Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! Issue 1157


Kerrang! Issue 1157

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i21.photobucket.com/albums/b256/ … K11572.jpg
http://i21.photobucket.com/albums/b256/ … K11571.jpg
http://i21.photobucket.com/albums/b256/ … ue1157.jpg

Там чуть чуть про выступление Хим, о том, что они могли сыграть и лучше. Кстати, говорят, что нашего ненаглядного во время этого пребывания в Англии снова подпоили, украли там что-то... видимо, об этом никто еще ничего не знает...

2

а еще он цалавался с парнем на сцене))))))))))))))) а выступили неплохо, просто мы стали уже разбалованными...а вот то что подпоили не слшала, откуда инфа????
и еще Йоона в прошлом!!!!!!!!!!!!! возрадуемся товирисчи!!!!!!!!!!!!

3

Перевод последнего скана, делался на быструю руку

BLACK SABBATH это главная причина существования ХИМ!

Я родился в 76м году и мои родители больше любили Роллинг Стоунс чем тяжелую музыку, такую как BS. У меня не было старшего брата или сестры, у которых я бы мог тырить кассеты, поэтому я не открыл для себя BS до начала 90х.
Когда я впервые их услышал, все во мне перевернулось. После этого я захотел иметь группу, играть такую же тяжелую музыку, такую же шикарную (бриллиантовую) Когда мы пишем песни, мы всегда думаем о BS, о том, как бы они скомбинировали песни. Потому что они гениально соединяли риффы вместе.
Моя любимая песня,покранее мере на сегодняшний день ,это After Forever с Masters Of Reality,возможно мой выбор изменится после следующего их прослушивания. Это одна из тех групп, единственный альбом которой может полностью захватить вас и вы будете слушать его сутками, без перерывов. Потом вы наконец-то поставите его на полку, возьмете другой их альбом и будете наслаждаться им.  Вы можете слушать любой альбом эпохи Оззи,  влюбляясь в каждую композицию снова и снова.
Я был очень рад встретит Оззи 2 года назад в Керранг. Это было просто воплощение мечты. Он суперовый чувак, который был классный по той причине, что я не хотел встретить своего кумира который бы оказался полной задницей. Других членов банды я не встречал, но я очень на это надеюсь))))) После этого можно спокойно умереть))))

4

респект

5

good.gif

6

Ксю, молодца!!!! Браво!! clapping.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! Issue 1157