! с наступающим тебя Днём Рождения)  :)

Отредактировано † Heart69 † (09-08-2007 14:48:29)

17

† Heart69 † написал(а):

с наступающим тебя Днём Рождения)

спасибки  :friends:

Так я нуждаюсь в срочной неотложной помощи... мне нужно родить ЙоШИКА

p.s.
ну и в психиатрической тож__))))))) как вы заметили)))) :lol:

моё второе я хочет выйти на свет))))

Отредактировано EL (09-08-2007 15:25:49)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Помощ.