Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Эмо


Эмо

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Видела я некоторые отзывы об этом. Хочу узнать как вы к этому относитесь? Ну и вообще к всему что связано с эмо

Отредактировано Vampire_Heart (19-06-2007 21:44:02)

2

помидорами не бросаться, но я очень хорошо отношусь к эмо мне кажется  они как я , люблю их

3

VILЬKA  никто помидорами бросаться в тебя не будет) это твоё мнение и никто не вправе сказать тебе что так думать - неправильно

Кстате у тебя такой стиль одежды как у них?)

Отредактировано Vampire_Heart (19-06-2007 21:42:05)

4

к сожалению  нет, но я к этому стремлюсь,  ну может немного есть такое

5

VILЬKA, по авику заметно!!! :D
tomato2.gif
ну вообще я писала уже на эту тему боооольшой пост в свой теме где-то на первых страницах.........там почти все,что я думаю..переносить тупо пост не хо, а повторяться не оч люблю......ну краткая выжимка такова. Как сама культура - Эмо появилась задолго до ТХ и прочего розово-черного сумасшествия со значками на попе....и сама по себе она так же интересна как и все другие суб-культуры..просто довели все до абсурда а нас уважаемые товарищи типаТРУготы больше всего все же волнует вопрос о том,что одно путают с другим, готику мешают с Эмо......вот и все...

6

Я например как-то спокойно вроде к ним отношусь. Пусть живут люди как хотят и чувствуют что хотят. Но с другой стороны некоторых людей которые на них наезжают я понимаю.
И это значки как-то напрегают) уж слишком их много)

7

SISTEMA эмо - это какая-то смесь гламура с готикой) сейчас очень много липовых эмо, просто показуха. Но если допустим встретить человека в чёрно-розовом нельзя с увереностью сказать "ЭТО ЭМО!". Мне например нравится сочетание этих цветов и я не люблю когда меня называют если  кто-то видит на мне черно-розовую футболку!
Иногда вообще я похожа на эмо хотя не стремлюсь к этому!  :pardon:

Отредактировано Vampire_Heart (19-06-2007 21:56:22)

8

Вот ещё картинки

9

Ну..мне например пришлось полностью отказаться от этого сочетания в одежде не смотря на то,что мне оно тоже оч нрав...
а гламурная готика на мой взгляд выглядит чуть иначе чем ЭМО......

10

Ненавижу когда меня принимают за эмо.........

11

Я тоже высказывалась на тему эмо....... И если говорить кратко, то ничего не имею против музыки эмо, да и стиль в одежде у них неплохой...(ведь лучше, чем висячая ширинка до колен у рэпаков :D ) Я против ее порядком извращенного СЕЙЧАС образа(ведь появилась субкультура давно) и поведения тех людей, мечтающих стать эмо ради, грубо говоря, косых челочек.... И часто сами не разбираются, что это такое, но при этом понтов и всего такого - выше крыши..
Могу сказать, что в музыке эмо, в отличие от той же готики, тексты не такие поэтичные и тонкие. Полностью эмоции. А я больше люблю тонкость, так что этот факт в музыке эмо мне не нравится.
А меня часто тоже с эмо путают. И все из-за косой челки(я ношу ее с незапамятных времен, потому что мне идет). А недавно волосы постригла в парикмахерской тоже в каком-то таком духе(вообще я просто хотела их укоротить ради того, чтоб быстрее отросли). Мне просто стрижку делала девушка в стиле эмо... Похоже, люди чувствуют что-то такое. Позавчера спокойно иду по улице, и какой-то урод кудрявый ляпает "Эмо сакс". Я думаю: "Это он обо мне, что ли?О господи... " Или парень из параллельного класса отпускает с улыбочкой " Ну чисто эмочка"... butcher.gif

12

дя почитал-почитал тут и как-то аж страшно стало... ведь у меня челка.. на лево не хилая... но мне сам посебе не нравится стиль ЭМО точнее отношусь нейтрально...но порой замечаю всё само сабой получается и чисто случайно становишься похожим на эмо....пытаюсь переделать себя..вроде получается)

P.S.
выложил бы фотки но увы не могу комп дома словался(мать полетела) сижу в инете только с работы.... надеюсь в скором времени всё будет в порядке..

13

)))) Вот и EL!!!!!!)))) Ай да в темку Какие мы есть!!! с рассказом о себе)))
Ну а с фотами, хотелось бы, но раз такая запара, что поделаешь....мы терпеливые))) будем ждать)))
Сочувствую..ненавижу когда комп летит.......

14

Dear EL! Wellcome to our forum!!! :pardon:  :dance:

15

Приветствую. Велкам!

16

Я думаю сейчас истиных эмо почти нет. Лично я только 2 видела. В основном позёры ходят.

17

Всем хай...хм...Эмо... меня вопросом этим долбят каждый день)) отдельное спасибо El'у что кинул ссыль на ваш форум...(Эль заходи комне..я тя сфоткаю и выложу:))) Да я ЭМО..да Я НАШУ ЧЕРНО_РОЗОВЫЙ шмот...и значки... да я слушаю ТХ(хотя не считаю их Эмо группой)и т.д.  На самом деле просто хочу пообщаться с нормальными людьми и чтоб меня воспринимали нормально...

18

Vampirenok написал(а):

Всем хай...хм...Эмо... меня вопросом этим долбят каждый день)) отдельное спасибо El'у что кинул ссыль на ваш форум...(Эль заходи комне..я тя сфоткаю и выложу:))) Да я ЭМО..да Я НАШУ ЧЕРНО_РОЗОВЫЙ шмот...и значки... да я слушаю ТХ(хотя не считаю их Эмо группой)и т.д.  На самом деле просто хочу пообщаться с нормальными людьми и чтоб меня воспринимали нормально...

Привет!!! Всегда рады новым людям!!!!! :D  clapping.gif Заходи в "Какие мы есть" и расскажи о себе, очень приятно будет тебя узнать и познакомиться! :bye:

19

Vampirenok
привет))), я тоже считаю себя эмо  :friends:

20

О господи не ожидал.. нужно сбревать челку))).. не то чтобы я Эмо просто некими жестикуляциями, прической и настроением я на них похожу....так..срочно мне парикмахера :help:

P.S.
Не хочу быть эмоциональным в этой суровой жизни и перед каждым явлением приклоняться..хотя много штучек нравится из суб культуры Эмо..например розовый с черным конечно не плохое сочетание...и прическа ничего так...да и музыка вроде не плохая...но вот такие стереотипы как слёзы резаные вены и т.п. меня отпугивают..

Отредактировано EL (22-06-2007 10:57:34)

21

EL. МОЛОДЕЦ! Так держать! dwarf.gif  Хоть я не эмо, но мне, например, нравится Negative.

22

Dark Soul написал(а):

Хоть я не эмо, но мне, например, нравится Negative.

:O Negative - это НЕ эмо!!!!!!!!!!!!! girl_werewolf.gif 
Жанр:   Alternative;  Rock; 
Стиль:  Alternative Pop/Rock; Hard Rock; Glam Rock;

23

El  тебя за ногу скока мона обьяснять тебе....все эти стереотипы придумали люди! Эмо это не только слезы....а к суициду склонны всев разной степени

24

Black ICE! Повесить дезинформаторов моих надо за одно место! butcher.gif  Просто "знающие" люди-мои знакомые сказали, что Negative-это эмо! dwarf.gif  Приношу свои искренние извинения, если кого-нибудь задела и оскорбила их чувства! :sorry:

25

Vampirenok написал(а):

El  тебя за ногу скока мона обьяснять тебе....все эти стереотипы придумали люди! Эмо это не только слезы....а к суициду склонны всев разной степени

Хм...следуя из твоего рассуждения...Эмо это что не люди ???...это возможно те же персонажи играющие роль Эмо и придумали.. не факт что кто-то на стороне придумывал и дополнял суб культуру...

26

Dark Soul, чесно, да меня задело!! Тебя дезинформировали, не хорошие они!! Но уже всё нормуль!!)
Да Негатиффчики любят розовый цвет, розовые гитарки, коффточки, штаники ну и всякое такое, но они НЕ эмо!!!!! Их вид просто Glam, от и всё!!!))  girl_sigh.gif

27

...эх... просто люди остальные..(не Эмо) создали этот стереотим чтоЭмо это ТОЛЬКО слезы и суицид...и это не правильно

28

Так товарищи, я чет не пойму....Вилька,ты ж говорила, что ты не ЭМО....или тебе компании не хватало,что бы признаться??? EL, ну да..СПАСИБО ТЕБЕ....скоро великий и ужасный, розовый и сопливый "My crying teddy bear" переедет на Villehearts.......
Так, раз уж такая фигня.....Уважаемые ЭМОри, никаких слез и соплей и соответственно он-лайн суицида!!!Хотите общаться с нормальными людьми, будте так же адекватно нормальны!Я не хочу никого обидеть, я предупреждаю. Будте готовы к тому,что многие здесь к Эмам неровно дышат в негативном мысле....
Ну и Добро пожаловать!!!

29

Ув. Система))) могу заверить что с моей стороны будет только адекватное общение))а насчет негатива к нам...я привыкла и мне абсолютно наплевать...у каждого свое мнение))

30

Ну вот и отличненько))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Эмо