Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Салон красоты "Вилле Вало"


Салон красоты "Вилле Вало"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

открыт на Украине.Я была в шоке...

2

А чего в шоке - то ? Эту тему мы уже "проходили" ... Ну в Полтаве открыт, ну владелица купила право у Сеппыча  на использование имени ВВ, ну приезжает она (то бишь владелица Анна) в Таву на НГ , в нете есть её фотки  с ХИМами . Нормально...Мож тока порадоваться за полтавчан clapping.gif

3

ENIGMA написал(а):

А чего в шоке - то ? Эту тему мы уже "проходили" ... Ну в Полтаве открыт, ну владелица купила право у Сеппыча  на использование имени ВВ, ну приезжает она (то бишь владелица Анна) в Таву на НГ , в нете есть её фотки  с ХИМами . Нормально...Мож тока порадоваться за полтавчан

Полностью согласна! Все законно и все с Сеппо оговорено))))

4

чё вы так накинулись?я тоже всё это знаю!просто так выложила мало ли кто-то не знает... cray.gif  cray.gif  cray.gif

5

Не , не накинулись, ты чего ?  не пугайся, мы ж радуемся за полтавчан
Накидываемся мы по-другому (шутка  butcher.gif )
ХИМ, не бойся , мы все тут приколисты , О кей  ?  drinks.gif

6

хорошо... :(  :(  :(

7

Хех, а что ж эта Анна навешала фотки Вилле, когда он был "молодой и красивый"?))) А где Вилле небритый с бородой, заросший?))) Типа, приходите господа, придам вашей бороде форму бороды Вилле Вало)))

Лан, это подлый стеб))) Надеюсь все поняли, что я шучу)
На самом деле, я рада за эту девушку! Она добилась исполнения своей мечты и это вызывает только чувство глубокого уважения! Респект)))

8

VILVA написал(а):

А где Вилле небритый с бородой, заросший?))) Типа, приходите господа, придам вашей бороде форму бороды Вилле Вало)))

ВИЛВА, мне всегда нравились твои  шутки  clapping.gif  (я не шучу)
Респект

9

Салон красоты Вилле Вало... Ну что ж, если девушка воплотила свою идею в жизнь, то мы можем за нее порадоваться

10

а почему вообще хим?

11

Ух ты!!!!!!ахренеть)))))))))))))я первый раз вижу,ХИМ,спасибо огромное,если б не ты узнала бы через лет 20 тока  :D   :D

12

А вот  фоты внутри салона которые, я не видела!!! HIM , пасиб!!)  Классно полтавачанам! Я б хотела б туда попасть))) Салон Вало, ааа, круть))) girl_sigh.gif

13

Всё! Решено! Беру отпуск на работе, собираю монатки, дую в Полтаву!

14

Классно!

15

давайте соберёмся и махнём... :friends:

16

ага, чтобы постричься все как виле вало)))

17

EVIL69   ага, чтобы постричься все как виле вало))) написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:

18

я б не отказалась от стрижки в стиле 2000го года...

19

Ага! Значит, скатаем мы в Полтаву, подстрижёмся как Вилле, устроим потом конкурс под названием:"А кто больше похож на Вилле"! :pardon:

20

[quote= Cruella
]я б не отказалась от стрижки в стиле 2000го года...

Ага...... Тоже давно уже задумывалась об этом. Особенно эта стрижка сочетается с маленькими серьгами-колечками, как у Вилле... Они ему офигенно идут))))))))))))))))

21

Razorblade самое главное - у меня есть эти серьги....

22

а вот вы тут уже собираетесь я смотрю...EVIL69 приколола!а у меня есчё фото есть... :friends:

23

Dark Soul написал(а):

Ага! Значит, скатаем мы в Полтаву, подстрижёмся как Вилле, устроим потом конкурс под названием:"А кто больше похож на Вилле"!

:lol:  ага,и выйграет кай....

24

да ладно вам! :)

25

Я кстате была в Полтаве недавно.....проездом так видела этот салон...ни чо так, красивенько смотрится)

26

я бы ради прикола там причёскумутила!

27

Cruella написал(а):

Razorblade самое главное - у меня есть эти серьги....

Вау, молодец))))))))))))))))))))))))))))))))) Я бы тоже хотела, но мне можно только золотые, а это уже не так бы смотрелось
[quote=Автор: Vampire_Heart
]Я кстате была в Полтаве недавно.....проездом так видела этот салон...ни чо так, красивенько смотрится)

Прикольно)))))))))))) Наверное, удивилась)))))))))))

28

Да-а-а-а-а-а-а-а!!?? Интересно, сколько же там стоит стрижка????????? :D

29

Razorblade  ну я ещё до этого проезда видела в инете эти фотки, так что удивилась конечно но не так чтоб аж башню снесло)  :D  там ещё чот народ толпился у двери))

30

ха ха!народ значит наш!урррра!здоров так!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Салон красоты "Вилле Вало"


создать бесплатный форум