Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » ПРОДАМ ФОТО ВИЛЛЕ и альбом NEGATIVE!


ПРОДАМ ФОТО ВИЛЛЕ и альбом NEGATIVE!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, тут вот кому нравится NEGATIVE  и HIM могу помочь!!!
Продается альбом NEGATIVE - альбом "Sweet&Deceitful tour eition"это японское раритетное издание которое теперь редко где встретишь к нему прилагается многостраничный буклет с автографами всех участников очень редкая вещица в шикарном состоянии,раньше он соил 1100 рублей я продаю за 600 рублей и три сингла к первому альбому под названиями-"Still Alive","After All","The Moment of Our Love"стоят синтлы по отдельности 300 руб.,раньше стоили по 600 каждый!!Кроме того есть небольшая коллекция фото Вилле Вало и гр."HIM"-цены на них от 20 до 70 руб. за штуку

2

а где ты живешь???? если в москве и подождешь до июля до заберу почти все...

3

Да, в Москве) Просто это не я продаю, а знакомая одна) Так что это вам надо с ней переписываться...

Кто хочет подробностей пишите сюда в аську:
330783869

Отредактировано EVIL69 (06-05-2007 20:30:12)

4

а ты не спросишь???

5

Таня а тебе бутлеги ХИМ не нужны?

6

а на какую сумму ты расчитываешь, и что конкретно хочешь купить?

7

фотки химов и синглы негатифф....нужны

8

я бы на твоем месте написала ей и поговорила с ней сама, если тебе это дейчтвительно важно, мотому что она может уже с кем нить договориться уже... так просто чтобы ты первая была)

9

Ооой...как жаль, что я только сейчас увидела эту рекламу((( наверно уже ничего не осталось...а то мне оч нужны первые записи НГТ...а уж тем более их афтографы!! EVIL69, не знаешь, у неё что-нить осталось?

10

Дык напиши ей)))) может и осталось, я с ней особо не общаюсь)

11

EVIL69
Да написала уж месяца два назад..не ответа, не привета!! ну лан..думаю, уже давно ничего не осталось))  :pardon: но ничего, всё впереди..найду, что мне нужно

12

А мну нужен самый первый альбом Negative - War Of Love((( я ищу по всей Москве и везде мну говорят что его сняли с продажи 3 года назад((


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » ПРОДАМ ФОТО ВИЛЛЕ и альбом NEGATIVE!