Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Какой музыкальный инструмент вы предпочиаете?


Какой музыкальный инструмент вы предпочиаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно, есть творческие люди здесь?
Сам играю на Акустической гитаре, Электрогитара (любые ритмы и легкие соло), Бас-гитара(основной профиль), и доучиваюсь стучать на барабанах.
Музыкального образования нет   :yes: , но Акустику на слух настроить могу.
Мы группой пытаемся выучить "Gone With the Sin" пока за 2 репетиции немного получается.

Сия тема создана из интереса, есть люди среди фанов HIM , которые пробуют играть их песни. Если таковые имеются. Отвечайте Интересно же  drinks.gif

2

Андрюх, а по мне наверно лучший инструмент это штучка в чего поют =) или читают.

3

ArReS
А в каком стиле вы играете?? HIM? :D

4

Я обыкновенная выпускница музыкалки по специальности флейта... ХИМ на флейте не поиграешь :D  Параллельно изучала немножко фано, и пробовала на нем подбирать, но инструмента лично у меня нету.... Поэтому кусками и немного, к сожалению.... Если бы у кого-нить купить клавиши подешевей, но нормальные....
Хотелось бы поизучать гитару.... Может, на следующий год...

Отредактировано Razorblade (11-07-2007 16:00:35)

5

Мы с другом Хима не переигрывали, зато иногда играем что-нибудь своё в его стиле, друг играет на гитаре, я на клавишных и тексты пишу, а поём оба) Хотелось бы , конечно, найти людей для полного состава группы, но для этого необходимо чувствовать музыку, а нам попадаются всякие блэкушники/дэтеры, с такими лавметал не поиграешь :'(


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Какой музыкальный инструмент вы предпочиаете?