Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Готика


Готика

Сообщений 121 страница 150 из 816

121

а вы слышал новость о том. что в питере два гота съели эмо?

122

какой кашмар  o.O  это уже слишком

123

ага..и это дало толчок к давно назревавшему проекту правительства. по которому, готы и эмо по опасности приравниваются в нацистам.
А ососбое внимание будет уделяться подросткам. т.к.эти субкультуры влияют прежде всего на неокрупшие умы. будт введен комендантский час, и т.д. так же подростков будут лишать пирсинга и тату..ну и еще четко отслеживать их на концертах.

124

Попали ребята. :| Не, ну правильно, правильно. Не кто не у кого не обязан жизнь забирать! :mad:

125

мда весело в Питере

Cruella написал(а):

готы и эмо по опасности приравниваются в нацистам.

Лучше они б всяких убийц приравнивали к нацистам которые забрали не малое число людских жизней

Cruella написал(а):

так же подростков будут лишать пирсинга и тату..

но мне так кажеться, если забрать у настоящих готов или эмо всякие побрекушки, они не растроятся. Главное то что в душе, что чувствуешь. А если правительство введет подобные правила, то человек выдумает обязательно новое

126

ты понимаешь,это официально..а тут опять же в Питере разогнали концерт фолк-группы, всех забралди в милицию и сняли отпечатки пальцев - просто так!! это уже вообще нарушение конституционных прав!

127

я понимаю! В наш время правительство что хочет то и творит. А слово справедливость и еще производные этого слова вообще не существуют

128

ну это да..просто такими тмпами скоро вообще захотят устранить всех неформалов иинакомыслящих  - - собщем здравстуй советский строй! где все жили,как партия скажет

129

наверно мы медлено и уверено к этому близимся. Начинаем возращаться к тем вещам от которых мы ушли. Даже кампостеры в тролейбусах уже появиись. Скоро вообще вернемся к первобытному...

Cruella написал(а):

скоро вообще захотят устранить всех неформалов иинакомыслящих

будем надеяться что такого не случиться

Отредактировано Christina (20-02-2009 17:40:19)

130

:'(

131

Cruella написал(а):

будт введен комендантский час, и т.д. так же подростков будут лишать пирсинга и тату..ну и еще четко отслеживать их на концертах.

да уж .. Где уж демократии  в России быть.. У нас на Украине такого не было, хотя все еще впереди

132

Блин задолбали уже! :mad: Про то, что готы съели девку-эмо: я читала это уже недели 2 назад. Это полнейший бред! Просто эти чёртовы СМИ думают, что раз готы по кладбищам ходят, а в эмо присутствует, как бы так сказать, суицидальная эстетика - то всё, они сатанисты, нацисты, больные, уроды, убийцы и т. д.! А правительство у нас вообще тупое! И правда, всё движется к советскому строю! (а мож в этом дух Ленина виноват, он же неупокоенная душа считается...) В России только внешне демократия есть. На самом же деле если б демократия у нас была, мы б ну не супер-пупер жили, но хотя бы чуть лучше, чем сейчас! Я блин уже представляю, как зарубежные нефоры над нашими посмеиваются! Если не жалеют....

133

Ещё и пирсинг с тату запретят? Куда Бог смотрит! Чё это вообще за произвол! Сволочи.... :mad:  :mad:  :mad:

134

Вайпэ написал(а):

Это полнейший бред! Просто эти чёртовы СМИ думают, что раз готы по кладбищам ходят, а в эмо присутствует, как бы так сказать, суицидальная эстетика - то всё, они сатанисты, нацисты, больные, уроды, убийцы и т. д.!

ну я тебе мог сказать, что это не бред, так как у меня есть знаекомые, которые знали этих готов, да..эта реальная история...но это единичный случай, но за него смогли зацепиться. а дальше все как снежный ком..

Вайпэ написал(а):

В России только внешне демократия есть.

ага..я б сказала дерьмократия

135

Cruella написал(а):

ну я тебе мог сказать, что это не бред, так как у меня есть знаекомые, которые знали этих готов

Просто в нашей стране ситуация такая, что трушных нефоров мало, т. к. наша страна существенно отстала в этом направлении (пока в 80-е во всём мире зарождалась гот-культупа, в нашем советском режиме были только металлисты, а весь народ тусил под На-Ну, Комбинацию и . д.), а позеров - хоть отбавляй! Ладно, если обыватели думают, что готы сатанисты, гораздо хуже, когда человек, который хочет стать готом, как раз воспринимает именно эту неправильную информацию, и чтобы тира доказать, что он гот, режет вены на кладбище...

Cruella написал(а):

да..эта реальная история...но это единичный случай, но за него смогли зацепиться. а дальше все как снежный ком..

Вот я про то же! Лишь бы найти любую придирку, чтоб потом на неформалов бочку катить! :angry:

Cruella написал(а):

ага..я б сказала дерьмократия

Во-во! Почти двадцать лет прошло, а от советского режима вообще никак отойти не можем! :mad:

136

:mad:

137

Чего злая-то? :tired:

138

ну я это соглашаюсь с твоим возмущением ;)

139

Да, девченки.  :dontcare: .... Я с вами тоже согласна......

140

Ладно не  :mad: всё равно не черта не исправите, я бы тоже многое изменила бы.

141

Cruella написал(а):

ну я это соглашаюсь с твоим возмущением

Приятно, когда тебя понимают! :surprise:  :mybb:

Christina написал(а):

Да, девченки.   .... Я с вами тоже согласна......

Наши ряды пополняются! :shine:

142

Я вот тоже хочу высказаться на эту тему:
   1.Была б я помоложе, я бы тоже наверно в готы подаалсь, ну привлекала меня особенно по молодости все темное и готичное. Я и сейчас это люблю. просто взрослая уже. Но до сих пор считаю что красивее и сексуальнее вампиров никого нет :rolleyes:
   2.По поводу внешности - да во все времена были неформалы и были их отличительные признаки- хиппи с фенечками, панки с ирокезами, рокеры с шипами и т.д. и т.п. Сейчас вот готы, эмо и проч. И во все времена обыватели их воспринималиь неадекватно и как вызов обществу. Тем не меннее люди взрослеют, растут и те же панки и нынешние готы и эмо через несколько лет обзаведутся семьями, детьми и будут благополучными обывателями и также будут охать при виде новых не знаю уж каких там неформалов. :yep:
    3. Да, некоторые воспринимают это слишком серьезно, заигрываются вплоть до всяких жутких ужасов - ну, с этим понятно, это к медикам. :no:
    4.И еще выше шел разговор и внешнем и внутреннем ощущении - для меня например самый трушный гот в душе Тим Бартон - только посмотрите Кошмар перед Рождеством, Мертвая  невеста. Суини Тодд - адский цирюльник и пр. А ведь он на вид милый добропорядочный дядечка, на Санта -Клауса похож. :flirt:
     P.S. А ввообще ничего труготишнее. доведенного просто до абсурда, чем "Семейка Адамс" нет! :playful:

143

tatstar111 написал(а):

Но до сих пор считаю что красивее и сексуальнее вампиров никого нет

ну образ женщины -вамп это старо как мир. Однако если ты оденешь черную юбку-карандаш, черную водолазку. накрасишь красным ногти и губы...высокий каблук..слегка подведенные глаза...готом ты от этого не станешь?

tatstar111 написал(а):

Да, некоторые воспринимают это слишком серьезно, заигрываются вплоть до всяких жутких ужасов - ну, с этим понятно, это к медикам

ага...

tatstar111 написал(а):

А ввообще ничего труготишнее. доведенного просто до абсурда, чем "Семейка Адамс" нет!

:D

144

tatstar111 написал(а):

Но до сих пор считаю что красивее и сексуальнее вампиров никого нет

Я тож! Только рядом с ними у меня ещё толкиенские эльфы стоят!

tatstar111 написал(а):

и те же панки и нынешние готы и эмо через несколько лет обзаведутся семьями, детьми и будут благополучными обывателями и также будут охать при виде новых не знаю уж каких там неформалов

Эт смотря, какие неформалы будут! :rofl:

tatstar111 написал(а):

3. Да, некоторые воспринимают это слишком серьезно, заигрываются вплоть до всяких жутких ужасов - ну, с этим понятно, это к медикам.

Точняк! :yep:

tatstar111 написал(а):

для меня например самый трушный гот в душе Тим Бартон - только посмотрите Кошмар перед Рождеством, Мертвая  невеста. Суини Тодд - адский цирюльник и пр

Аааа... Люблю Бёртона! :love: Все его произведения просто конфетки! Сегодня, кстати, взяла у своего друга фильм "Суинии Тодд", я его просто ещ не смотрела. Правда, не знаю, когда я его смотреть буду.... :jumping:

tatstar111 написал(а):

А ведь он на вид милый добропорядочный дядечка, на Санта -Клауса похож.

А я его почти не видела! :(

tatstar111 написал(а):

А ввообще ничего труготишнее. доведенного просто до абсурда, чем "Семейка Адамс" нет!

:D В всоём ооооочень далёком детстве я что-то слышала про этот сериал, и даже видела, наверное, несколько серий! Но о них я помню столько же, сколько и о любимых в то же моё детство "Покемонов", точнее ещё меньше - то есть, почти ничего, только какую-то секундочку! ^^ Но я бы хотела посмотреть эту красоту, или что там! :D А, я помню, там был дядька, который в гробу спал, и что у них замок готишненький был, а внутри паутина и всякие ведьмовские атрибуты! И там ещё женщина в чёрном была, ну и ещё кто-то - вот всё, что я оттуда помню!

145

Вайпэ написал(а):

В всоём ооооочень далёком детстве я что-то слышала про этот сериал

сериал фигня по сравнению с фильмом

146

Cruella написал(а):

сериал фигня по сравнению с фильмом

Такс, надо будет поискать этот фильмец!

147

Вайпэ написал(а):

Такс, надо будет поискать этот фильмец!

поищи он забавный

148

Cruella написал(а):

поищи он забавный

Обязательно! :mybb:

149

Cruella написал(а):

ну образ женщины -вамп это старо как мир.

Я ваще-то мужчин имела в виду... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

Cruella написал(а):

сериал фигня по сравнению с фильмом

Абсолютно целиком и полностью согласно! :yep:  :yep:  :yep:  Я его помню смотрела первый раз на старой заезженной видиокассете..Ну а потом сколько раз смотрела, со сччета сбилась. Я его почти наизусть знаю. а "МамУшка" как сейчас перед глазами стоит! :crazy:

Вайпэ написал(а):

Сегодня, кстати, взяла у своего друга фильм "Суинии Тодд", я его просто ещ не смотрела. Правда, не знаю, когда я его смотреть буду....

Ну уж посотри, выбери время. ты ж Деппа тоже лю.. :love:

150

tatstar111 написал(а):

Я ваще-то мужчин имела в виду...

Мужчинки-вампирцы вообще прэээээлесть неописуемая! :love:

tatstar111 написал(а):

ты ж Деппа тоже лю..

Ну, он мне нрав, как актёр и потому что часто в фильмах Бёртона снимается! Ну и конечно же, из за Джека Воробья!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Готика