Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Видео Summer wine


Видео Summer wine

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://www.youtube.com/watch?v=sHajd5DNx2M
Он fucking gorgeous.....!!!!!!!!!!!!!!!!

2

:O Пока нет слов! Шок!
Таня  clapping.gif  brunette.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

у тебя есть проигрыватель файлов flv??

4

Ой,  blush2.gif , а я даж не знаю! blush2.gif

5

если есть, то я тебе пришлю видео

6

clapping.gif brunette.gif )))))) Ты прелесть!!! давай попробуем!!!)))) Через Кристал может пойдёт!???

7

Дефффчонки..вот это здорово! как вам клип..мне еще больше понравилась песня...ех....здорово!

8

Таня написал(а):

если есть, то я тебе пришлю видео

у меня есть проигрыватель этот. пришли пожалуйста. :)

9

Это что-то , вот еще усы и бороду сбрить..ммм...но один взгляд..ох...блин!

10

ААА, скачала проигрователь!!! У меня он тож уже есть!!!Тань  brunette.gif , жду!!!))))

11

;) А может выложите куда нить)) чтобы скачать, а? Пожайлуста)))

12

счас скину

13

Танюх, пасиб тебе огромное!!!!))))

14

"грустно" не за что

15

Та, есть за что!!! brunette.gif  А почему "грустно"???

16

Тань, скинь, плиз мне на ящик pentagram666@rambler.ru. А то с сайтов мне неудобно cкачивать-быстро удаляют, а у меня скорость маленькая, быстрее не могу :(

17

Некрасивый ,но оч сексуальный.........не знала ,что такое может быть,но это так! :)  :)

18

Клип напоминает Bittersweet = сидением друг против друга за столом. кадры, подобранные для него из фильма, довольно сальные, но в целом ничего особенного.. не считая конечно самого Вилле, умудрившегося выглядеть привлекательно со своей кошмарной бородкой и усами........ brunette.gif  butcher.gif

Отредактировано hypnose (25-12-2006 21:56:50)

19

Народ, поделитесь видео, а то любопытство замучает, если не сложно то на ampula@myway.com буду примного благодарна)
А песня вообще так себе, но вокал Валло вытягивает всю эту затею, хотя и балансируют на грани фола, кстати читала что эта Наталья прямо умопомрачительная оперная дива с превосходным голосом, что-то не очень заметила...может у меня со слухом траблы?!)

20

Счас отправлю, держи солнце.....только как я уже говорила тебе надо FLVпроигрыватель. brunette.gif

21

Вилька там так с камерой заигрывает))) :D

22

более качественное видео Summer Wine  :)

23

CrimsonMoon  clapping.gif !!!
Ну это хоть смотреть с наслаждением уже можно!))) Ой, Вилька, даже с бородищей красавчек!! brunette.gif

24

brunette.gif точненько, я его хочу...

25

А я скачивала здесь http://ifolder.ru/791150 Оптимальное сочетание объема, качества и типа файла: wmv, а не всякие там непонятные fvl.
А на счет видео скажу, что ничего особенного! Никакого Биттерсвит он мне ни капли не напомнил. Наталья там вообще какая-то шлюха (хотя, может, она и есть такая?!). Чувствуется, что Вилле там просто "не в своей тарелке"! Ему до таких сцен, в которых фигурировала Наталья, еще расти и расти (он же у нас еще маленький, неопытный)! Хотя конечно, в одной из трех версий Викед Гейм нечто подобное было, но тогда он был гораздо моложе (хмм...получается, что он не маленький, а уже переросток). Есдинственная сцена, от которой у меня шевелятся волосы (при чем везде) - где показывают его изгиб шеи, когда он запрокидывает голову, и выпускает сигаретный дым. Вот это супер! А все остальное - очень примитивно! (но это только мое имхо).
P.S. Есть еще ссылка на меге http://www.megaupload.com/de/?d=G4SJ5K5Z
Но объемчик там не слабый, почти 80 Мб. Качество получше, но совсем на чуть-чуть...

26

VILVA,умляю, выложи на Форуме свои фоты в гостинице

27

так они вроде в теме Хеллдон были

28

А я везде втыкаю свои просьбе ВИЛЬВЕ,чтобы вняла и выложила.

29

ммм, ясно

30

там Вилле просто шикарен.
я второй раз в него влюбилась именно увидев это видео
непохожий на себя, потрепанный, с прекрасной мимикой..


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Видео Summer wine