Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » 1408


1408

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неплохой, типично кинговский фильм, немного напомнил "Сияние". Мне понравился (пожет потому что смотрела в 3 часа ночи?) Очень порадовало присутствие Смамюэля Л. Джэксона.

Отредактировано Margo (18-07-2007 15:28:12)

2

мне пропёр этот фильм посмотрел и в кинотеатре и дома несколько раз.

3

Все порываюсь посмотреть.....очень много положительных отзывов)))думаю на днях руки..или ноги..дойдут))))

4

Буквально минут 10 назад отошла от телевизора после просмотра "1408"..даа...поддержу комменты остальных..фильм неплохой, даже очень!! смесь некой мистики с реальным миром - как раз то, что нужно..скажу одно: фильм получился на славу)

5

а вот мне что-то не очень понравился... :/ не знаю, почему. Наверное, ждала большего, было много хороших отзывов, а получилось...я пересмотрела ужасов и мистики, так что этот фильм меня не удивил...он больше психологический. куда больше мне нравится Сонная Лощина или Эффекти бабочки

6

по чесноку еще не смотрела, но мне рассказывали, что фильм не очень :/ даже не знаю, просто мне очень много людей сказали, что фильм нудный.......может потом как-нибудь гляну))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » 1408