Ville-hearts & Marsis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Готика

Готика

Сообщений 1 страница 30 из 819

1

Ну вот я решила завести тему о том, что живет в наших сердцах... Непременно... Я очень люблю эту субкультуру в практически любых ее проявлениях... И так называемые труготы.... Короче, здесь все прекрасно расписано и я с этим абсолютно согласна))))))))))

2

Извините, что ссылу дала... Просто сама я лучше не распишу, чем там написано. Я не могу сказать, что я гот до абсолютного мозга костей, но очень-очень многое, если не все, мне подходит)))))))

3

я эту статью исчо не читала, как-то многу буков... но обещаю исправиться в ближайшее время))) наконец-то не нужно будет к Юрку69 приставать с вопросами!

4

ооо..неее...к дяде Юре притавать одно удовольствие!!!!!!Как ж к нему неприставать))))) он просто таки пришел - увидел - покарил... girl_in_love.gif ...вон, даж Василий наш пал, стрелой амура покоренный!!! :D

5

дааа! я пал! фален, блин, энджел)))) все равно буду приставать... Харти, прости...

6

Харти добрая...Харти простит)) но ненадолго...самой же надо будет приставать... blum2.gif

7

Ну, приставать с вопросами можно, но реально статью тоже почитать советую. Тот, кто это написал - гений. Там и о HIM упомянуто, и даже ссылки даны...

8

Ого....Украинский гот портал....мдя....))  Хорошая статья, не всё прочитывала, но проглядывала))

9

У вас офигенный портал....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10

А вот моё увлечение готикой началось после того, как я в первый раз прочитала сборник рассказов Эдгара Аллана По. Мне до сих пор нравятся рассказы в готическом жанре. Читаю их с огромным удовольствием.

11

Ну, Эдгар По просто шедевр...... Иногда кажется, что все эти ощущения, которые происходят внутри тебя, не имеют названия, их вообще невозможно описать словами. Иногда удивляешься, что все-таки эти ощущения, и не только они, назвали все-таки. Готикой. Не Грусть, не Радость. А что-то посередине. Индивидуальность. Смысл.... То, что однозначно невозможно описать словами, поэтому оно и называется готикой.... Это прямо как Ницше - "Я знаю, что я ничего не знаю"....... Ох, что-то на философию проперло... Просто не могу я без этого рассуждать в данной теме... Могу, но эмоции не сдерживаются, и руки уже сами печатают...

12

Рэйзи, абсолютно с тобой согласна! drinks.gif  Вот сейчас, например, читаю Антологию "Вампиры". Это такой классный сборник! Очень интересные рассказы! good.gif  Всем читать! Настоящая находка для готов и не только!

13

Если у моих родоков целый шкаф детективов и фантастики, то у мну, возможно, будет шкаф книг с готическим подтекстом.....

14

ИТАК ДАМЫ и ГОСПОДА ПРИГОТВЬТЕСЬ  :D

15

Вот они красавцы))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

16

Мило, экстровагантно..но кое-где немного излишне....))))) хотя вторая мну понра))фееееетиш!! nyam.gif

17

И вот ещо ТРУЪШНИКИ

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

18

Есть одна очень милая девочка, готишная модель))Я думаю она не оч обидется, если вдруг наткнеться на свои фоты тут))))))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

19

SISTEMA
ДА ЛАН с Гримом ГОТУ переборщить не возможно чем белее лицо тем круче :)

20

КАЙ написал(а):

И вот ещо ТРУЪШНИКИ

гыыы))на третьей фоте парнишка рульный)))))

21

ну не знаю как с гримом, но вот на последней фоте, девочка явно переборщила с обнаженкой......

22

:D :D ей виднее :D

23

О... Кай, Система, за фоты большое сенкс))))))))))
[quote= SISTEMA
]ну не знаю как с гримом, но вот на последней фоте, девочка явно переборщила с обнаженкой.....

Согласна.
Еще раз спасибки за фоты)))))))))))))))) Молодцы)))))))))))

24

Да не зачто хочеш на японских готов посмотреть)))) хотя они больше напоминают мне ЭМО)))) :)

25

ЯЯЯЯ ХОЧУ!!!!!!! :D  :D  :D

26

Тогда пожалуйста  yes2.gif

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

27

Это не готы..и даже не эмо....это вообще какие-то фрики плюшевые.....покемономания.... и как сказала как-то Веномка "Я Сейлор Мун, и я несу возмездие во имя луны! *чпок*"

28

НЕЕЕЕЕ Эт У них Готика такая я разузнал эт недавно прикинь))))))

29

А мне нравится. Восток - дело тонкое. У них все по-своему необычно и особенно. В конце концов, готы - индивидуалисты все-таки.

30

блин..ну по сути своей люди, и без готики и всего прочего - каждый типа индивидуальность..а я на восток не наезжаю...просто они не всегда нам понятны.вот и все)))))

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Готика