Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Готика


Готика

Сообщений 1 страница 30 из 816

1

Ну вот я решила завести тему о том, что живет в наших сердцах... Непременно... Я очень люблю эту субкультуру в практически любых ее проявлениях... И так называемые труготы.... Короче, здесь все прекрасно расписано и я с этим абсолютно согласна))))))))))

2

Извините, что ссылу дала... Просто сама я лучше не распишу, чем там написано. Я не могу сказать, что я гот до абсолютного мозга костей, но очень-очень многое, если не все, мне подходит)))))))

3

я эту статью исчо не читала, как-то многу буков... но обещаю исправиться в ближайшее время))) наконец-то не нужно будет к Юрку69 приставать с вопросами!

4

ооо..неее...к дяде Юре притавать одно удовольствие!!!!!!Как ж к нему неприставать))))) он просто таки пришел - увидел - покарил... girl_in_love.gif ...вон, даж Василий наш пал, стрелой амура покоренный!!! :D

5

дааа! я пал! фален, блин, энджел)))) все равно буду приставать... Харти, прости...

6

Харти добрая...Харти простит)) но ненадолго...самой же надо будет приставать... blum2.gif

7

Ну, приставать с вопросами можно, но реально статью тоже почитать советую. Тот, кто это написал - гений. Там и о HIM упомянуто, и даже ссылки даны...

8

Ого....Украинский гот портал....мдя....))  Хорошая статья, не всё прочитывала, но проглядывала))

9

У вас офигенный портал....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10

А вот моё увлечение готикой началось после того, как я в первый раз прочитала сборник рассказов Эдгара Аллана По. Мне до сих пор нравятся рассказы в готическом жанре. Читаю их с огромным удовольствием.

11

Ну, Эдгар По просто шедевр...... Иногда кажется, что все эти ощущения, которые происходят внутри тебя, не имеют названия, их вообще невозможно описать словами. Иногда удивляешься, что все-таки эти ощущения, и не только они, назвали все-таки. Готикой. Не Грусть, не Радость. А что-то посередине. Индивидуальность. Смысл.... То, что однозначно невозможно описать словами, поэтому оно и называется готикой.... Это прямо как Ницше - "Я знаю, что я ничего не знаю"....... Ох, что-то на философию проперло... Просто не могу я без этого рассуждать в данной теме... Могу, но эмоции не сдерживаются, и руки уже сами печатают...

12

Рэйзи, абсолютно с тобой согласна! drinks.gif  Вот сейчас, например, читаю Антологию "Вампиры". Это такой классный сборник! Очень интересные рассказы! good.gif  Всем читать! Настоящая находка для готов и не только!

13

Если у моих родоков целый шкаф детективов и фантастики, то у мну, возможно, будет шкаф книг с готическим подтекстом.....

14

ИТАК ДАМЫ и ГОСПОДА ПРИГОТВЬТЕСЬ  :D

15

Вот они красавцы))

16

Мило, экстровагантно..но кое-где немного излишне....))))) хотя вторая мну понра))фееееетиш!! nyam.gif

17

И вот ещо ТРУЪШНИКИ

18

Есть одна очень милая девочка, готишная модель))Я думаю она не оч обидется, если вдруг наткнеться на свои фоты тут))))))

19

SISTEMA
ДА ЛАН с Гримом ГОТУ переборщить не возможно чем белее лицо тем круче :)

20

КАЙ написал(а):

И вот ещо ТРУЪШНИКИ

гыыы))на третьей фоте парнишка рульный)))))

21

ну не знаю как с гримом, но вот на последней фоте, девочка явно переборщила с обнаженкой......

22

:D :D ей виднее :D

23

О... Кай, Система, за фоты большое сенкс))))))))))
[quote= SISTEMA
]ну не знаю как с гримом, но вот на последней фоте, девочка явно переборщила с обнаженкой.....

Согласна.
Еще раз спасибки за фоты)))))))))))))))) Молодцы)))))))))))

24

Да не зачто хочеш на японских готов посмотреть)))) хотя они больше напоминают мне ЭМО)))) :)

25

ЯЯЯЯ ХОЧУ!!!!!!! :D  :D  :D

26

Тогда пожалуйста  yes2.gif

27

Это не готы..и даже не эмо....это вообще какие-то фрики плюшевые.....покемономания.... и как сказала как-то Веномка "Я Сейлор Мун, и я несу возмездие во имя луны! *чпок*"

28

НЕЕЕЕЕ Эт У них Готика такая я разузнал эт недавно прикинь))))))

29

А мне нравится. Восток - дело тонкое. У них все по-своему необычно и особенно. В конце концов, готы - индивидуалисты все-таки.

30

блин..ну по сути своей люди, и без готики и всего прочего - каждый типа индивидуальность..а я на восток не наезжаю...просто они не всегда нам понятны.вот и все)))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Готика