Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Таинственное и загадочное кто что видел в своей жизни чтото не от мира


Таинственное и загадочное кто что видел в своей жизни чтото не от мира

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Таинственное и загадочное кто что видел в своей жизни чтото не от мира сего)) Всем писать тут))

ну например приведения. странные сны которые сбывались  и все остальное)

Отредактировано Evgeshajk (08-08-2007 19:55:09)

2

Оо..думали мы с Акашей, кто же всё-таки создаст эту темку..а Женя вот опередила) молодчинка!
Итак...что же я видела..как я уже говорила, удавалось наблюдать за такой вещью, как Полтергейст, да и происходило это почему-то во время солнечного затмения..книги с полок падали, вещи всякие..причём сами по себе!! я еще боялась, как бы меня какой-нить предмет не шындарахнул) так..ещё видела что-то ну оочень похожее на НЛО..такое же круглое и светящееся..сразу говорю, была в трезвом состоянии..сама удивилась, но всеравно..не обосо мне как-то верится в их существование..ещё слышала Домового..в моём случае, он шумел пакетами..вот. пока ничего больше вспомнить не могу...но наверняка ведь ещё что-то было...гммм

3

Да..у мя сны частенько сбываются, причем что видела во сне, так и получилось на следующий день или в течении какого-то времени. А ясчо...у меня был такой случай, когда  мне приснилось, что меня швырнули на пол, и я ударилась рукой ...Проснувшись,я обнаружила на руке синяк, которого до этого не было, и вся рука жутко болела...Вот такие чудеса....Мож потом еще че расскажу..

Отредактировано Wolfy (08-08-2007 20:46:49)

4

А у меня ка то было такое
вот когда мне снится Вилле то это говорит о том что на следующий день стоит ожидать ,что я с кем нибудь могу поругаться, (он меня как будто предупреждает об этом ) но я могу и этого избежать....
было такое что вилле мне даже снился каждай день реально неделю подряд 
а ещё было один раз мне снился вилле я его увидела , кричу ему вилле)) вилле)) он окликнулся
я говорю "Вилле дай автограф "
он "да конечно "
я ( как назло не оказалось ручки с бумажкой) я ему говорю сейчас я мигом за руччкой с бумажкой
он " давай)) я тебя потом приобниму и поцелую"
ой что со мной было после этих слооов..... air_kiss.gif
ну я пришла к нему с ручкой он расписался)) только собирался поцеловать обнять (я всю жизнь об этом мечтала хотя бы во сне) girl_in_love.gif
как вдруг
меня разбудили
было 6 утра  .... histeric.gif

5

ухты))) а я вот видела их концерт и его реакцию на фанатов так оно и получилось Бьюти подствердит я ей рассказывала даж в чем он одет был сбылось. млин вот.
а  еще я его видела месяц подряд во сне до того как начала слушать, влюбилась в сон и искала его среди друзей, а он  оказалси звездой. я когда узнала разочаровалась , я то  думала что свою половинку нашла а получается  что нефига подобного ..... старнно все это.....

6

Ну както не очень хочется всё пересказывать.Если Женька не против я скопирую то что у неё в темке уже писала.

Как же я тебя понемаю!! У моей старшей тёти был рак и водяна, у дедушки рак, а бабушка от гангрены умерла.Всё это я видела.По уходу за бабушкой и всеми её процедурами занималась я сама,но не получилось...... Самое неприятное это то что я заранее чувствую что что то случится,но не знаю что,и никаму не могу ничем помочь.Так и с папой получилось.
А на счёт паронармальности....... Я видела приведение,и даже одна ночевала с ним.Не боюсь ничего!!! Все его видели,но оно всех пугало появляясь в страшном облике,а меня так не пугало.Оно со мной очень дружила!!!! Меня около 3-х недель душили но не восне,а в полу сонном состоянии,и это был не домовой,я это точно знаю.Долго искала кто бы мог объяснить и как говорится " Кто ищет тот найдёт ".Вообщем это демон пытался в меня вселиться,но мой дух оказался сильнее его.Видела ещё как передо мной сбил автобус девочку,но этого не было в реальности.На следующий день это случилось на самом деле.Ну если подумать может ещё что нибудь вспомню.Сейчас что то ничего не могу вспомнить.У меня такое тоже бывает!!!!  :friends:

7

Так. Поделюсь и я с вами таинственно-загадочным. Вот приснился мне однажды сон в котором я увидела домовых из нашей квартиры. А через 3 дня я их увидела по-настоящему!!! Как щас помню, сон этот приснился мне с четверга на пятницу. И в понедельник, когда на работу собиралась, увидела их на кровати моей сестры в нашей комнате. И причём было всё в точности, как в моём сне!!! Выглядели они как ленивцы, только с серебрист-голубой шерстью. Пушистые такие, как игрушечные. Забыла написать, их ыло двое, один большой, другой чуть поменьше. Ребёночек, наверное.

8

VILЬKA написал(а):

Я тоже ВВ видела во сне и нераз,но после снов у меня всегда что то хорошее случалось.
А как увижу М.Менсона-это обязательно какой нибудь кошмар и обязатель что нибудь плохое случится!!!!

9

А кто-нибудь видел как летают звёзды?
не в том плане, что вспыхивает и мгновенно падает....
а именно летит... медленно, как по какому-то пути .....

10

Martini. Я видела! Было это  лет эдак 5 назад. Я тогда в деревне отдыхала. Вышла на улицу поздно вечером, чисто случайно посмотрела на небо и увидела летящую звезду красноватого цвета.

11

Да вот! Совсем забыла! Нашего всеобщего любимца-Вилле тоже видела во сне. Раза 3-4 всего! Но так реалистично! И действительно, после этих снов у меня было прекрасное настроение и день складывался удачно!

12

Dark Soul
хы ) значит я не одна такая ))
и у меня не глюки ))

13

ещё часто бывает очучение "дежавю"...
в какой то момент понимаю, что ЭТО уже было...и знаю, что случится в следующие секунд 10 наверное ....

14

Martini. Я думаю, что каждый, присутствующий на нашем форуме, хотя бы раз видел такое незабываемое и потрясающее зрелище!

15

Оу! Вау! У меня тоже такое часто случалось раньше! Только вот сейчас это происходит всё реже.

16

Ну дежавю помоему у любого человека бывает.У меня очень часто.Иногда даже не очень приятно!!!!!!!

17

а  я вот тож и то и другое видела и чувствовала, то киногда я знала что произойдет именя происходящее)) вот для этого эти момменты и существуют чтоб мы их пытались исправить

18

Да...кстати, что касается снов..как и многие другие на этом форуме, я тож видела ВВ...но не так часто  :( вообщем три сна я помню отчётливо, но их довольно долго расписывать...рассказать проще.
Итак. самый первый сон, в котором мне приснился Вилле и даже остальные участники группы был каким-то очень удивительным и, можно даже сказать, простым..дело происходило в какой-то комнате, похожей на гримёрку, только довольно много предметов там отсутсвовало..и то что я помню в точности, что я сидела на скамейке и на русском разговаривала с Линде, а остальные кто чем занимался..ну Вилль, я как помню, сидел и слушал, кто-то там переговаривался...вообщем весь сон в этом духе! не очень интересный..но Линде просто поразил своими знаниями руского))
А остальные два сна я помню чуть хуже..да и помойму посодержательней они были...ээм  :)

Отредактировано † Heart69 † (09-08-2007 15:02:29)

19

Да лан....это всего ничего)))) ток у меня дома анамалии)) блин комне подруги боятся заходить :(

постоянно где-то что-то трещит хлопает дверь кухни...бывает но редко гремит посуда)))))

могу лишь одно сказать пора бы к этому привыкнуть))))

темнеменее мона дать всему объяснения типо статического электричества...и т.д. ну вобщем суппер прост)))

прикольно так рассказать всё ето)) а после круто стебаться)) и смеяться над трусящим человеком))))

20

Хах...забавно) у меня иногда бывают времена, когда я стремаюсь каждого безпричинного шороха в темноте...вот это просто жжесть, если наблюдать за мной))  :rofl: так что, Эль..я, канешь, вообще не боюсь этого, ибо это может быть причина сквозняка или присутствие Домового (а они совсем безвредные), но всё же..обычно после просмотров каких-то реальных ужастиков, ощущение боязни проявляется

21

А ну типо как мой друг точней знакомый...знал его когда-т ща уже не общаемся....заходит значт домой после ужастика а кореш его-сосед решил напугать ну вроде как прикольнуться.... ну естесно всё это настолько неожиданно что первый трусишка обмачил штаны))))  :lol:

и такое бывает))) так что опасайся пугающих подлецов =))))))))))))))))))

ржу нимагумля)))))

22

Оой...нее..я конечно испугаюсь, но не до такой же степени))) :rofl: жжжесть...до чего же вы его довели? ))

23

Ну я конечн не сказал что он ещё в туалет хотел...ну дмаю это не важно))))

24

Ага...уже неважно, когда дело сделано)))

25

Да, да я всегда так рассказываю))) знаешь говорю ниочем и заканчивается ничем))) :)

26

Я тож видел нечто странное,думаю Эл знает о чем я <=) Знач смотрю я в глаок двери,а там что то странное,в белой длинной водолазке,без штанов,вытанцовывает странные демонические танцы,потом решило взять мой скейт,потом достало непонятно откуда синию куртку,одело ее и начало снова танцевать,произнося при этом демонические словосочетания)) я чуть в штаны не наложил)

27

EL
Хах...так ведь интереснее получается) запутываешь людей... ;) умничкО

Отредактировано † Heart69 † (09-08-2007 16:21:10)

28

Mige написал(а):

Дааа уж..может стебался кто? и куда же ОНО потом делось?!)) не боялся выйти за дверь?  :D

29

† Heart69 †
Да потом я этого оно уложил спать =)))))

30

Mige написал(а):

Я тож видел нечто странное,думаю Эл знает о чем я <=) Знач смотрю я в глаок двери,а там что то странное,в белой длинной водолазке,без штанов,вытанцовывает странные демонические танцы,потом решило взять мой скейт,потом достало непонятно откуда синию куртку,одело ее и начало снова танцевать,произнося при этом демонические словосочетания)) я чуть в штаны не наложил)

да уж))))))) ну и люди встречаются...., еси ето вообще человек был))))))  нудисты и сатанисты в одном...однако...однако...


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Таинственное и загадочное кто что видел в своей жизни чтото не от мира