Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » LOVE METAL ARHIVES VOL.1


LOVE METAL ARHIVES VOL.1

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Помогите!!!!! Не знаю, что делать???!!!!! cray.gif  В полном отчаяние!!!!!!!
Вот моя история:
Купила себе (давно) DVD HIMулек "Love Metal Arhives Vol.1", вроде бы была счастлива, но потом через какое-то время нашла в нэте вот эту информацию:

Группа HIM выпустила свой первый официальнный DVD. Солист группы Вилле Вало постарался и насобирал для своих фэнов целых 5 часов различного материала.

DVD финских рокеров получил название «Love Metal Archives Vol 1». Диск включает в себя все видео клипы группы, более 25 живых выступлений, интервью, а так же редкий материал – кадры из личных архивов участников группы.

А когда прочла вот это: (Была просто в шоке) :O   

Бонусом на диске идёт программа «HIM Vs BAM», специально снятая главным «Чудаком» MTV Бэмом Маджерой для группы HIM. :O

Вот это я нашла в нэте (Именно такой диск я хочу):Смотри здесь

У меня этого бонуса нет, и вообще я нашла, то что там где идет БОНУС , не 1 диск, а 2!!!!!(т.е на 2-ом должно быть то, как снимались Бэмом клипы для HIM!!!!!!!) А у меня только 1 (и без Бэма)! До-о-о-о-о-о-лго искала в нэте, где можно заказать Love Metal Arhives Vol.1 (2 DVD), нигде нет!!!!!! Вот вроде бы нашла, заказала, ждала целую вечность по почте (2 месяца)! Вот пришла посылка, открываю....ура-а-а-а... в коробке из под диска лежат 2 диска....ставлю.... и о УЖАС histeric.gif  histeric.gif  histeric.gif никакого Бэма, никаких съемок клипов, ничего нет! Просто 2 одинаковых диска, ну на 2, может быть чуть больше живых выступлений и усе..... cray.gif Господи, это просто издевательство!!!!

Девочки и мальчики, прошу помогите cray.gif , где можно купить или заказать DVD Love Metal Arhives Vol.1 (2 диска), с этим бонусом! Я полностью опусташенна, нахожусь в полном отчаение, все обыскала в нэте, но не могу найти! Прошу и умоляю вас в помощи мне!!!!!!

Отредактировано Beautiful (26-06-2007 23:59:57)

2

К сожалению с этим помочь не могу......та не рассстраивайся ты так, можт дет и найдёш, но вообще-то все эти видюхи есть на ютубе...!

3

Black ICE написал(а):

К сожалению с этим помочь не могу......та не рассстраивайся ты так, можт дет и найдёш, но вообще-то все эти видюхи есть на ютубе...!

Да я их там смотрела.....но запись ужасная!!!!!!!

4

Beautiful написал(а):

.....но запись ужасная!!!!!!!

Даааа!! Есть такое......но уж как есть)))

5

у меня есть съемки этих клипов на отдельном двд

6

Таня написал(а):

у меня есть съемки этих клипов на отдельном двд

О-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!! :O  Танюшь, чё правда?????? Именно ДВД-бонус  как снимали клипы??????? :O

7

это нне бонус к архивам, просто двд  и там где-то по часу каждое видео)))) он там просто ням)))))) особенно в сакрменте))

8

Таня написал(а):

это нне бонус к архивам, просто двд  и там где-то по часу каждое видео)))) он там просто ням)))))) особенно в сакрменте))

Танюша, ну как же со мной????? Можь чего придумаем??????

9

Таня, прошу помоги...... cray.gif  cray.gif  cray.gif  Можь ты как-нибудь сможешь мне переписать.... :fie:

Очень прошу..... :thank_you:  ну нигде не могу найти...... cray.gif этот диск!!!!!!!

Отредактировано Beautiful (04-07-2007 01:07:31)

10

хм...ну переписать смогу и дальше?? ты где живешь?? (мне виль руки оторвет)

11

Таня написал(а):

хм...ну переписать смогу и дальше?? ты где живешь?? (мне виль руки оторвет)

В Москве, а ты??????

12

Танюшь, ну а ты можешь мне подсказать, где могу я достать этот диск????? На горбухе нет....ездила!!!!!!!! Посоветуй плиззззз!!!!!

13

без понятия, я во всесоюзном последний забрала прошлым летом... я в минске живу

14

Beautiful написал(а):

Я тут почитала твои мольбы и поняла, что у меня тоже нет такого ДВД... И я тоже хочу :sorry: !

15

sweetmoon написал(а):

Я тут почитала твои мольбы и поняла, что у меня тоже нет такого ДВД... И я тоже хочу

Мне сказали что он стоит 880 руб. Вот я еще раз хочу съездить на горбуху, и посмотреть, может будет......так что жду зарплату.... :pardon:
Я же не думаю....что во всей Москве его нет, такого не может быть..... :yes:

16

Ну первый DVD у меня есть, а материал второго, который с Бэмом, я давно в инете насобирала, так что он у меня на обычном диске....

17

Cruella написал(а):

Ну первый DVD у меня есть, а материал второго, который с Бэмом, я давно в инете насобирала, так что он у меня на обычном диске....

В нэте, очень плохая запись, а я хочу чтобы все было видно..........

18

ну не скажи..я нашла сляпаные с DVD хорошего качества :D

19

Cruella написал(а):

ну не скажи..я нашла сляпаные с DVD хорошего качества

А адресок можь скинуть???????

20

Beautiful я б скинула, но нашла их еще в прошлом году, так что уже и не вспомню где....

21

Cruella написал(а):

Beautiful я б скинула, но нашла их еще в прошлом году, так что уже и не вспомню где....

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  histeric.gif

22

УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  Я наконец-то, купила ДВД HIM, который так долго искала, кста купила на горбухе, и то последний......(парня-продавца замучила.........он бегал персонально для меня на какой-то центральный склад (ждала, кста долго его), а не то что на простой.......т.к. первый раз принес не тот диск......между прочим мне очень понравился парниша этот... blush2.gif  blush2.gif  girl_in_love.gif ) Скоко стоит щас этот диск, говорить не буду.......убьете..... tomato2.gif  tomato2.gif  tomato2.gif , но мне на HIM ничего не жалко....... ТАК ЧТО РАДОСТИ МОЕЙ НЕТ ГРАНИЦ............ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА.........ДАЖЕ ПЕРЕДАТЬ НЕ МОГУ......... clapping.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif

P.S. Марсис, Вилва и Система, можете удалить мою тему здесь........т.к. чё искала нашла......она в принцепе не нужна......(Конечно, если хотите)!!!!!!!!

23

Вау!!! Бьюти! Поздравляю тебя со столь знаменательным событием!!! Ну наконец-то теперь насмотришься на нашего всеобщего любимчика Виллюньку! clapping.gif  good.gif

24

Dark Soul написал(а):

Ну наконец-то теперь насмотришься на нашего всеобщего любимчика Виллюньку!

Надеюсь все уже насмотрелись!!!!!!!!!!
Может кто-то и перевод  его интервью  знает ?   А то не всегда понятно, про что  он там говорит. Хотелось бы поподробнее.... Плиз   girl_sigh.gif

25

Амазонка написал(а):

Может кто-то и перевод  его интервью  знает ?

Конкретно, ты про шо????? Перевод чего???????

26

Beautiful написал(а):

Конкретно, ты про шо????? Перевод чего???????

Перевод  интервью Вилле, где он говорит около 20-30 минут ( на том диске,  где  Extra  and BAM). Много так говорит, жестикулирует , сидя на красном диванчике.  Может кто-то знает полный перевод ?    Еще раз    ....ПЛИЗ  girl_sigh.gif

27

Амазонка написал(а):

Перевод  интервью Вилле, где он говорит около 20-30 минут ( на том диске,  где  Extra  and BAM). Много так говорит, жестикулирует , сидя на красном диванчике.  Может кто-то знает полный перевод ?    Еще раз    ....ПЛИЗ

Ну у меня перевода нет..................я просто смотрела и слушала сама..................если хочешь, могу тебе пересказать сама про что он там рассказывает и о чем говорит.....???????????????

28

Да ладно, не нужно пересказывать.....   Я просто имела ввиду, может это интервью  в каком-то журнале напечатано и просила  ссыль .   Ну , все-равно  спасибо, что отозвалась.     
И уще у меня не раскрываются фотографии на этом диске .... почему-то

29

Амазонка написал(а):

Я просто имела ввиду, может это интервью  в каком-то журнале напечатано

да есть сто пудово, сама где-то читала (на форуме каком-то), причём давно, а где уже не помню...........

30

Амазонка написал(а):

Глянь здесь...............тут много интервью, может и которое ты ищешь есть......... ;)  :friends:  air_kiss.gif  http://solitaryhim.narod.ru/HOT_news.html


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » LOVE METAL ARHIVES VOL.1