Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Интервью для "БРАВО" 2007


Интервью для "БРАВО" 2007

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот это я нашла в нэте, спасибо девочкам которые это выложили..........................деуки РЕСПЕКТ ВАМ и уважение clapping.gif  :thank_you:
Интервью они давали 18.07.07г. перед концертом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(побежали все покупать этот журнал :D )

Думаю, кто не читает, всё равно может купить=)

На фотках Вилле опять в чёрной рубашке=) Как купил так всё..неснимая))) Тож хочу такую...желательно эту же=))

смешная фраза из интерьвью, Браво :"Вы становитесь светлее или темнее?"
ВВ:"Я с каждым годом становлюсь краснее"))) По роже то заметно...

А Миже перепутали с Линде и написали что он Микко Линдстрём. А Миже же тоже Микко?

Браво: Привет, ребята! Как дела?

МЛ: Нормально, спасибо.

Не устали?

ВВ: От чего?

Ну, от переездов, подготовки концерта, всей этой суеты...

ВВ: Ну, так, может быть, немного...

Вилле, мы думали, ты сегодня наденешь значок с "Металликой"!

ВВ: Да я уже сто лет их не ношу! И с "Металликой" у меня, к сожалению, нет ни одного! Все мои значки - с группой Kiss.

Вилле заметно нервничает. Видимо, всё-таки перед концертом с такими монстрами...

Вилле, что-то с тобой не так. Ты нервничаешь?

ВВ: Да. Есть такой момент. Всегда, когда мы выходим на сцену, нас охватывает волнение. Всегда...

А вы успели пообщаться с "Металликой"?

ВВ: Да представьте, мы никогда с ними не встречались!

Как это? А совместные концерты?

ВВ: Они очень заняты, так же, как и мы, так что нам никак не удавалось пообщаться друг с другом. Мы делаем своё дело, они - своё.

Что, и даже после концертов не тусуете вместе?

ВВ: Нет, у нас всегда разные планы, мы останавливаемся в разных гостиницах, так что нет. И меня это никак не напрягает. Может быть, было бы клёво посидеть и поболтать вместе, но если этого так и не случится, я не расстроюсь!

Вы готовите новый альбом. И судя по всему, он будет гораздо тяжелее предыдущих...

ВВ: Там потрясающие песни! Мы кайфуем, когда их играем! Слишком долго во время гастролей мы исполняли одно и то же, и теперь так приятно сыграть что-то свежее! Тем более, зрители отлично воспринимают новый материал и в целом то направление, в котором мы сейчас движемся.

А тексты? Они изменились?

ВВ: хм... Ну... Более-менее... Ха-ха, даже не знаю, что сказать! С драматической точки зрения не особо.

Одна из ваших новых песен длится 9 минут 9 секунд. Так случайно получилось?

ВВ: Сперва она была больше 10 минут, потом мы её сократили.

Не думаете написать песню, которая длится 6 минут 9 секунд? 69?:)) (Мы пытаемся пошутить).

ВВ: (По-прежнему серьёзен и не понимает шутки). Зачем? Да не, я не люблю всё это, не хочу, чтобы это имело отношение к моему творчеству!

Это была шутка, Вилле!

ВВ: (Начинает хохотать). А-а-а!! Всё, всё, я понял. Не обращайте на меня внимание, у меня сегодня настроение не очень.

Хорошо. У группы HIM есть счастливое число?

МЛ: Когда мы только начинали играть, нашим счастливым чилом было "17".

А кстати, давно хотели спросить: у вас есть песни на финском языке?

ВВ: Нет...

МЛ: Только смешные песни с глупыми мелодиями и нецензурными словами! (Начинает что-то напевать, все смеются).

А какие у вас рингтоны на мобильном?

ВВ: Мой поставлен на виброзвонок.

МЛ: Да у меня какой то стандартный.

Вилле, не планируешь ли ты начать сольную карьеру?

ВВ: Незнаю, посмотрим... Мы уже очень давно вместе, так что, может, когда-нибудь я и сделаю что-нибудь один, без группы. Сейчас мы очень долго работали над новой пластинкой, наконец-то она готова и выйдет осенью, так что мои мысли и планы связаны только с ней. Может быть, позже мы сделаем акустическую программу...

Мы хотели с вами поговорить про эмо и про всякие новые группы типа My Chemical Romance и Fall Out Boy. Как вам они?

ВВ: (Кривится, все смеются). Все эти группы играют лёгкую музыку, это не для меня. У меня есть альбом My Chemical Romance, и я честно пытался их слушать, но не смог! Это не моё.

Тогда что из музыки произвело на тебя впечатление в последнее время?

ВВ: (Задумывается). Одна калифорнийская группа, наши клоны, мне очень понравились. Потом мне кое-что понравилось из нового альбома Timbaland...

Понятно. Слушайте, а если бы у вас появился шанс начать жизнь заново, вы бы им воспользовались? И что бы вы поменяли в первую очередь?

МЛ: Я бы снова хотел быть грудным младенцем и сидеть у мамы на коленках! "Ма-а-ам! Ма-а-ам!" (Изображает грудного младенца, все ржут).

Вы с годами становитесь мрачнее или светлее?

МЛ: Мрачнее! Однозначно!

ВВ: А я с каждым годом становлюсь всё краснее.

Есть ли плюсы у зрелого возраста?

МЛ: Да, ты становишься злее, и люди начинают тебя уважать!

Риторический вопрос. Очень важный. Когда ты понимаешь, что жизнь - полное дерьмо, о чём надо подумать, чтобы переубедить себя?

ВВ: Для всего мирового дерьма должно быть достаточное количество сортиров, которые регулярно убирают.

МЛ: Есть такая пословица: "Даже звери и птицы не срут у себя в грезде". Людям стоит поучиться у них!

Скажите, как вообще ваша личная жизнь, что у вас нового, что происходит дома?

ВВ: Что нового? Да ничего нового... (Погрустнев). Я не былдома уже целую вечность... Кто-то сказал: "Где бы я ни был, мой дом внутри меня". У меня,видимо, так же.

МЛ: Да и вообще ничего нового не происходит, всё движется по кругу.

Может, по спирали?

МЛ: Может, и так.

И последний вопрос: что вы делаете за три минуты до выхода на сцену?

ВВ: У нас нет никаких ритуалов. Мы просто собираемся с мыслями. И ещё обязательно проверяем молнии - застёгнута ли ширинка! (Хохочут).

ТУТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СКАНЫ К ЖУРНАЛУ!

Отредактировано Beautiful (03-08-2007 01:49:20)

2

мда..что-то Виллька совсем грустный...

3

Cruella написал(а):

мда..что-то Виллька совсем грустный...

Ой, даааааааааааа...... cray.gif  Вы хоть видели какую-нибудь последнюю фотку где он улыбается dntknw.gif  я вот нет, таких почти нет.................................шото он совсем скис............ cray.gif

4

Блин...опять настроение испортилось...только, вроде, после феста голову на место поставила....пипец...опять в растройстве(((

5

А вот и та самая ивьюшка, кому за Браво неохота шлёпать..

http://rr.foto.radikal.ru/0708/7d/beffdd48525c.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0708/a7/73bc4d454768.jpg

Отредактировано † Heart69 † (03-08-2007 20:02:06)

6

Да интересное интервью,понравилось когда он посмеялся на Хемикал Романс и Фалас Боями..не люблю их до жути..бееее...А насчет того что он мрачный,ну что тут сказать,новый альбом это не альбом Лав МЕтал и не Дарк лАйт..Вообще думаю у него ща в жизни что то происходит,наверное он это скрывает...Правильно Вилль,я бы тож скрывал.

7

Mige написал(а):

Вообще думаю у него ща в жизни что то происходит,наверное он это скрывает...Правильно Вилль,я бы тож скрывал.

Нуу..это и не удивительно вовсе...сколько мы знаем Вилля, он всегда был необычной и довольно скрытой личностью...правда потом так и так всё выходило в свет.

8

† Heart69 † написал(а):

правда потом так и так всё выходило в свет.

На то он и ВАЛО))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Интервью для "БРАВО" 2007