Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » А что вы НЕ любите??


А что вы НЕ любите??

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Какие группы вас раздражают и почему?  butcher.gif

2

Меня в данное время бесят группы Tokio Hotel и Звери. Недавно TH в Питер приезжали, на их концерт ходили мои знакомые. После выступления, когда все фанаты собрались у чёрного входа, прибежали анти-фэны и стали кидаться в них мукой и тухлыми яйцами.... asute.gif  В одну мою знакомую попали яйцом

3

Vampire_Heart написал(а):

прибежали анти-фэны и стали кидаться в них мукой и тухлыми яйцами....

Хаааааа!!!  :lol: молодцы, резбя...тоже на данный момент больше всего не лублу Токио Гантели..уж больно много из-за них шума получается..да и фанаты растут огроменной волной под названием цунами не по дням, а по часам....что это такое вообще...беспредельщики!  crazy.gif    bomb.gif

Отредактировано † Heart69 † (05-06-2007 14:47:52)

4

я с вами согласна!бяка ещё такая !у меня батя и я не переносим!ёщё рэп не переносим!

5

HIM написал(а):

ёщё рэп не переносим!

Та же история..нуу..и поп-эстарада конечно же тоже входит в этот чёрный список  butcher.gif  +1

6

† Heart69 † спасибки тебе за плюсик 1!я прям порадовалась!

7

Я тоже ненавижу Токио Бордель.Еще меня бесит что их сравнивают c The Beatles и на одном канале, вроде бы муз тв, вообще сказали что Токио лучшая группа Германии и единственная чьи песни занимают только первые места в мировых чартах, а что ж Rammstein уже не в счет?Ну и конечно ненавижу рэп и попсятину."Сдохнет рэп как кильки в банке и останутся лишь панки"

8

Мдя...рэп сделает из человека обезьяну,и яркий пример тому-Тимати....ну а попсу я лично вообще музыкой не считаю.... aggressive.gif  вот в принципе и все,что меня БЕСИТ =)

9

Токио Хотел...Этот Билл сказал,что они становятся известнее Гринов и ваще типо"Билли Дожо отстой!Гринов  фтопку!Мы лучшие!"Нелюблю попсу...именно такую,галимую....а-ля"А может я,а может ю,аможет я тебя люблю"...шансон терпеть не могу...ммм....эгоистичных людей...рэп....все русские группы...ваще русский рок терпеть не могу...Шмели-ваще...фууу...Харть знает...эээммм...еще че вспомню,скажу)

10

Jyrki69 написал(а):

Этот Билл сказал,что они становятся известнее Гринов и ваще типо"Билли Дожо отстой!Гринов  фтопку!Мы лучшие!"

Чего,чего,чего,мне показалось или какой то лошок замахнулся переплюнуть САМОГО ВЕЛИКОГО И НЕПОВТОРИМОГО БИЛЛИ ДЖО??!!Да кто бы вякал то..нашелся тоже мне "лучший"!   :rofl:    :lol:  сопляк такой,он еще себя роККером считает хахахаахахахахахахахахахахахахахахахахАААААААА  :D   :lol:   :lol:   :lol:  угарный малый....

11

Jyrki69 написал(а):

Этот Билл сказал,что они становятся известнее Гринов и ваще типо"Билли Дожо отстой!Гринов  фтопку!Мы лучшие!"

Я что-то не поняла сначало в каждом интервью признавался что любит Гринов, хочет стать великими как они и т.д., а теперь......Может этому мальчику головку напекло или начался старческий маразм не по возрасту. с элементами мания величия.Ненавижу их, я б всем им головы butcher.gif

Отредактировано NANCY_girl (05-06-2007 17:30:15)

12

Мне тож ХОТЕЛЬКИ бесят))И попса, и рэп тоже...Единственное, что с репом могу послушать, так это Линкин Парк). Серебро не нравится, Сердючка(Евровидение, простите, вспомнилось).Ну, много кто ещё...

13

Ну про Хотель вообще промолчу  :D  не люблю ну впринципе всё что было сказано выше  вот  вобщем РОК и ничего больше  agree.gif  :)

14

не люблю пустую безсмысленную эту попсу....фабрики там всякие, наше - шансы....и тому подобные проекты, когда искуственно лепят звёзд!!..и тупой просто туц-ту не лю!!

15

хм..я уже кажется не раз высказывалась на эту тему....мне кажеться,что слушать - это личное дело каждого..главное, что бы это активно не навязывалось. Мне скорее не нравяться глупые люди....но это немного другая тема..Я про фанатиков.Они есть в каждой субкультуре.Те, кто не зная сути, не вникая, берут лишь поверхностное и начинают активно причислять себя к той или иной культуре...В основном именно из-за них возникают неприязни и гоново одних на других... других на третьих....

16

А я еще вспомнила.Я ненавижу Поющую сивую Пэрис Хилтон :bad: , что может быть хуже.Ну ладно своим присутствием она портит фильмы, показы, чего ей еще надо, ну зачем то в музыку лезть, да еще и целый диск выпускать. angry2.gif

17

Вспомнила,еще я не люблю сигареты,а то,что Вало курит меня просто БЕсит! меня убивает то,что он с каждой сигаретой убивает себя...простите за туфтологию....

18

Гыгы))))))) Я ненавижу бессмысленную, тупую, неинтересную, не затрагивающую сознание музыку. Этих гламурно-шлюшеских дамочек, ну и... В целом этот список долог. Попса, шансон, рэп - фффтопку. Хотя некоторые песни изредка бывают ничего, но это БООООООООЛЬШАЯ редкость...

19

Я например до сих пор не понял в каком стиле они играют!

20

Что до шансона...Нет ничего хуже, чем ехать в маршрутке, где ТОВАРИЩ водитель включил ЭТО на всю. А низкокачественная, ничего не открывающая тебе музыка-я не понимаю, как можно её вообще слушать

21

Tokio Hotel, To/Die/For, Orgy, Lacrimosa, а также всякий рэп, данс и многую попсу

22

ээээ....Круел, чем же тебе Lacrimosa  то не угодила???? :O  :O  да и с To/die/for я тож не воодуплила.......этож усе наше...так сказать родное.....

23

SISTEMA Лакримозу я не могу слушать они меня усыпляют....
А To/die/for это просто нечто однообразное, слушаешь альбом. как одну непрекращающуяся песню..бэээ....Это единственные финны. которых я терпеть не могу

24

Не люблю банальную попсу типо Фабрика и Корни и всякая такая бяка из "Фабрики Звёзд".  :D

25

Cruella  насчёт Лакримозы и To/die/for я с тобой согласна) хотя впринципе ничего против них не имею. :pardon:

26

Vampire_Heart я тоже терпеть не могу попсу! Не понимаю, как люди могут такой отстой слушать! :bad:

27

Особо я ненавижу тех, кто из попсы пытается косить под рок. Ужоз

28

Сразу вспоминается анекдот про Раммов: "В Берлине прошёл концерт Раммштайна.Грандиозное зрелище сопровождалось необычайными пироэффектами, на которые в общей сложности потрачено около 1000 евро, а также лазерным шоу. Костюмы музыкантов изготовлены на заказ, каждый из них стоит несколько сотен евро. Выпускники "ФЗ" считают всё это дешёвым трюкачеством, призванным отвлечь зрителя от некачественной музыки"  :lol:

29

Vampire_Heart написал(а):

Недавно TH в Питер приезжали, на их концерт ходили мои знакомые. После выступления, когда все фанаты собрались у чёрного входа, прибежали анти-фэны и стали кидаться в них мукой и тухлыми яйцами....   В одну мою знакомую попали яйцом

Vampire_Heart мою однокурсницу обсыпали  мукой))) Гыг))) А вообще концерт ей понравился, ужасть, бордель ненавижу просто))) :bad:

А вообще я много чего не люблю))) Из финских групп не переношу Расмус, да простят меня их многочисленные поклонники, но не моё енто, подташнивает от них сильно, хе-хе)))  :pardon: :/ 

попса, арэнби, рэп, и прочая туфта тож не мое))) Да и к русской музыке любых форматов отношусь крайне негативно и скептически))) Вот...

30

Razorblade написал(а):

Этим занимается группа Звери, я считаю  :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » А что вы НЕ любите??