Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Йонничек и NEGATIVE прошу лююить и жаловать)))


Йонничек и NEGATIVE прошу лююить и жаловать)))

Сообщений 91 страница 120 из 679

91

слабым-преслабым голосом из-пацтула:

Йоння меня доконал.. :swoon:

92

Принцесс жжот по полной))))

93

такие?

94

мы в юбчонке

95

как вам эта???

96

красотка

97

Таня написал(а):

красотка

и это еще мягко сказано)))))))))))))))))))
все фоты кавайные. оставь немножко на завтра)). наглядеться и так невозможно.  :rolleyes:

98

хорошо, любофф мая.......сладенького на чегодня хватит))))

99

модель нах...сладкий я обещала...

100

ути-пути

101

и на последок

102

н-да.....от смайликов в глазах рябит...(( помогайте

103

мм... целоваться у него получается лучше чем кривится. видимо, мимика Вилле ему покоя не дает. :bb:  :D

Таня написал(а):

ути-пути

уж не та ли это утка, которая была в ванне у Вильяма?:blink:

кочующая водоплавающая изменница))))))))))

Отредактировано hypnose (01-02-2007 17:13:11)

104

чмаф)))))
а кривляться это удел Виллюши))

105

*облизывается* и настроение как-то сразу улучшилось))) целующийся Йоння - новый, неизвестный науке эндорфин brunette.gif  :)

106

теперь  и вправду Принцесса)))

107

basja написал(а):

Вот  ещё.   Завтра to be continued.

чОрт. он мне уже Вильяма манерами напоминает. глюууукииии.... :lol:  спать нужно больше... :lazy:  :lazy:

я тоже размещу, чиво уж там)))

http://i87.photobucket.com/albums/k160/mody666/like_peta_wilson.jpg

108

:rofl:  ой не могу.........писаю кипятком!!!  :pardon:

109

http://i87.photobucket.com/albums/k160/mody666/6909507_142343neu3kv.jpg

*напевает, поправляя подушечку в своем гробу*

110

Канечно класс........просто если честно для меня это оно) - нечто эфимерное и расплывчатое.........не могу определиться .... Это смазливый мальчик или оч красивая девочка!!! ........сорри но я просто не знаю как пока к этому относиться.........Но Йонник забавный  blush2.gif

111

Venom for him написал(а):

Это смазливый мальчик или оч красивая девочка!!!

он - ПрЫнцесса Финляндии)) и следующий кандидат в президенты   brunette.gif  :D

112

basja написал(а):

Моди,по-моему, ты заботливо поправляешь подушечку в моём гробу

может, мы просто в одном гробу лежим?))) и гвоздики с риском для маникюра заколачивает Йонник?) :rofl:

113

НЕ!!!!! вы что......презиком путь Вилля будет...........ой.ну то исть президентом  blush2.gif  А Йонне пусть будет Фирст леди)))) ...а??? мона так)))  :dance:

114

Вилле - Скорпион... совершенно неорганизованный и расхлябанный.  а Йонне - Дева, рационалист, постоянно наводящий порядок в своей группе. выводы делай сама, у кого лучше получится организовать нормальный финский government.  :yes:

115

Ой.........даже не знаю....... мну кажится что они вмести хорошо справяться_))))............Йоннчик будет организовывать Вильку (  :to_babruysk: ) ......и потом.....серые кардиналы мира гораздо влиятельнее чем явные!!!))) гыыы.... :D

116

basja написал(а):

clapping.gif
Дай отсмеяться...

не позволю. зайди в тему приколы интернета и окончательно провались в ржачный обморок))

117

Venom for him написал(а):

Ой.........даже не знаю....... мну кажится что они вмести хорошо справяться_))))............Йоннчик будет организовывать Вильку (  :to_babruysk: ) ......и потом.....серые кардиналы мира гораздо влиятельнее чем явные!!!))) гыыы.... :D

исходя из этого, им вообще тогда нет смысла открыто лезть в политику)) да они и не захотят. но Йоння все равно достойный кандидат))

118

кавайноооо....

http://i87.photobucket.com/albums/k160/mody666/2e34e45b.jpg

давайте не буем обсуждать здесь Вилле, ему тут целый форум отведен, и только одна темка - для Negative

basja написал(а):

На твоей совести сегодня будет моя смерть от смеха.

у меня совесть такая чистая, что ее не видно))))

Отредактировано hypnose (03-02-2007 01:17:38)

119

basja написал(а):

мне с ними оч. трудно общаться из-за их чрезмерной деловитости и ядовитости ( естесно).

Да уж есть такая тема!!!!...... :bad:

hypnose написал(а):

Йоння все равно достойный кандидат))

Я не отрицаю.....они усе такие лапы и пупсики)))))...... brunette.gif

120

Venom for him написал(а):

Да уж есть такая тема!!!!...... :bad:

но-но-но... я тоже Скорпион. и пока меня не обижают.....

butcher.gif

я люблю Виллюшу, но могу представить на собственном примере, каким противным и несносным он можеть быть... :beee:  ;)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Йонничек и NEGATIVE прошу лююить и жаловать)))