Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Почему пусто???


Почему пусто???

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Flame написал(а):

Харуки МУРАКАМИ

:cool:   :cool:
Я только закончила читать Мураками  К югу от границы, на запад от солнца хорошая книга.

Отредактировано Villena (15-10-2009 16:32:55)

92

ща читаю -Человек в Железной Маске  - Дюма...на английком

93

Я сейчас дочитываю "Интервью с вампиром". Сегодня читала 4-ю часть, где описывается Лестат. Мне так жаль его! :'(

94

Cruella написал(а):

-Человек в Железной Маске  - Дюма...на английком

:cool:

в командировке читала новую подборку рассказиков Стивена Кинга Just After Sunset %-)

95

Амазонка написал(а):

в командировке читала новую подборку рассказиков Стивена Кинга Just After Sunset

Аааааааа.......новые ! На аглицком?  ......ааааааааа.........сдохла от зависти......

96

tatstar111
ТанЬ не новые, за 2006 год.... А перевод на украинском есть - за 2008 год :flag:

97

Villena написал(а):

Я только закончила читать Мураками  К югу от границы, на запад от солнца хорошая книга.

я только аннотацию читала этой книги, очень зацепила( там что-то такое трогательное и необычное о любви написано), а вот до самого романа пока, к сожалению, не добралась(

98

месяца 2 назад прочла Санаева Павла-Похороните меня за плинтусом
да сначала сносит мозг от слов какими бабушка одаривает своего внука и возникает вопрос а адекватна ли бабушка в принципе,а в конце хочется плакать -не которым людям сложно сказать люблю в простой ласковой форме и это у них получается не всегда в положительном вербальном виде.Но даже через проклятия можно оказывается передать слова любви.

99

Jadore написал(а):

не которым людям сложно сказать люблю в простой ласковой форме и это у них получается не всегда

знакомая ситуация... Надо почитать :glasses:

100

Jadore написал(а):

Санаева Павла-Похороните меня за плинтусом

всем рекомендую :glasses: только платочками носовыми запаситесь :)
я про мумитроллей читаю, Винни Пуха,  :) а для души Толкин, Макс Фрай и Иван Ефремов :)

101

НатаВита написал(а):

я про мумитроллей читаю,

Муммиков обожаю! !  :cool:

102

Вчера ж еще прочитала..Стивен Кинг пишет продолжение романа "Сияние" :jumping:
Надеюсь будет супер!!!
Меня эти двигающиеся кусты и утопленница в ванной помню пугали..до усрачки. :hobo:

103

tatstar111 написал(а):

Стивен Кинг пишет продолжение романа "Сияние"

ух тыы!!! Буим ждать!!!! :shine:

104

блин, кто-нибудь, дайте мне время на книжки))

раньше Донцову читала, она расслабляет моск, мне это было капец как необходимо. а щас, если есть время на книжки, то потихоньку постигаю наследие Брюса.

105

понимаю, сама такая  :D
Последнюю книжку в 300 страниц читаю 2 месяца :O

106

Купила очередную книгу Чарльза Де Линта! Как мне нравится этот писатель!!!
И вчера закончила перечитывать книгу Стива Мартина, вот удивительно! Правду же говорят: талантливый человек, талантлив во всем. Так глубоко пишет. Книга сама маленькая, но читается очень долго, так как нужно прочувствовать все детали, весь трагизм и комедийность жизни главного героя... В общем перечитываю не первый раз, а все в таком же восторге, как и после первого прочтения!

107

Издательство Yen Press в середине марта выпустит первый том манхвы Юнга Кима, основанной на романе Стефани Майер «Сумерки». Стартовый тираж внушителен – 350 тысяч экземпляров. Манхва «Сумерки» будет двухтомной и черно-белой с отдельными цветными страницами.

Если комикс заимеет успех (в этом корейские издатели практически не сомневаются), в графический формат переведут и остальные книги серии.

*слов нет   :insane:

108

Пытаюсь читать "Голос ночи" Дина Кунца. Обещали что будет страшнее Кинга, а мне смешно. Приключения какх-то двух подростоков-отморзков, которые еще и озабоченные:))))

109

Jy написал(а):

Пытаюсь читать "Голос ночи" Дина Кунца

Не с того начала..))  почитай Зимнюю луну чтоли.. хотя по мне тоже его книги смешноваты.. Шепот тоже можно почитать.. ( я большой спец  :D )
Хотя по мне лучше Кинга быть не может по умолчанию..
А если еще страшненького хочешь - ну почитай Лаймона.тоже не все конечно.

110

tatstar111 написал(а):

Хотя по мне лучше Кинга быть не может по умолчанию..

Согласна! :cool: Из последнего прочитала "Мобильник!"

111

tatstar111, спасибки! Прийму к сведению.

112

Tanith написал(а):

"Мобильник!"

:yep:
читала . а как же..... а моя последняя у него была Дьюма-Ки.
А вообще я Бессоницу до дыр зачитала.

Jy написал(а):

Прийму к сведению.

:surprise:  обращайся коли что)))

113

tatstar111 написал(а):

обращайся коли что)))

:yep:

114

Ну тут добавить мне нечего))))

115

tatstar111 написал(а):

Хотя по мне лучше Кинга быть не может по умолчанию..

:D  Тань! от только щас прочитала.. шедевры изрекаешь :cool:

116

;)

117

macabre dance написал(а):

А как насчет творчества Энн Райс?

Обожаю))) "Вампир Лестат"  -  мое любимое.

118

Чак Паланик) и этим всё сказано  :insane:
http://s54.radikal.ru/i143/1005/6b/9db7a7674a59t.jpg

119

А меня что-то в последнее время потянуло на историю родного края ^^ Читаю сейчас "Тихий Дон" Шолохова.

120

macabre dance написал(а):

я его в школе так и не прочла:(

А я проходила его не в школе а в лицее, когда училась там после девятого, и мы не читали а смотрели кино. А сейчас вот что то захотелось прочесть. Вообще в последнее время потянуло на классику. Следующим будет "Война и мир" .


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Почему пусто???