Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Таинственное и загадочное кто что видел в своей жизни чтото не от мира


Таинственное и загадочное кто что видел в своей жизни чтото не от мира

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

:haha:

62

Эль, капец! )) :lol:
мистика, однако ))
ты держись, я в тебя верю, покажи этим сатанюгам кто кого ))

63

А сатанюги сами не знают кто у них там кого, получается? Мда, Эля надо пригласить, чтобы внушить сатанюгам светлую мысль о том, что они вообще делают)))))) А то оттого что они сатанюги, они даже не врубатся в то, что делают))))))))) Логично :lol:

64

:rofl: Да-да! Эль! Ты там смотри, поосторожней с этими соседями! А-то мало ли что... :rofl:

65

А у меня почему-то в жизни мало таинственого...Иногда чего-то навооброжаешь, а оказывается, что у всего есть причина...Единственное, что можно отнести к разряду таинственного и непонятного: я была маленькая, видела на небо то ли НЛО, то ли какое-то природное явление - огромный шар из белого пара, внутри ещё такой же, а в центре сверкающее ядро. Прямо над моим домом. Я видела это не одна, соседи тоже говорили. Что это было?  :O Галлюцинация?
Наверняка инопланетяне хотели кого-нить на опыты стащить... :D

66

Второй раз уже слышу про НЛО.... Первый раз был услышан от знакомой.... Она тоже типа в детстве видела летающую тарелку прямо перед балконом.

67

Хоть я и атеистка, а один необъяснимый случай для меня этим летом произошёл. Я видела вечером нечто, пересекающее небо. Оно было яркое, как звезда, двигалось на большой скорости и, чуть-чуть покачиваясь, обогнуло звезду. Это был точно не самолёт, я их там ночью видела, летают не ТАК и не на ТАКОЙ скорости.  Была и не камета, двигается не так. Да и зачем обгонять звезду-то? У меня это был точно не глюк, кроме меня его видело ещё человек 5 (моя мама, тётя, дядя, Андрей, Лена).

68

Razorblade написал(а):

Второй раз уже слышу про НЛО.... Первый раз был услышан от знакомой.... Она тоже типа в детстве видела летающую тарелку прямо перед балконом.
Подпись автора

Рейзи, а я тоже видела этим летом ночью в небе что-то странное и непонятное, совсем не похожее на самолёт или на вертолёт...а главное, ОНО было такой округлой формы и двигалось то ли быстро, то ли медленно..вообщем совсем непонятный объект..и не я одна его видела, вот-вот.. :yes:

69

А я вот вам лично про себя напишу....  Чисто мистического со мной случалось мало. Разве что только интересные вещи, касающиеся судьбы, жизни, интуитивно я чувствовала правду...
Вот один случай. Однажды я загадала желание на падающую звезду. Оно исполнилось, но только через примерно года два....
Я человек верующий, думаете, что хотите. Однажды, когда я захотела просто посетить церковь, меня все время не пускала лень и всякие мысли.... А потом случились такие вещи, именно накануне перед тем, как я туда все-таки пошла. Я боюсь своей парадной, она мерзкая и жутковатая(ну витает это в воздухе), и как раз на моем этаже перегорела лампочка. Когда я шла домой поздно вечером(был апрель, уже весенняя погода), только я вышла, резко с неба обрушился град, подул ветер...
Да и вообще после той же исповеди и причастия(это очищение от грехов) такое суперское состояние, что я прям вспоминаю его с упоением.... Вера - это кульно.

70

мм.......а к таинственному и загадочному компьютер подписать можно? )))
сейчас спокойненькО захожу на форум в активные темы, и у меня страничка начинает ездить вверх - вниз с бешанной скоростью ))) думала мышка тупить начала, вырубаю мышку, и нефига )) только скорость увеличилась )
всё вырубила, захожу во второй раз, опять такая же фигня ))) сейчас перезагрузила, вроде нормально .....
вот мне интересно, это у меня в 2 часа ночи глюки пошли или всё же нет )))))))

71

Да ет глюки, наверное.... Вот у мну мышка иногда сама по экрану двигается, хоть я ее и не трогаю... Тоже глюк.

Отредактировано Razorblade (16-08-2007 23:49:15)

72

ну такое у меня тоже часто бывает...
но чтоб так мощно ))) да ещё с такой скоростью ))))

73

Тебе виднее))))))))

74

Девчонки, да не беспокойтесь вы так!! просто это дУхи бушуют)))))

Отредактировано † Heart69 † (16-08-2007 23:57:38)

75

А я слышу мужской низкий голос.Ща расскажу.
Мы с сестрой поссорились и она ушла спать вниз.это все было на даче.Утром я встаю и понимаю,что Йоннки рядом нет.Спусаюсь вниз.Холодно, 5 часов утра.Бужу её и пинками загоняю наверх иначе бы простудилась.Мы быстро заснули,пронулись часов в 12.Йонна слегка обиженно говорит:
-Доброе утро.
Я слышу это из-за ссоры продолжаю лежать.Она молчит,просто одевается,не обращая внимания на мой игнор.И тут я слышу,словно рядом со мной лежит взослый мужчина и ласково и нежно говорит мне:
-Доброе утро...
Причем у него бархатный голос,без акцента,с непподельным чувством она сказал эту типичную фразу.Казалось,я даже чувствую ео дыханье на коже.Конечно же,у меня был шок и с сестрой мы помирились.
У меня вообще часто такое ощущение,что за мной кто-то наблюдает.Не важно где я.Просто когда вздумается этому человеку или духу придти,он приходит.
Второй раз я шла по коридору в своей квартире практически в полной тишине.Захожу в свою комнату и явственно слышу слово,сказанное тем же мужским голосом.Что-то вроде "Витту!".Я просто чуть в обморок не упала,думала-пора лечиться.
Третий раз я лежала ночью в кровати и уже собиралась заснуть,но невеселые мысли не давали заснуть.И только я подумала,насколько же меня все задолбало,как снова я  слышу ЕГО вздох.Словно о лежит рядом,я рассказала ему как все ужасно и он тяжело вздыхает.Это жестоко.У мну глюки или это действительно так?Просто у меня есть подозрения кто это,но  не уверена.

76

:O Вот это да...... Я слышала подобную историю, можешь сильно не удивляться.... Но по-любому мну это поражает....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Таинственное и загадочное кто что видел в своей жизни чтото не от мира