Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Салон красоты "Вилле Вало"


Салон красоты "Вилле Вало"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

У нас бы в Омске такой открыли...Девчонка молодец, что сказать:цель поставила и выполнила

32

Dark Soul написал(а):

Ага! Значит, скатаем мы в Полтаву, подстрижёмся как Вилле, устроим потом конкурс под названием:"А кто больше похож на Вилле"!

слушай а хорошая идея)))

HIM написал(а):

приколола!а у меня есчё фото есть...

Ну так шли))) kiss3.gif

33

так я там и выложила!

34

хм..а я тока тут узнала..
блин представте вот клас приходиш на работу видиш любимое лицо Вильки занимаешся любимым делом(стрич) видиш людей которые тож любят Хим..красота

35

воть еще.... :D

36

хныыыыык......хатю тудаааа  cray.gif

37

хочу в Киев...Амазонка а ты там была?

38

Амазонка написал(а):

Друзья, этот салон совсем не в Полтаве, а в Киеве. Смотрите внимательно нафото, там указан адрес. Так что можете приехать в Киев...

Амазонка написал(а):

Еще раз говорю, салонсовсем нев Полтаве, а в Киеве - ул Пушкина 28. Хозяйка - приятная женщина. Может рассказать много  интересного

Гм, это ж в какой части Киева шестизначные телефонные номера? Нах бред писать, куча народу видела этот салон именно в Полтаве...

39

я тож слышала что в Полтаве!

40

Афигеть))))Шо люди чудят)))) :D

41

а где етот салон?

42

О, даже не знала что у нас такое есть :huh:  Нужно будет на экскурсию как нибудь съездить, если салон еще работает. А вообще такое вычудать конечно :rofl:

43

да....хочу туда


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Салон красоты "Вилле Вало"