Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Холодне Сонце


Холодне Сонце

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Украиская готик рок/Love Metal группа '' Холодне Сонце'' .. Очень качественная группа готик сцены.. Когда слушаешь некоторые песни, вспоминаеться HIM)) Короче кто знает ХС? Как относитесь? (если кто то не знает,стучите в асю кину песенки их)) heart.gif  declare.gif

Отредактировано Вилле_Валыч (20-05-2007 14:08:10)

2

:O *шок*......*обморок*..... В Москве знают ХС!!!!! Аааааааааааа!!!!  drag.gif 

Мне оч нравится эта группа, их творчество!!! ) Прёт, что тексты на украинском!!! Да, они реально оч похожи на Хим старых времён!! heart.gif
Сча врубила " При заході " ------супер!!) heart.gif  girl_in_love.gif

Вилле_Валыч , а де и как ты про них узнал??))  ;)

3

Как то мня выкинуло на ссылку Дети Ночи..вроде) там прочитал про них,ну решил зайти на их сайт..скаячал фрагменты песен ии...ну короче мне жутко понравилось) heart.gif

4

Класс))))) :friends:  +1 тебе)))))) Я даж не помню как их надыбала, но мне сразу они как то не понравились, голос не оч попёр, а потом вслушалась и теперь оч нрава))) heart.gif

5

Так держать) Их альбом Променi Слiз - просто прелесть...

6

А сингл "Я кохаю тебе" слушал?? Как тебе??))

Аааааааааааааааааа!!!!!!! Афигеть!!)))))))))

8 червня, у клубі "Бінго" (Київ) "Холодне Сонце" виступить на вечірці, присвяченій дню народження порталів «УкрТяжМет» та «МузПросвет». Початок о 17:00.
ХАЧУ!!!!!!!!!!! :dance:

7

Да у мня есть сингл Я кохаю тебе..но помоему они там полегче стали)

8

хотя все равно) Они классные!!!)

9

Вилле_Валыч написал(а):

там полегче стали)

Ага, не то слово как легче, я вообще оч удивилась, прям почти попсень) Ну мож это так случайно))))

Вилле_Валыч написал(а):

хотя все равно) Они классные!!!)

Дяяяяяя))))))))) :yes:  heart.gif

Отредактировано Black ICE (20-05-2007 15:08:25)

10

Эх..как я хочу на их концерт...

11

Василь Гоцко реально талант...) Так что Вася,приезжай в москву!

12

Может заинтерисовали уже кого-то)))))) Видюха ---- Тінь кохання  girl_in_love.gif

13

Думаю кого нить мы заинтересовали) first_move.gif

14

Надеюсь)))) :D  :friends:

15

Вам бы в пиарщики идти :D

Black ICE написал(а):

8 червня, у клубі "Бінго" (Київ) "Холодне Сонце" виступить на вечірці, присвяченій дню народження порталів «УкрТяжМет» та «МузПросвет». Початок о 17:00.
ХАЧУ!!!!!!!!!!!

Гы, fans.gif А скока грн. билет?

16

Сейчас посмотрела на Ютубе клип, выставленный Блэки... Великолепно, просто великолепно.... heart.gif  Действительно очень похоже на ХИМ. Если бы не знала ничего об этой группе и просто услышала песню, то подумала, что это наши любимые Химики играют, а Валыч поет на украинском   brunette.gif  :O Очень приятно, что на Украине создаются такие замечательные группы.. Хочу еще песен этой группы, все))))))))

Отредактировано Razorblade (23-05-2007 13:11:22)

17

ВАУ!!!Здорово!!Мне понравилось) очень приятная музыка, очень красивый текст))) "отпущу тебя , пусть сердце плачет"...просто супер!! и какое-то такое ощущение теплой, домашней атмосферы концерта))))
треба исчо!!!!)))))))))

18

CrimsonMoon написал(а):

А скока грн. билет?

)) пока не зна))) ну я так понимаю, что мы идём?))))ага)))))) drinks.gif  :dance: Ксю, я тя обажаю!!!!!))
Рейзор :D  Ага Вало на украинском, гыыыы, даж не представляю)))) Оч приятно, что те понрава!! ))
Системусь))) :friends:  Якщо треба ще, буде ще))) Чекаю на тебе в "аське"))
Неожиданно приятно, что вам нрава)))  brunette.gif

Можете и мне в асю стукатся, поделюся с удовольствием)))) ;)

19

Народ! Очень большая просьба! у кого есть как можно больше песен "Холодне солнце"? Мне оч нужно!

20

ХС! супер! узнала о них совершенно случайно чуть больше года назад, сразу очень понравились, до сих пор слушаю...


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Холодне Сонце