Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Эмо


Эмо

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

я плакалЪ)))))))))))))

92

гыыыыыыыыыыыыыы!!!! сразу одну девку вспомнила!!!! :lol:

93

Млять!!!!!!!!!!!!!! Знаете, что я вам скажу..... Это непохоже на прежнюю Рейзи, но откровенно говорю: ЕЩЕ ОДИН СТЕБ В СТОРОНУ ЭМО, И ДО СВИДАНИЯ! ПОТОМУ ЧТО МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА НАШЛА СЕБЯ В ЭТОЙ СУБКУЛЬТУРЕ, И ОНА НЕ ПОЗЕРКА, А ПРОСТО ДУШОЙ ТАКАЯ! ОНА НЕ ДЕВОЧКА В ДЕПРЕССИИ С КОСОЙ ЧЕЛОЧКОЙ, А МНОГОГРАННЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Вообще я понимаю, что все люди разные, и не осуждаю и т.д.  Просто при мне эмо не стебать стараться, МЕНЯ ЭТО ВЫВОДИТ!

94

Рэйзюньчик! Помнится, я несколькими постами выше предлагала не трогать ЭМО. Ну и что, что они ЭМО. Кому от этого хуже? Ответ правильный-НИКОМУ!!! ;)

95

Правильно, Дарки! Но вы все-таки не знаете, что такое эмо на самом деле...... Это не эмоциональные плачущие люди, режущие вены(такие люди - позеры и есть)Просто я не люблю, когда  по позерам судят о людях.

Отредактировано Razorblade (31-08-2007 21:26:56)

96

Рэйзюнь. знаешь. Я не очень хорошо разбираюсь в этой культуре, не могу с точностью определить, кто тру-ЭМО, а кто позёр. Не знаю, хорошо это, или полохо. Но скажу тебе одно. ЭМО мне ничего плохого не делали, так с какой стати я должна к ним негативно относиться?

97

Дарки,  я не о тебе говорила.... прости, на эмоциях резковато выразилась.... Про тебя я ничего плохого не говорила. Просто....... Я предупреждаю любителей постебаться.......... Даже просто так, ненароком.... Уж извините, но вы меня заставляете делать о вас выводы не в самую хорошую сторону. Если вам субкультура не нравится - держите себя в рамках, пожалуйста. Да, у вас есть свое мнение, но оно есть и у меня, и я вам предлагаю уважительно относится к нему.

98

Против именно субкультуры ЭМО я ничего не имею против... у них своеобразная культура, интересный стиль...
но проблема в том, что большенство людей судит ЭМО как-раз по так называемым позерам, которые решили, что эмо - это модно и круто, и значит надо красиЦца в чёрно-розовый цвет, резать вены и хныкать о том что жизнь - говно. А разве после встречи с парочками таких субъектов появиЦца положительное мнение вообщем о ЭМО? скорее всего нет.

99

Да, я об этом и говорю..... Надо уметь определять, что такое позеры, а что- нет. И не равнять всех под одну планку. Ведь есть действительно те, кто не ради моды или чего-нибудь подобного эмо. Это у них просто было всегда с самого начала. И вот представьте... Заходит непозер в интернет - стеб над эмо..... И в жизни - тоже. Если уж решили прикольнуться над позерами, уточняйте это...... Е мое, как мне было жалко тех маленьких безобидных эмочек лет 11-12, над которыми все прутся.... Такие мааленькие и ранимые существа.......... Млин, меня совесть мучает, что я тоже раньше предвзято относилась к эмо... пока поближе не поняла, что это такое.......  cray.gif

100

А это разве кому-то надо? определять где позер, а где нет? это уже как стереотип сложился: все эмо - позеры. А разбираЦца правда это иль нет, никто не будет.
А вот про совсесть ты зря. Ты же всё-таки узнала и начала разбирацЦа в этом .... )

101

Да, я осознала свою ошибку, но по-любому я была неправа. Совесть - хороший признак того, что у тя самооценка не завышена :)

102

мда уж...

p.s.
без коментариев

103

Некоторые утверждают что тру нет сейчас. Одни позёры. Но за 3 года изучения этой субкультуры я могу вам точно сказать: это не так!

104

мда уж...

От кого, то уж от ТЕБЯ это слышать неудивительно.....
Vampire_Heart, спасибо))))

105

я эмо по жизни не очень уважаю,как-то мне паралельно есть они или нет,но этот случай поразил меня до глубины души....
всем,думаю,известно,что недавно приезжала в нашу столицу группа tokio hotel,ну и девчёнка там одна знакомая класса наверно из 8го,пошла на этот грёбаный концерт. На следующий день смотрю-у неё всё лицо в ссадинах. спрашиваем чё случилось,она говорит скины побили. Девчёнка маленькая,хорошенькая такая,рыженькая,а её толпа "дяденек" повалила на землю и ногами била,всё тело у неё в синяках..... ну разве так можно??? хоть эмо она,хоть кто,ну бить-то зачем,она же девушка для начала хотя бы!!!  я вот этого не понимаю и понять наверно не смогу! уроды,блин!!! angry2.gif

106

Butterfly
Кошмар...Мда скины конешн сволочи,лан бы пацана побили,хотя эт тоже не хорошо,но вот девушку,мдя.....Мозгов у них,как волос на голове

107

Даа...Баттерфлай, и такие случаи бывают!! но это, можно сказать, цветочки ещё....я вот вычитала кое-где, что на позапрошлом концерте тх одну девчонку вообще до смерти избили...но это были уже не скины, а обычные антифа..ребята лет по 16-17!! но это кем, простите надо быть, чтоб дойти до такого, да и ещё в таком возрасте!!! ну появилась новая мода на группы такого типа и чего??! она со временем пройдёт полюбак...можно ведь пережить, не конец света, млин!! они избивают, убивают, делают всё что угодно, даже не задумываясь, что эмо и прочие являются такими же обыкновенными людьми, как и они, только отличаются тем, что музыкальные пристрастия у них разные!! ну что за муйня (извеняюсь за выражение...боше не буду) жестоко избивать ни в чём не виновных людей???!! ............. angry2.gif  angry2.gif

Отредактировано † Heart69 † (30-09-2007 15:09:02)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Эмо