Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Домашние любимцы ^.^


Домашние любимцы ^.^

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Предлагаю начать тему про дом. животных,я смотрю у многих они есть=)=) рассказываем о них,выкладываем фотки итд тута))))))))))))))))  declare.gif
Я например обажаю животных, у меня были раньше и попугаи,и кошки(уже 4 за мою пока еще недолгую жизнь)), хомячков заводить не рискну, а вот от обязьянки не отказалась бы  :D  На данный момент у мя в доме котяра проживает)))))) воть...

2

=)

3

Классный кошак))))))))))))))))) А у меня... В детстве было очень много кошек, пока не попался сумасшедший кот, покусавший бабушку так, что ее отправили в больницу... Слава богу, она тогда выздоровела. С тех пор кошек у нас нет. Хотя это мое любимое дом. животное. Тот экземпляр был просто сумасшедшим кошаком, они не все такие...
На смену кошкам пришел целый зоопарк, постепенно образовывающийся по моему желанию - четыре аквариума, попугаи, крысы, морские свинки, хомяк, канарейка, неразлучник... Я уж и не помню всех. Вскоре это увлекло маму, и теперь это происходит по ее желанию... Короче, дома у меня фактически зоопарк и ботанический сад. Условия позволяют - квартира на южной стороне... Иногда удивляюсь сама себе, как в таком солнечном доме я увлеклась ХИМ... Так уж вышло, и мне нисколечки не жаль)))))))))))))))))))))

4

хе хе!

5

Классный хомяк-исстиный РОККЕР))))))))))))))))))

Razorblade написал(а):

А у меня... В детстве было очень много кошек, пока не попался сумасшедший кот, покусавший бабушку так, что ее отправили в больницу

Первый кошак у мну был где-то в 5 лет,тааакой красавцег был,потом какие то гады его накормили рыбой(сволочи,наверн рыба оч вкусная была) и он убежал...потом был еще один котенок-Масик,но он еще в раннем возрасте упал с довольно большой высоты и разбился,вот тогда у меня было такое ужасное состояние.... даже вспоминать не хочу... cray.gif   cray.gif   :sorry:  Затем мы решили попробывать первый раз в жизни кипить КОШКУ, но какая то дура нам продала больную бедную кису,и она,промучившись два дня,тоже умерла.....долго никого после этого не брали,но терь доверяем тока знакомым,и берем у них котят,вот щас у меня мой лапся живет уже четыре года,и тьфу-тьфу-тьфу все норм)))))ему 4 года,и он породистый...Еще была птица,попугай,которого мы буквально СПАСЛИ от бещенного гада-хозяина...она была жутко напугана и вообще шарахалась от людей,но пожив у нас 2 года, привыкла,и больше не боялась...даже пытались ее чему нить научить  :D  А,да,еще както я уж не помню когда точно это было,но было давно,мама привела в дом ОГРОМНОГО пса,что на нее не похоже(не оч собак любит-за ними ухаживать надо больше чем за кошками...) назвали ее Линдой, у,какой был угар для меня и шок для мамы,когда она за один день, чавкая на весь дом, умяла весь наш недельный запас еды,и на прогулке,порвав ошейник, умчалась в ес, мы за ней гонялись долго))))))))))))))))))  :lol:  После этого мама о собаках даже говорить не может))))))))))))

6

Мда... Вижу, у тебя тоже было много кого.... Ну собачка и дает, конечно))))))) Короче, теперь из-за нее у тя почти такая же история, как у меня, только с собаками.........

7

обожаю животных!

8

Razorblade написал(а):

Мда... Вижу, у тебя тоже было много кого.... Ну собачка и дает, конечно))))))) Короче, теперь из-за нее у тя почти такая же история, как у меня, только с собаками.........

Да,щас то мама уже почти забыла)))) Вот подумываем взять шотландского терьера, и назвать его Вилли,пока маленький-Вилька,постарше-Виль,еще старше-Валычем будет  :lol:  Да,не,на самом деле не думайте тока что я Виля с собакой сравниваю(боже упаси  blush2.gif ),поэтому и назову не Вилле,а Вилли))))))))

9

H.E.R..хорошая темка!!!) Жаль твоих кашатинков!!! Сча у тя клёвая ккисуля!!! Красивая))
У меня сча живности дома нет.....давно в детстве была кошка Чапа, я её так любила, ууух!!.....пожив у нас около полугода, у неё началось это жуткое состояние " за котами " она орала просто невыносимо....начала ужасно кусатся и царапатся....уничтожала нормальный вид мебели и т.д.)))....с ума дурела в домашних условиях, ей надо было на природу, на свежий воздух, на свободу...короче отдали мы её в хорошие руки, знакомым на дачу!! не знаю жива ли она уже сча....но ей реально там было клёво!! Знакомые сказали, что они даж собачку не могли завести, эта Чапа была хозяйкой всего двора, и улици)))  :D
Я всё ровно обажаю кошек, ну просто оч сильно!! Оч хочу завести, но маман против...
Но вот летом у меня бывает такое счастье!! Брат с женой на пару недель в августе уезжают на моря...и своего кота Тимку оставляют нам)))) Надеюсь в этом году всё получится у них и у меня, и Тимуська опять будет радовать меня своим присутствием))))angel.gif

10

Black ICE написал(а):

H.E.R..хорошая темка!!!) Жаль твоих кашатинков!!! Сча у тя клёвая ккисуля!!! Красивая))

Пасиб))))

Black ICE написал(а):

давно в детстве была кошка Чапа, я её так любила, ууух!!.....пожив у нас около полугода, у неё началось это жуткое состояние " за котами " она орала просто невыносимо....начала ужасно кусатся и царапатся....уничтожала нормальный вид мебели и т.д.)))....с ума дурела в домашних условиях, ей надо было на природу, на свежий воздух, на свободу...короче отдали мы её в хорошие руки, знакомым на дачу!! не знаю жива ли она уже сча....но ей реально там было клёво!! Знакомые сказали, что они даж собачку не могли завести, эта Чапа была хозяйкой всего двора, и улици)))

Хахахах  :D ,кошка-вамп  :lol:   :rofl:

11

H.E.R написал(а):

Хахахах   ,кошка-вамп

Точно!!!!))) гыыыыы))))

12

Девочки, про всех прочитала, очень интересно!!!!!! :D  Класная темка!!!!!!!!!
А енто моя история :D :
Сейчас у меня живет кошечка Лизочка!!! Ей 12 лет, но сама по себе она очень маленькая, худенькая, прям крошка! И чё смешно,каждый раз, кто приходит к нам в гости, все говорят: "Ой, какой милый у вас котенок!!!" А я смеюсь, нда-а-а-а-а-а.....котенок, которому 12 лет :haha: (Жалко фоток нет в компе,но как сделаю, обязательно пошлю :sorry: )
А еще был котенок (Очень давно, мне небось было лет 6-7!), но мама потом его отдала кому-то из близких, т.к. орал невозможно по ночам :fie:  и не давал спать, мы промучились около 2-х недель, и нас на большее не хватило..... В основном был папа против него, я долго плакала, и просила не отдавать его cray.gif , но родителя сделали по-своему.... НУ ЗНАЧИТ СУДЬБА,такая чтоб он у других жил, а у меня потом появилась Лизочка!!! У меня все удивляются, какая она добрая и ласковая, нежная!!!!!
А есчо, тоже, эдак лет 18 назад был хомяк, но как вы уже наверное подумали естесьнно сдох, через полгода!!!! :pardon:(Звали Фунька,т.к. сами понимаете...кхе,кхе... очень ванял, папа ещё ржал, говорил: "Ну вы его бы сразу (пардон) паносом назвали бы....а то Фунька!!! ":rofl:  :lol:  :haha:
И был бедный, глупый попугай-Кеша!!!!!! Папа его принес с работы, т.к. его ему стало жалко ( там ему мужики, весь хвост повырывали!!! Гады!!!! dwarf.gif ) Жил у нас долго, только бестолковый был, как мы только не пытались его научить говорить, бесполезно... :pardon:
Только потом он его обратно на работу отнес,т.к. мы купили кошку Лизу!!!! И тут начилась охота за бедным Кешей!!!! Никак не могли мы попугая от кошки спрятать, везде находила....Вот и пришлось, обратно папе отнести( Он у папы в кабине стоял, и жил там же, но где-то лет 8 назад от старости умер!!!!!!
Вот и вся моя история!!!!!!! :D  :thank_you:

13

жалко...

14

Я тут родителям на днях предложила(пошутила) завести удавчика, или ужика на крайняк, но мама, чуть не падая в обморок, сказала, что такого счастья нам не надо=)))) К рыбкам уважение не питаю...А по тесту одному выяснилось, что мне нужна собака=)

15

:lol:  гык,да,удавчик в доме-как раз то,что надо)))))))Неприхотлив,выгуливать нинада, на "китикет" тратиться та и вычесывать тоже=)=)

Beautiful написал(а):

Сейчас у меня живет кошечка Лизочка!!! Ей 12 лет, но сама по себе она очень маленькая, худенькая, прям крошка!

girl_in_love.gif  лапа)))))

Beautiful написал(а):

У меня все удивляются, какая она добрая и ласковая, нежная!!!!!

Та же история,тока у мну не кошка,а кот))

16

H.E.R написал(а):

drinks.gif  :friends: Здорово!!!!!!!

17

Усама Бэн Ладэн. назван так потаму как был очень разбойным))
http://r.foto.radikal.ru/0703/a1/ea726bf3fcf8.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/aa/51340b97b206.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/ae/c4b41c20090d.jpg

18

Хаесый какой кис)))))))))))))))  :)

19

У мну кошак Честер, собака-доберман Рэйк и крыса Карло)) гг) Карло-странное имя, но его уже так звали когда он у нас появился)

20

прикольно!

21

dar_m написал(а):

Усама Бэн Ладэн. назван так потаму как был очень разбойным))

Ой мамочки!!!!! :haha:  Я валяюсь!!!!!!!! :haha:  Вот прикольно..... clapping.gif

22

H.E.R написал(а):

маленький-Вилька,постарше-Виль,еще старше-Валычем будет    Да,не,на самом деле не думайте тока что я Виля с собакой сравниваю(боже упаси   ),поэтому и назову не Вилле,а Вилли))))))))

Да никто и не думает..... А че, прикольно. Кстати, Виля я могу сравнить с котом. Его так даже кто-то называл - человек - кошка)))))))))) А глаза... Вроде кошачьи, но тут недавно поняла, что нифига - драконьи.... Уж извините за такие ассоциации... Глаза бескорыстного и не сдающегося до конца дракона....
[quote= Black ICE
]Знакомые сказали, что они даж собачку не могли завести, эта Чапа была хозяйкой всего двора, и улици)))

Ух какая....

Black ICE написал(а):

Я всё ровно обажаю кошек, ну просто оч сильно!! Оч хочу завести, но маман против...

Заведешь.... Интересно, а черную хотела бы?
Да и все, кто тему читает, вопрос: как вам дома черная кошка? Говорят, приносит владельцу удачу.... Вот только откуда тырит?  blush2.gif Случайно не переходя дорогу?  girl_werewolf.gif

Beautiful написал(а):

Сейчас у меня живет кошечка Лизочка!!! Ей 12 лет, но сама по себе она очень маленькая, худенькая, прям крошка

Мягкое создание, знающее секрет кошачей красоты))))))))))

Beautiful написал(а):

]Звали Фунька,т.к. сами понимаете...кхе,кхе... очень ванял, папа ещё ржал, говорил: "Ну вы его бы сразу (пардон) паносом назвали бы....а то Фунька!!! "

:rofl:

Beautiful написал(а):

И был бедный, глупый попугай-Кеша!!!!!! Папа его принес с работы, т.к. его ему стало жалко ( там ему мужики, весь хвост повырывали!!! Гады!!!!  ) Жил у нас долго, только бестолковый был, как мы только не пытались его научить говорить, бесполезно... 
Только потом он его обратно на работу отнес,т.к. мы купили кошку Лизу!!!! И тут начилась охота за бедным Кешей!!!!

Бедняга.... Сложная судьба у птыца... Представь, если бы он смог выучиться петь - ох бы баллады в стиле лав-метал насочинял-то
[quote= NaHIMka
]Я тут родителям на днях предложила(пошутила) завести удавчика

Хех... Моя мама нашла альтернативу - купила шо-то наподобие тритона.... Странное создание, только на движение реагирует. Если еда падает в воде, он ее видит. Упала и валяется перед носом - фигу съест
[quote= Vampire_Heart
]У мну кошак Честер, собака-доберман Рэйк и крыса Карло))

Интересное сочетание... И кошак на крысу не зарится?

[quote= dar_m
]Усама Бэн Ладэн. назван так потаму как был очень разбойным))

ГГ))))) Вот это да....

23

Razorblade написал(а):

Бедняга.... Сложная судьба у птыца... Представь, если бы он смог выучиться петь - ох бы баллады в стиле лав-метал насочинял-то

:rofl:  :haha:  :rofl:  Это точно!!!!!!  :lol:

24

Razorblade  кот на крысу не ровно конечно дышит, но восновном просто пялится на неё и всё) он знает что есть Карло нельзя  :D

25

Представляю вам мою животинку! Это моя пёся. Симба зовут! :D

26

Dark Soul  милая у тебя животинка)) мну нравится, очень  girl_in_love.gif

27

Пасибки! Люблю её очень! Халофая такая, но злючая бывает. Когда её на хвост в темноте наступишь! Случайно.

28

Dark Soul написал(а):

Ути, какая миленькая собачка!!!!!!!! air_kiss.gif

29

Гык=)  :D  Такой лохматый)))))Прикольный пес))

30

Vampire_Heart, хороший кошак, интеллигентный.... Рада за тебя.

Dark Soul, какая прелесть. Какой лохматий.... Чудо


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Домашние любимцы ^.^


создать бесплатный форум