Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Эмо


Эмо

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Харти! :O  Чтобы эмачги весь мир переманили??? Неееее......не нада.....!!! :fie:

62

Бесит когда некоторые *удаки называют хим эмовской музыкой..я сразу на такие заявления отвечаюю.- АУ,вы че??? Какая эмо музыка? У хим совершенно другая музыка и лирика,мало чем схожая с эмо..да и голос у вилле волшебный,совершенно не эмовский,,так как у эмо групп,там часто голос противный,не сильный,короче задражает мня...Пистклявый,да и сами Эмо позеры...мне конечно по барабану на них,пусть живут себе,я им не мешаю..Но млин просто бесит уже вся это мода..

63

:friends: ...поддерживаю))......мне до них фиолетово.....но ХИМ к их музыке категорически незя отнести.......нельзя сравнивать божий дар с яичницей))))(простите если кого-то обидела)) :)

64

DARK LIGHT написал(а):

нельзя сравнивать божий дар с яичницей))))

Святые слова, дарлинг!!! золотые!! огромный просто + тебе...

65

Я вообще впервые слышу что HIM к эмо-музыке приписывают! Могу сказать только одно: МИР СОШЁЛ С УМА! Что уже давно известно впринципе..

Вот вам небольшой отрывок из газеты: "Считается, что эмо-это интеллектуальный и творческий молодой человек, пишущий стихи и музыку, ведущий сетевой дневник, куда заносит свои депрессивные мысли, и отвергающий курение, алкоголь и наркотики-наследие панк-идеологии straight edge. Смысл жизни эмо-найти настоящую любовь, так называемую emolove. Всё это характерно для настоящих эмо (true emo).  Но есть и "фальшивые" эмо-"эмо-позёры", не разделяющие истинных эмо-взглядов, не слушающих правильную музыку и одевающиеся как эмо только потому, что это теперь модно".

66

Еп! Сёдня ехала в метро в одном вагоне с эморями! Еле держала себя в руках, чтоб не обплеваться! Уххххххххх!!!!! angry2.gif  :bad:

67

Dark Soul  фу какой ужас! Не представляю как ты себя в руках держала!

68

Хм.. хз хз...
Девченки Эмо вроде ниче так, даже очень ничего (ну естесно еси они за собой следят и они реально в стиле эмо) )) симпотичные.. ;)  , но блин парни..ну я конечн понимаю имидж стиль культура..и прочая лабуда, но вобщем с эмо бойями я не хотел бы оказаться рядом.... ну не то чтобы оказаться рядом...а иметь что-то общее

69

http://photofile.ru/photo/fishki_net/2699533/52000498.jpg

70

EL  обычно парни не любят эмо-боев а девчонки эмочеГ)  :D

71

Вообще мня если честно бесят голоса в Эмо группах,,,жутко бесят..не знаю почему... А сами эмо,мне все равно до них..

72

Mige, согласна  :bb:

73

ЭМО-угроза национальной безопасности!!! Мочить вас надо!!!

74

Злобныйгном  почему ты так думаешь?

75

хи-хи.......почему то сча мне стало жаль Юссиии!!!!! бедняга...не знает что его ждет за поворотом от русских поклонников)))))))))  dwarf.gif

76

Venom for him  что ты имеешь ввиду?))

77

Vampire_Heart написал(а):

Venom for him  что ты имеешь ввиду?))

Vampire_Heart, ну...Злобный гном предлагает мочить эморей!!! я их сама недолюбливаю!!! но вот Юсси, если на него посмотреть, бедняга одеваеться как эмо!!! точнее наоборот...они так одевются....как бы наши не приняли его за эморя))))) и не побили в порыве страсти!!!!!!!!! воть!!!!!!!!!!!   aggressive.gif

78

Веномыч, в порыве страсти....эммм....ну точно не быть..... ;)  blush2.gif

Злобныйгном эм..ну вообщем то я согласна....и дело даже не в том, что их культура сперла все что могла, а в том, что люди сами по себе деграданты.....

79

Господи...вот вам проблем не хватает своих...пипец....да оставьте вы унылох "зверьков" в покое...жить не дают...зазхватывают...да что блин за бред ??? так про каждую культуру мнона сказать..а то что они понабрали от всяяких культур ну и что ??? вам не хватает чтоли чего-то ?? кароче говоря я не понимаю обсалютно тупые загоны...

Просто длительное время наблюдаю за темкой и с каждым разом всё более и более эта тема и коменты меня шокируют....
ну понятно дело подрости ну там где_нить лет от 14-16 18.....ну блин делать видать нечего вот и загоняются но хоспади...взрослые люди...которым лет по 20-25....смысл вашей дискуссии ...вобщем мне видимо вас не дано понять  :/

сорри еси кого-то задел

80

EL
Да щас просто пошло время эморей,когда была время рэпа,метала,время Глэм рока и т.д..ето надо просто пережить,ети все эмочки подростут и поймут все) Просто бесит их взгляды с высока на всех..хотя мне далеко П**уй на них... беее..  censoreg.gif

81

Mige написал(а):

Просто бесит их взгляды с высока на всех..хотя мне далеко П**уй на них... беее..

Тебе это кажется на самом деле... просто это опять же накручено из-за стереотипов.. всё это чушь если честно сказать...

ты думаешь  к  (пример) - реперам нормально относятся ??? не думаю полюбому кто_нибудь да точит зуб... просто время стереотипов прошло.... стоит это понять.... можно даже подискусировать...давай поднимем стаааарую культуру рэйверов... их все уже почти забыли...блин вот еси в России это направление будет боле менее известным...чтож ты думаешь на емо все будут откравенно плевать и всем будет до**зды на них поверь....понимаешь также трудно осознать что многие массы людей ооочень тяжело воспринемают что-то новое.... тоисть для многих что-то новое является как таковым - ненормальным...это представление человека отстающего от мира это...ведь стоит объективней смотреть на мир.... "а не зажавшись в своей берлоге никуда не выходить..."

82

EL
это представление человека отстающего от мира это...ведь стоит объективней смотреть на мир.... "а не зажавшись в своей берлоге никуда не выходить..." - Это надеюсь не ко мне относиться? Да знаешь,даже если многие не выходят,им достатончо инета или телека) Там все уже забито Эморями)

83

EL
Короче мы с тобой ету тему обсудили в асе) Забей короче..

84

Mige написал(а):

Да знаешь,даже если многие не выходят,им достатончо инета или телека)

Кхм....

мной написанная цитата психолога, понимается в переносном смысле))

п.с.
усё забью я на ету тему...я к вам не психологом пришел и не психоаналитиком  :D

85

EL
Ну уж извините старого дурака) не знал что ето слова психолога) короче усе,) Бугага)

86

А я считаю что все тинейджеры в душе эмо. Может и не всегда но в отдельных моментах. Если так подумать то эмо-это просто подростки ставшии жертвами переходного возраста вот они и переживают это так бурно. Эмо-это даже можно сказать синоним к слову подросток.
Так многие психологи говорят.

87

Друзья мои! Вот я на досуге думала-думала, и пришла к выводу. И чего это все придираются к эмо? Что они нам плохого сделали? Нет, ни в коем случае я не встала на их сторону, но в самом деле, обидно за них как-то! Они же ЭМО! И эти всё сказано. Принимается критика в мой адрес.

88

На самом деле меня знаете, что раздражает и реально бесит? Факты о том, что всякие люди, ненавидящие эмо, убивают их в прямом смысле слова! Пошел мальчик с челочкой, как говорится, по темной улице, его и того... Чикнули... Сволочи.  butcher.gif Об этом в новостях говорили. Так что Дарки, я с тобой согласна. Пусть культ эмо мне не нравится(инструкции на сайтах, как надо думать, чтобы ты был достоин быть эмо, грубо говоря, например), но нельзя же так!!!!!!!!!

89

Вот, Рэйзюнчик, и я о том же! Ну можно их тихо ненавидеть, но не надо до рукоприкладства доходить. По-моему, это попахивает каменным веком!

90

Razorblade, Dark Soul, я с вами ОБСОЛЮТНО согласна! Зачем убивать людей из-за такого пустяка, как самовыражение. Эмо-это ведь просто эмоциональные люди, и если раньше подростки не знали, как это показать, то теперь появилась такая возможность с появлением данного стиля. Люди просто самовыражаются (а в возрасте 13-17 лет это необходимо), а из-за этого получаются смерти людей.

Отредактировано Vampire_Heart (19-08-2007 14:29:23)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Эмо