Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » стивен кинг


стивен кинг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

только он и ни кто другой он пишет самые лучшие триллеры и ужасы его книги можно чить по несколько раз подрят и ни когда не будет скучно.

2

Не спорю, писатель гениальный,
но из всех прочитанных книг мне нравится только одна: "Глаза дракона"...

3

Прочитала недавно "Кристину"..чтож..неплохо, если считать, что читаю его впервые)) собираюсь вот начать "Туман"..

4

† Heart69 †
почитай худеющий и дорожные работы и на досуге зелёную милу.

5

Я Худеющего по телику видела..апупеть, какой фильм  :cool: а ты "Туман" читал?

6

† Heart69 †
нет не читал.

7

мой любимый автор.... есть практически все его книги, доступные в СНГ... прочитал практически все написаные книги)))

8

Один из любимейших писателей.Воспламеняющая взглядом-любимая книга.

9

млин,мой любимый писатель,прочитала оч. много его книг. Когда "Худеющий " читала,мурашки по коже бегали,стала в голову лезть мысли что меня тож цыгане прокляли! бр-р-р.... :fie:

10

Оо...а я вот зато "Худеющего" в детсве посмотрела, как фильм) поэтому ничего не стремаюсь, хотя, если задуматься, кошмар какой-то....Баттерфлай, я не одна такая???

11

Еле-еле домучила книжку "Талисман", в ближайшее время я Кинга читать не буду!
После прочтения какой-то осадок мрачно - паршивый остался.... брррр .....

12

О, ДА! Кинг-один из моих самых любимых Писателей! Мне у него нравится сборник рассказов "Заклятие параноика". А самый мой любимый рассказ-это "Сияние"! Просто обожаю его!

13

А я вообще Кинга обожаю! Бессоница - супер! Иногда просто диву даюсь, что у него в голове происходит :dontknow:
А сейчас просто праздник какой-то: по ТВ-3 каждый день и по НТВ -Кошмары и фантазии (по маленьким рассказам).
Да, нашим еще учиться и учиться у него, практически живой классик  :cool:

14

tatstar111 написал(а):

НТВ -Кошмары и фантазии (по маленьким рассказам).

Да?? я не знала, а когда показывают??? :disappointed:

15

tatstar111 написал(а):

А сейчас просто праздник какой-то: по ТВ-3 каждый день и по НТВ -Кошмары и фантазии (по маленьким рассказам).

Да, действительно во сколько показывают? Люблю творчество Стивена. :cool:

16

По НТВ поздно, часа в 3, по ТВ-3 в 23. Я смотрю только потому, что на тарелке несколько  поясов часовых, так что в 23-24 -НТВ , а ТВ-3 вообще в 7 вечера, как с работы прихожу.

Отредактировано tatstar111 (08-02-2009 21:18:10)

17

читаем с компьютером =D " Салимов Удел ")

18

Кисунь. :cool:
Я ее почти наизусть знаю... :smoke:

Зашла на твою ссылку...аааа! MUSE, FOB !!!! :surprise:  :surprise:  :cool:

Отредактировано tatstar111 (22-10-2009 09:14:59)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » стивен кинг