Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Таинственное и загадочное кто что видел в своей жизни чтото не от мира


Таинственное и загадочное кто что видел в своей жизни чтото не от мира

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

EL
Да помнишь я тебе в асе потом писал,как же я испугался....)))))))))))))

32

Нуу...вы с Элем сговориличь что ли?)) запулсО мну...так кто же это всё-таки был?)))  crazy.gif

33

Mige написал(а):

Да помнишь я тебе в асе потом писал,как же я испугался....)))))))))))))

Да вообще ппц..куда блин мир катится...., мочить надо гопников таких  :lol:   так и выйти покурить на лестничную площадку стрёмно буит)))))

34

EL Ты еще засранец,не хотел приезжть чтоб спасти меня!!) ах...

35

......... :rofl:

Отредактировано † Heart69 † (09-08-2007 16:27:18)

36

† Heart69 †
Лан что уж скрывать,это пришел ко мне пьяный в опу Линдэ!

37

Линде??!! о хоспадибоже!!!!!! это он столька топал из Финки в Моську, чтоб у тебя на лестничной площадке потанцевать??? уу...экстремал))))  :lol: терь бу надеяЦЦа, чтоб Виль в таком же состоянии и у мя перед дверью станцевал...воо жжесть, я ещё похлопаю)

38

† Heart69 †
Да линде тогда зажжег,,.я уж думал как его угомонить,но в конце концов замонил его солянкой)

39

Mige
Чтож солянкой-то? пельменями нужно было..этож самый тру рашан хавчик)) он бы как рыбка за червячком погнался...нуу..солянка тож неплохо)) покушал и баеньки в люльку под Gone With The Sin, дя?  :D

40

† Heart69 †
Да я бы его убоюкал бы еще так!)) Спел бы на ночь Close to the flame иль The PAth)

41

Ну Линде - мальчик послушный) наверно сразу захрюкал во сне

42

† Heart69 †
Да я его Дредами его укутал,тобишь получился некий кокон) Короче он с улыбкой на личе заснул) не дергаясь)

43

clapping.gif  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :haha:

44

Mige
ООоо...боже мой!!! мне бы хоть глазком взглянуть на этот кокон...а бабоСЬка потом из него вылезла?)))))) :lol:

45

† Heart69 † написал(а):

ООоо...боже мой!!! мне бы хоть глазком взглянуть на этот кокон...а бабоСЬка потом из него вылезла?))))))

ех Ромка не ответил я за него)))

Бабочка вылезла потом ого-го походу дела))) да и не только бабочка)))  :D

46

В тему, товарищи, в тему!!!! fliid.gif

47

Мне тут на днях сон приснился, да буквально вчера. Вобщ я, вместе с Вилем, с Бамой и какой-то еще тусней сидела в баре.Мы там чет пили, разговаривали....так, к чему это я все виду???.....Аааа..Я трогала Виля за коленку(она оказалась такой худенькой). Потом выше..и кхм..выше и с внутреней стороны...А он хохатал, как будто бы я его щекотала.. :(  А еще был такой момент во сне, когда я, Виль и Бам, и еще кто-то, не помню, одновременно закурили....К чему вообще это, если те снится, что ты куришь?? Мне уж какой день подряд снится, что я курю.

Отредактировано Wolfy (11-08-2007 19:25:03)

48

я вот вспомнила мне снился сон, мы с Вилле и с Лаури из расмусов торт ели

49

А вы не заметили на этой фотке ни только синий сгусток, но и с правой стороны рука, т.е. костяшка, причем она не похожа на что-то физическое, как-то немного прозрачновата... Или у мя глюки?

50

ага действительно ...Wolfy

51

а может просто кто-то с фотошопом перестарался? )

52

Насчет темы... Это вы к моей подруге Анюте обращайтесь... С ней вечно что-нить такое происходит...
З.Ы. Насчет снов. Мне обычно снится полный бред.

53

вполне может и фотошоп)) но я увидела там птицу странную но птицу

54

Но, а рука, ведь Виль прям на нее смотрит. А она явно прозрачноватая. И если присмотреться, то у него какой-то напуганый згляд....или я уже перебарщиваю

55

Кста, мне почему-то пятый(если не больше) день подряд снится Вало...уже, честно, немного стало надоедать...
И совсем недавно мне приснился сон, как будто я лежу в кровати, все как в реале..и тут меня кто-то невидимый поднимает, и я вишу в воздухе, потом куда-то несет, причем я прохожу сквозь... все, как в фильмах духи( это можно былобы объяснить, еслиб я ченть такого насмотрелась, но не фига подобного.., ни какую фантастику и страшилки я не смотрела, наверное целый месяц).. Так вот, это  что-то пронесло меня сквозь всю квартиру, и вынесло на улицу, я видела людей проходяших мимо, о чем-то разговаривающих, но меня они не замечали....И сначала все это меня прикаловало, но потом я забеспокоилась, кудат меня "тащат", и внутренне засопротивлялась.., и тут же полетела обратно, но уже не на спине, до этого было ачучение, как будто меня кто-то несет, а теперь, типа отпустил, и я как связаная с чем-то резинкой..которая до предела натянулась, полетела обратно. Увидела свое физ тело, спящее на кровати, и плюхнулась в него.. и проснулась.
Вот такие сны, приблизительно на один мотив снятся мне уже около полу года. Я и не знаю че и думать...

56

Да, Вульфи, все ясно. Могу тебе сказать по опыту: возможно, эти сны прекратятся, если жизнь изменится, пусть даже незначительно...

57

Дык, Рейзи, ты себе просто не представляешь КАКИЕ перемены у мя в жизни, но эти сны переодически все равно снятся

58

Ну, тогда не знаю.... Это ведь твоя жизнь, тебе, наверное, лучше знать, с чем связана череда таких снов...

59

Wolfy
Что по поводу руки и птицы на фотографии выше, мне кажется, что птица - это просто сгусток дыма, похожий на птицу по форме, а рука - скелет - это может быть какой-нить фанат одел перчатки с костями, которые в темноте светятся..такие ведь бывают! возможно, что на фото они и есть  :cool:

Отредактировано † Heart69 † (14-08-2007 16:24:34)

60

Я это...недавно такую загодочную часть весч видел..... оказывается у меня волосы растут на голове.....

а по сеерету вам скажу...зеркало показало...тока тсс...никому не гвоорите...палево  :lol:

а и ещё иногда часа в два ночи слышны слабые охания и вздохи...словно соседи друг с другом проводят какой-то мистический процесс.....ну разве не мистика..что они там делают...господи..это никому не известно...спасите меня..мне страшно....вдруг они сатанюги....

p.s.
надож мне нафлудить....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Таинственное и загадочное кто что видел в своей жизни чтото не от мира