Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Love is dead....Timo Mikka Pitkanen (c)


Love is dead....Timo Mikka Pitkanen (c)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот рассказ...сильно не бейте....очень хотелось узнать ваше мнение...

Они принесли мне слишком много боли...но с ними я провел наиболее счастливое время в своей жизни...
Они забыли меня...я думал.что наш союз вечен...это оказалось неправдой...сначала казалось,что они меня действительно любят во всех смыслах...и это оказалось неправдой....я всегда знал,что смогу укрыться от мира,столь холодного и немилосердного с ними...дороже золота,дороже всего на свете мне были их улыбки,их глаза,их руки,столь часто ласкавшие меня ночами...когда я нуждался в них...
Конечно же,одного из них я любил больше,он стал моей второй половиной...доброй половиной,несмотря на всю его мрачность...он не такой...не змей-искуситель...а...мягкий и добрый..
я каждый раз внимал его ласкам,как дару свыше...Его кожа, такая нежная,всегда пахнущая дорогими духами...я помню этот запах...я вкушаю его и чувствую его в ночном ветре,что грустит вместе со мной...
Он был ближе,чем кто-либо...знал и видел меня насквозь...своими ледяными,голубыми глазами...лишь я чувствовал себя в его руках,в его объятиях,я знал: мир не достанет меня здесь.Я в сохранности.Он осушал мои слезы губами,шептал ласковые слова,чтобы я успокоился...он так по-доброму смотрел на меня в такие моменты,что мне хотелось сохранить.запечатать это выражение в своем сердце...НАВСЕГДА.Мне хотелось плакать,но уже от счастья,что есть в мире существо,которое меня поймет,которое ждет нашей встречи и кидается с объятиями,даже если мы расстались всего на два часа!
Этот запах я не забуду никогда...счастья,одурманивающего счастья,наполнявшего моё истерзанное сердце...я буду любить тебя вечно...
Другой был не менее дорог...с ним моя страсть находила выход...его губы,его тело заставляли трепетать,а его прикосновения...Господи,как же часто он мучал меня,загадочно улыбаясь и искушая ласками,не давая до себя дотронуться!...то было сладкое мучение...столь изысканное,что я до сих пор облизываю губы,на которых покоятся его поцелуи...
Если я не сдерживался,то он в миг мог оказаться раздетым...но неизменно он брал верх...моё первенство отходило на задний план...он управлял мной...моими желаниями,движениями...его плечи...сильные,мужественные...накаченные за столькое количество драм-сеттов...ему нравилось доводить меня до исступления...заставляющего дрожать всем телом...а потом лежать,расслабившись,наслаждаться его еще частым дыханием...о,как мило он засыпал на моем плече,прижавшись всем телом!
Это не то,что с другим...Я засыпал у него на плече...зная,что даже мой сон будет спокойным...
Но как же просто все разрушить одним лишь движеньем...то,что строилось годами,как карточный домик,в один лишь миг ломается под дыханьем шаловливого ребенка...
Я застал их вместе...на МОЕЙ кровати...в МОЕМ номере...и предавались ласкам...я тихо зашел и,стиснув зубы,наблюдал...мое сердце переполнялось,как бокал,кровью,ревностью,страхом,обидой....такого смешения чувств я никогда не чувствовал...
послышалось их дружное"я тебя люблю" и тут они заметили меня.Снова по сердцу полоснули ножом и весь коктейль чувств вырвался наружу ввиде слез,молча катившихся по щекам...Их удивленные глаза...я никогда их не забуду...полные испуга...
Я давно подозревал,что между ними что-то есть,но успокаивал себя,что все это глупости и каждый любит меня по-своему...
Но второй стал от меня отдаляться...я чувствовал его скрытую холодность...его пламя погасло...но я не способствовал этому...я любил его всей душой...
Первый еще был со мной...какая-то крупица его любви еще осталась...я пытался поддерживать её всеми силами......я думал,что он останется со мной...но я ошибался...глубоко ошибался...
Я чувствовал себя одиноким листочком,который так часто гоняет ветер по старому кладбищу,пока он не находил себе пристанище на чьей-нибудь могиле...
Мои прогулки в одиночестве стали регулярными..я стал наблюдать со стороны...мое сердце переполнялось болью,когда я ловил их взгляды друг на друге.не понимая их значения...КАК же я был глуп!!Я был ослеплен любовью!Я потерял одного но не хотел терять другого...я бы не пережил этого...но...я тихо умирал в одиночестве,медленно осознавая,что мир вокруг меня рушиться и сердце снова покрывается толстым слоем льда...который ОНИ растопили...я не хотел верить,что они вместе...пока не увидел все своими глазами...
Резко развернувшись,я ушел...руки так дрожали,что я не мог нажать кнопку лифта...боль..боль...БОЛЬ...как они могли???Я был предан всей душой...и я же был комнатной собачкой..
Они заставили меня чувствовать себя счастливым,и сами же разбили ростки зелени в холодной стране моей души...я становился самим собой...НЕТ!я становился мрачным,демоническим существом...я ощущал себя змеей,котоую они пригрели....
ноя ни в чем не виноват!Эта мысль заставила меня остановиться посреди улицы.Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!!!!!!!!Я был честен в своих порывах...и любил...и думал,что был любим...Решение пришло само собой....они остануться вместе....
Теперь они лежат вдвоем...на лицах застыло удивленное выражение и никакого чувства ко мне..Ветер щекотал выбритые виски...
Они достойны быть вместе...я сделал их счастливыми...я избавил их от человеческого непонимания,от злобы и зависти...я помог их любви запечатлеться на небесах..я доказал свою любовь...теперь они навсегда вместе...им больше не надо прятаться...их души связаны сильнейшим чувством...
Я снова наклонился,чтобы поцеловать губы того и другого,что шептали слова любви и ночью и днем...согревали дыханьем душу и тело...они такие разные...и так идеально подходят друг к другу...я люблю вас...до сих пор они внимают моим поцелуям...нет...мне показалось...они безответны и холодны...немилосердны и черствы...как моя душа...я спас вас,любя..я буду любить вас вечно,ВЕЧНО!
Тот же ночной ветер,так любящий гулять по старому,заброшенному кладбищу,согнал мои слезы с щек и орошил ими их лица...мой последний подарок..розы...красная и салатовая...вы согрели и оттолкнули меня...но я доказал,что не помню зла и заглушил боль,которая заполнила мое сердце...
Я не мог расстаться с ними...я понимал,что больше никогда их не увижу....НИКОГДА...это слово и пугало и радовало одновременно...хоть я и останусь один...но ведь...они будут вместе!Это главное!Они,наверняка счастливы...А что такое счастье??Слово казалось мне таким незнакомым...Что такое любовь?...а любовь мертва...да...я стал демоном...без чувств...дверь закрылась..а ключик они унесут с собой...
Я один...один...это слово будто кто-то повторял в ночной тишине кладбища...
Корка льда покрыла душу...и я знал...больше НИКТО не сможет ЕЕ растопить...эти два человека больше никогда не прикоснутся ко мне...не услышате моего голоса...не знаю почему...но я расхохотался...как злодеи в фильмах...но я не злодей...я лишил СЕБЯ счастья но дал его другим...самым дорогим людям на свете...
Я упал на колени и заплакал...стал покрывать поцелуями их плечи,руки,лица...но они отвергали меня...они ненавидели меня...
Но я резко успокоился...я сделал вас счастливыми...потом вы все поймете...
Крышка двойного гроба закрылась,как дверь в мою душу..Навсегда...я запомнил ваши глаза....распахнутые по-детски...
Земля укрыла одеялом..теперь вы навечно вместе...я люблю вас...прощайте...
Мой путь освещала только луна...я закурил...и посмотрел на небо...зажглись две новые звезды...я улыбнулся и пошел домой....вы навсегда на небе...и в мое сердце...

2

ТаГ я и знал,что нихто читать мою бредятину не будет(((

3

Jyrki69, это не бредятина! Превосходно! Сюжет интересный, нестандартный, но очень даже находящий отклики понимания во мне. Хорошо передаешь эмоции. Сразу видно творческое начало. Единственное, после каждого предложения не по правилам ставить многоточие, но я не считаю это недостатком, потому что творчество - это самовыражение, это эмоции в первую очередь, а не правила синтаксиса. У каждого это самовыражение свое. Просто считается, что при выполнении этих правил эти эмоции выражаются красивее. Но, если твоей душе угодно по-другому, то, значит, так надо.

4

Хм...я подумаю...просто вся моя жизнь-многоточие....я не думал о знаках препинания...я просто писал...тем более это ситуациямне близка...я писал своей душой...своей болью....потому что я, в отличии от Тимо,выхода не нашел...а он нашел...

5

Очень красиво написано.. blush2.gif  А многоточие я тоже очень часто не к месту ставлю....

6

Мне понравилось))  drag.gif  очень хорошо написано) впечатляет)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Love is dead....Timo Mikka Pitkanen (c)