Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Почему пусто???


Почему пусто???

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

итак давайте делиться тем, кто и что любит читать...Я люблю творчество фанов Хим, не избегаю Пауло Коэлье еще недавно прочитала книгу "Историк" и осталась в восторге....

2

Всвязи с моим откравенно хреновым положением в личной жизне...подруга дала мне зачесть книгу Силии Ахерн с оч интригующим названием :)) "Я люблю тебя" подудамала сначала что она надо мной просто издевается, ан нет, это она хотела показать, что расстование, это не так плохо, было б хуже если бы потерябыла бы не возвратима!
Дам даже описание этой книги: ""Романтическая история о молодой женщине, потерявшей мужа в канун тридцатилетия. Холли в отчаянии. Но однажды она получает сверток, в котором обнуруживает 10 писем от мужа. Каждое должно быть вскрыто в определенный месяц и содержит инструкции..." - вот такая история..читаю...пока не хнычу, но говорят...скоро начну...эх....

3

Если честно я не особо люблю читать, особенно огромные книги в нескольких томах мелким шрифтом, сам их вид меня пугает! Но это временами, то вообще ничего, то всё подряд! Никак не выберусь приобрести и почитать вампирские хроники Энн Райс!
Тань, "Историк" - ?? А про что там? Слышала где-то, но не помню уже!
Marsis , по твоему описанию интерестное что-то, заинтриговала!))))

4

Black ICE написал(а):

Если честно я не особо люблю читать, особенно огромные книги в нескольких томах мелким шрифтом, сам их вид меня пугает! Но это временами, то вообще ничего, то всё подряд! Никак не выберусь приобрести и почитать вампирские хроники Энн Райс!
Тань, "Историк" - ?? А про что там? Слышала где-то, но не помню уже!
Marsis , по твоему описанию интерестное что-то, заинтриговала!))))

Ага..интригует...блин...ну када прочту...скажу Вам..как там что...эх..а вообще..все это так...вот така на миг поместить себя в эти события...страшно...

5

историк про графа Дракулу, оч интересно..захватило очень сильно....

Отредактировано Таня (23-12-2006 00:06:35)

6

О про графа Дракулу! Любопытнинько! ))

7

Книга офигенная, почитай обязательно

8

не подумайте ничего..просто историй интересуюсь, читаю паралельно книгу "История "Майн Кампф" написал немецкий историк...это как наверно вы знаете кинга Гитлера...ее так просто в продажу не выпускают...но интересно читать не просто изречения Гитлера, а все таки людей знающих...что разбирательно проходят каждое не всегда лицеприятное высказывание фюрера!
Вообщем...довольно интересная личность и я развеяла много мифов для себя о нем! так что если хотите познакомиться с исторической личностью...а он все таки как не крути именно ей и является! Прошу...

9

Я недавно прочел по рекомендации "Скорбь сатаны". Очень грустно и лирично, образ дьявола отнюдь не отрицательный, все, что ему там хотелось - чтобы люди его оттакивали, отрекались, несмотря на его огромную привлекательность, и оказывались от его даров.. потому что каждая такая отказавшаяся от него душа поднимала его опять на ступеньку выше обратно к свету и Богу. К сожалению, за всю книгу, там нашелся всего один такой человек, прекрасная женщина....

10

хотелось бы почитать, надо найти в нете))))

11

Блин, ничё не могу почитать нормального - литературного, столько всего хочеться, но сессия, мать её, задолбала!!! :mad:

12

:bad:  согласна

13

Black ICE написал(а):

Блин, ничё не могу почитать нормального - литературного, столько всего хочеться, но сессия, мать её, задолбала!!! :mad:

Дождь не может длиться вечно... (с) сессия пройдет.  brunette.gif
а я уже забыл, что такое чтение нормальной итературы, ни до чего руки не доходят, почитывая иногда творения своих друзей-слэшеров, и перечитываю по 255 раз Стивена Кинга и Айзека Азимова. Удивительная привязаность к прошлому мешает углубиться в новую литературу.

14

hypnose написал(а):

Дождь не может длиться вечно... (с) сессия пройдет.

Вот тока на это и надежда! Быстрей бы закончилась и чуть пожить на каникулах в своё удовольствие! ПОЧИТАТЬ чё-нибуть , например, Асмодея Дуо!!!!))) ;)

15

Оии...  blush2.gif  а я мечтаю дописать скорее одну книженцию и опять впасть во власть безделья и космической лени... и помимо чтения накопившейся литературы, посмотреть множество фильмов нужно. фаворитом книжного забега является кстате Synnin viemaa - давно на нее облизываюсь, но даже до этой в общем-то небольшой книги руки никак не дойдут... читал фрагментами, и опять бросать приходилось.... :sorry:

16

Synnin viemaa ??? А чё за книга то? Я в литературе вообще дерево!  blush2.gif О чём там?

17

Ну, это ведь знаменитая книга о HIM....  :yes: выпущенная ими же.... читал фрагменты в интернете в одном месте... а может и всю... ты должна была видеть ее обложку...посмотри тут самая верхняя часть страницы - это обложка.... там на ней еще строки из песни, но эт просто наложено потом в фотошопе...

Отредактировано hypnose (25-12-2006 19:27:24)

18

АААА!!!)))) Понятно!! Видела, видела!!! Торможение тоже движение!!!))))) blush2.gif

19

Читаю сейчас сборник сочинений Эдгара По.Вилле очень понимаю-захватывает моментально :) Попутно читаю "Вампира Армана"Энн Райс на компе.Летом читала книги про Омена.Мечтаю почитать "Парфюмера"Зюскинда :rolleyes:

20

Читаю Историка, очень нравится :)

21

А кто автор, мож и я возьмусь читать? :rolleyes:

22

NaHIMka написал(а):

А кто автор, мож и я возьмусь читать?

Элизабет Костова "Историк"

Отредактировано CrimsonMoon (06-01-2007 19:27:07)

23

классная книга...советую)))

24

Прочитала по школьной программе "преступление и наказание"...и, на удивление, понравилось)))"Историка" прочитала половину(могла б и больше если в книге, а не в электронном виде, глаза сильно устают), и покамись особых эмоций не вызывает...

25

так всегда эмоции ближе к концу))))))))))))

26

Читаю "Империю Ангелов" Бернарда Вербера

27

о, а это че такое????

28

Таня написал(а):

о, а это че такое????

тут можешь почитать. Классная книга

29

мм...понятно

30

Дочитала "историка". Думаю, просто кое-кому мешали спать лавры Брема Стокера asute.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Почему пусто???