Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Почему пусто???


Почему пусто???

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

люблю читать многое, но что последнее это вот "Джэн Эйр" :rolleyes: ГП тож нравица, Властелин колец и прочая фигня))

32

Я вот вообще много чего читала....... В моей голове об литературе вообще сложилась большая палитра.... Даже долго перечислять, что именно мну понравилось больше и почему....
Кста, хотите почитать очень проникновенные и осмысленные произведения в жанре фантастики(ее я больше всего читала)
современных русских авторов? Советую Марину и Сергея Дяченко....

33

Мне парфюмер понравился)) good.gif Даже аромат представила сейчас...Круто, по другому не скажу)))

Отредактировано NaHIMka (05-06-2007 18:16:41)

34

Вот решила, так скать, освежить темку. Хотела бы поделиться инфой о моей обожаемой книге (2-х томник). Автор- С. П. Сомтоу, название "Вампирский узел". 2-й том называется "Валентайн". Потрясающая вещь!!! От всей души всем советую прочитать! Уверена на все 100000000% вам понравится! Я эти книги иеречитывала раза три. И каждый раз как первый! :yes:

35

Ну вот и я решила поделиться своими интересами!!! ;)  Очень нравится поэзия Ахматовой, Цветаевой, Есенина! Из писателей (классиков) нравится Булгаков, Гоголь, Достоевский и т.д. Приклоняюсь уважаю Шекспира  :thank_you: А из современных: Мулдашев, Ошо, Браун и сейчас ,прям даже не могу вспомнить! Но очень много!!! Признаюсь, токо не бейти сильно  tomato2.gif  tomato2.gif  tomato2.gif , честно еще не читала По! Но обязуюсь прочесть!!!!!

36

А я окончательно подсела на Бернарда Вербера))) Читаю все его книги read.gif

37

А я вот, чтоб нервы успокоить  взялась читать ( впала в детство и отрочество... только не бейте меня)  - Гарри Поттера, 7 книгу. Прочитала 2 главы на сон грядущий. Потом заглянула в конец книги, ну на последние страницы... Хм!   Оказывается Гаррик в конце книги женится на....  %)   Не буду говорить,  Может кому неинтересно потом читать будет ( если вообще кто-то читает вот такое!)  :D

38

Прочитала рассказ Владимира Крупина "Люби меня, как я тебя"(1998). Ничего подобного никогда не читала. Так тонко показать любовь... Пусть там много про религию, и с чем-то я несогласна... Но сюжет любовной истории... Красота.. Тронуло.
"... Пришел тот день, когда я поцеловал не только ее руки, но и озябшие ноги. О, этот день и эта дорога под последним зимним солнцем, когда ангел, вознесенный для осенения города крестом, оживал вдруг и воспарял вместе с колонной, особенно когда идти и к нему, и навстречу сиянию светила. Нет, как-то не так. Это же потом все додумалось: пейзаж и время суток. Вот тут споткнулась, оттого только и помнится это место. Тут сказала, что ноги зябнут, а потом в памяти - это же Летний сад зимой, да, да, везли закутанного ребенка на коляске, колесики задние ползли по бороздкам, пропаханными передними; собака, совсем свободная, бежала, надеясь найти пропитание. Потом вспоминается -  или так будет? - ее ласковая тяжесть на коленях, ее затаенное молчание и стеснительность, ее вздрагивание от моей неловкости, ее внезапная смелость и растворенность друг в друге, отведенные измученные губы, судорога дыхания, замирание и медленное открывание глаз, страх, что скоро расставаться, идти, куда не хочется, видеть то, чего видеть не хочется..." :rolleyes:
Советую почитать)

Отредактировано Razorblade (24-02-2008 15:43:02)

39

А вот мне из последнего нормально прочитанного понравился Джером Д. Сэлинджер - там роман "Над пропасть во ржи", и повести и рассказы. А особенно рассказ "Тедди" - так грустно  :'(

Отредактировано Olia (26-02-2008 15:26:40)

40

:cool: Читаю сейчас Акунина....серию рассказов про бойкую монашку Пелагию, ржачная тетка,ей бы не в монахини идти...

41

Женя и Кай вдохновили....
Предисловие к книге Пауло Коэльо "Одиннадцать минут".
Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами в себе ее пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту...............

42

:cool:

43

play dead
Супер просто суперски )) я щас как раз работаю над любовью и чувствами в целом......
ии мне посейчас везде где только можно в песнях в фильмах в текстах разных . слышу от людей которые вообще некогда изотерикой не увлекались, ту инфу которая мне нужна.................... :cool:

Отредактировано Evgeshajk (29-08-2008 12:16:08)

44

Телепатия прямо...  :jumping:

45

Пауло Коэльо "Вероника решает умереть". О чем эта книга? О жизни, о смерти, о любви. И о том Безумии, избавляться от которого нельзя ни в коем случае... "Вероника решает умереть" - это реалистическая история о жажде жизни перед лицом смерти, призывающая воспринимать каждый день как чудо.

46

Mila_Muerte написал(а):

"Вероника решает умереть" - это реалистическая история о жажде жизни перед лицом смерти, призывающая воспринимать каждый день как чудо.

Прям как по-научному. :)
Советую Роджер Желязны - Порождение света и тьмы , у меня аж мурашки от нее (вообще отл. автор, есть и легкие книги, а есть произвед. от которых зависаешь надолго)

47

Я всего Коэльо перечитала. "Дневник мага" хорош. И вообще он по-сравнению с Кастанедой, например, доходчивее пишет. Более кратко, емко, понятно.

48

Я еще Веронику не дочитала, все глаза и руки недоходят.

49

Мне она тяжелее всего почему-то далась.

50

Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".
Прочитала я наконец. Советую тем, кто по жизни идет рука об руку с депрессией, может натолкнет на переоценку своей жизни, поступков, желаний... Как-то, читая, я даже расплакалась, когда Вероника поняла, что все же хочет жить, но... обречена, и обречена по собственной воле... так жалко стало, прям внутри все сжалось...  :'(  а когда я перенесла все это на себя, на свои необдуманные поступки, ой, короче сложно... До последнего не хотелось верить, что она умрет, фух, в конце книги вздохнулпа с облегчением... (книженция СУПЕР  :cool: )

51

Сегодня дочитала "Бриду" П. Коэльо. В восторге. Одну из цитат решила себе в подпись поставить...

52

А я читаю"Мейфейрских ведьм" Энн Райс, "Одинокого эльфа" Роберта Сальваторе и рассказы Булгакова.

53

закончила читать М. Семенову "Волкодав. Знамение пути."
жду кода друг даст почитать остальное

54

Cruella написал(а):

закончила читать М. Семенову "Волкодав. Знамение пути."

А я читала "Волкодава". Просто Волкодава...... Да уж, книга лучше, чем фильм. Но фильм тож хорош!
Блин, я ж сегодня ещё не читала! o.O

55

а Молодого Волкодава смотрела?

56

А вот мне фильм не понравился почему-то...

57

Cruella написал(а):

а Молодого Волкодава смотрела?

Пыталась. Но видела только серии, где Волкодав у ангелов лечился, как Лилия привела ту жрицу, что его лечила, и как она её потом убила, а потом Лис умер. Ну и ещё видела, как Лис Волкодаву из плена бежать помог. Ну ничего! Куплю диск с этим сериалом и посмотрю!

58

ага..мне так его жалко было. когда его любимую убили... :'(

59

Yuna написал(а):

дочитала "Бриду" П. Коэльо. В восторге

Да??? Нужно почитать..  :)
а что "Волкодав" - это сериал?? Я просто на диске смотрела.. там часа 3 .. ии все... Так это еще не финал??

60

прежде всего это роман..


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Почему пусто???