Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Green day


Green day

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Люблю эту группу, слушаю их довольно долго.А как вы относитесь к Green day? Высказывайте свои мнения.

2

Грин Дей... Мну нравятся эти ребята, хоть они немного попсовые, но все-таки талантливы. Особенно нравится песня Boulevard of Broken Dreams(вроде так пишется) и Wake me up when september ends. И очень нравится клип на последнюю композицию - реально за душу берет. Прикинь, у мну в школе чел чисто со внешностью солиста этой группы косил под Вало  :O

Отредактировано Razorblade (03-06-2007 00:38:09)

3

Я люблю этих ребят!! особено Трэ heart.gif класно  играют

Отредактировано dar_m (03-06-2007 01:04:18)

4

Пазитивно отношусь))) Нрава один альбом и оч нрава пару песен!! Но как-то давно уже их не слушала!)

5

dar_m написал(а):

Я люблю этих ребят!! особено Трэ  класно  играют

Мне тоже Тре нравится.Я вообще барабанщиков люблю.

Razorblade написал(а):

Грин Дей... Мну нравятся эти ребята, хоть они немного попсовые, но все-таки талантливы.

Я согласна последний альбом у них немного попсовый вышел.Но вот самые ранние работы трудно назвать попсовыми.

6

ГРИНЫЫ!!!!ОНИ ЕДУТ!!!УРАААААААА!!!!!а ваще я с них начинал,с Депешей и Металлики...

7

Грины - ребята отличные с отличной музыкой) раньше оч их любила, да и сейчас..кхе...из участников группы я никого не выделяю, все прост умнички и каждый играет главную роль в панк-коллективе  ;) порадовал American Idiot, в смысле альбом..песня Holiday была началом моего познания этих ребят..помню, как год назад рубилась под них, врубая центр на полную мощность..вот-то время было..но и сейчас неплохо, до сих пор могу врубить тот же Boulevard Of Broken Dreams или более ранню вещь, например Welcome To Paradise...всё что угодно, ведь мне никто не мешает вспомнить прошлое)  :cool: а сейчас я бы с радостью сходила на предстоящий их концерт в Москве...но, как всегда, чёрная полоса наступает именно в такие моменты...обидно  cray.gif

Отредактировано † Heart69 † (03-06-2007 23:14:29)

8

NANCY_girl,спасиба огромное за шшшикарную темку!!!!!!я хотела создать про них,но боялась никто не поддержит,а туту такой чувак нашелся))))))))))))))))))ОБАЖАЮ ГРИНОВ!!!!!раньше ваще фанатела от них,а сейчас просто ОЧЕНЬ нрава)))я про них писала в своей темке,вроде еще они Василию нравятся.....БИЛЛИ ДЖО КРУТТ!!

9

Люблю все его имиджи,особенно когда он в белом пиджачке ходил,с прической а-ля "только что проснулся"  :D  помню он как то блондином заделелся...кердык,я вообще не воспринимаю его никак кроме брунета,как и Юську впрочем)))))))сыновья у него хорошенькие,да и жена тож)))))))))

10

Razorblade написал(а):

хоть они немного попсовые

:O   :O  они НЕ попсовые!!  :mad:  и на новом альбоме нет никаких попсовых песен!есть только грусные,например,посвященная его отцу,который умер от рака,когда Билли Джо маленький был,и американский идиот(тобишь Буш)-их самый лучший альбом!!!

11

H.E.R написал(а):

помню он как то блондином заделелся...

Билли Джо бландин это вообще что-то, я даже сначало не поверила что это он.Билли блондин выглядил ужасно, да он сам это понял, потому что с таким цветом волос долго не продержался.
И вообще что может быть круче синенького Билла

12

Мне лично Трюшка нравиттЦо))

13

Green Day запишут песню для "Симпсонов"

Американское панк-трио Green Day запишет собственную версию главной музыкальной темы знаменитого мультсериала "Симпсоны" в преддверии выходящего в июле сего года на экраны полнометражного анимационного фильма "The Simpsons Movie".

Кроме того, как уже сообщалось ранее, музыканты Green Day станут гостевыми персонажами фильма, появившись в нем в паре эпизодов в роли самих себя.

Сингл Green Day с симпсоновской песней, автором которой является композитор Ханс Циммер, будет выпущен коммерческим релизом 24 июля. Сам мультик появится в широком прокате тремя днями позднее - 27 июля.

14

Так...всем быра Симпосонов смотреть!!)) ээм...в июле, я имею ввиду  :yes:

15

Интересно, что бы это их могло на такую вещь сподвигнуть? Симпсоны и Грины.... Ни за что бы не подумала, что эти два слова будут иметь какую-либо взаимосвязь... А че, зыркнуть можно))))))))))))))))))))))))))))))))

16

Грины-это тема))Мне на днюху эмпэтришку их подарили))Ничего плохого не скажу. Впечатлили клипы Boulevard of broken dreams & Jesus of Suburbia

17

Билли с семьей

18

girl_in_love.gif  эх.....повезло чуваку с семьей,Адрианна мне вообще оч нравится(не подумайте тока лишнего),такая хорошая она  ;) ...а ведь она то их фанаткой была,когда познакомилась со своим кумиром и будущим мужем!)))))хех)))))...когда уже у Виля нормальая девушка появится,а то все дуры какие то.... dwarf.gif

19

H.E.R написал(а):

...а ведь она то их фанаткой была,когда познакомилась со своим кумиром и будущим мужем!)))))

Чтоб всем нам так везло :D

20

что - что но Грины это вам не попса!! :beee:
приезжают в маскву? кажись ведь уже разобрались что это все нипрада

21

Хе-хе...а вот и правда!! даже дата уже намечена..вроде..7 июля на open air в Москве..где именнО. мну не знаит, но дана 100% гарантия агента Грин Дэй, что они приедут!!

22

† Heart69 † ну тада посмотрим...)))

23

хм.. странно читать фразы типа "они немного попсовы" и подобные...

так, для справки, скажу, что ГД - одни из родоначальников поп-панка, так что такого рода фразы как-то глупо выглядят...

24

Мне Green Day нравиться,неплохая группа..конечно намного ближе мне blink 182..но green day,их альбом american idiot довольно интересный)

25

Да, послушать можно, от друга услышал эту группу и чё та приноравился к ней. 5 баллов дам ей.

26

Kraft, твёрдый + тебе от меня лично!!! святую вещь говоришь насчёт родоначальников панк-рока! эта вещь вообще неоспорима

27

Green Day хорошие ребята,я года три назад их слушала...даже есть их альбомчик

28

я люблю Green Day))  :love:
наконец-то они выпустили новый альбом)

29

недавние фоты
http://s57.radikal.ru/i156/0907/84/e75c42ddc115t.jpg
:love:  :love:  :love:  :love:  :jumping:  :jumping:
http://s53.radikal.ru/i139/0907/60/a501aa721829t.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0907/2d/7887f15fb8e8t.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0907/71/bb84a2f18c8dt.jpg

30

Kiss_Of_Dawn написал(а):

недавние фоты

Ничё так симпотишные, особенно чёрненький :)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Green day