Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Йонничек и NEGATIVE прошу лююить и жаловать)))


Йонничек и NEGATIVE прошу лююить и жаловать)))

Сообщений 1 страница 30 из 679

1

Поделитесь мнением о чудной группе..

2

Люблю эту группу и Йоннчика!!! Они молодцы! Голосок У Йонке замечательный! Люблю когда он так прям с надрывом поёт!  brunette.gif

3

Не слышала ни одной песни! Уж извиняйте....

4

Послушай обезательно! Они клаааассные!!!

5

Это точно, мне особенно нра Planet of the sun, dying feelings, MOOL, after all, frosen to lose it all, still alive......ох...как мне нра....абажаю йонника..он прелесть))))

6

Почти все песни умопомрачительно-прелесные!!!)))) Сейчас врубила Bleeding (Acoustic) -  cray.gif  clapping.gif  Класс!!!

7

а у мя такой неттт cray.gif ...пришли а???? ville666@tut.by акустик я вообще никакой не нашла....хнык....

8

Ну не плакай плииииззз!!!!)))) ;)  Пересылаю! Только не знаю получиться ли! blush2.gif  Песня рульная!))

9

Если честно, мне они на данный момент разонравились, не спорю, группа классная, а первый альбом - вообще сууупер!!!!! Но сейчас... :pardon:

10

Мне они ещё разонравиться не успели! Не очень давно их слушаю! Надеюсь этого не случиться!!! :cool:

11

Спасибо спасибо спасибо....Я тебя люблю, песня классная!!!!!!! clapping.gif

12

Один сплошной ням))))))))))))

13

brunette.gif Пожалуйста!!! ))) Рада, что тебе понравилось!))

14

УУУУУ!!! Полез та куда!!! Я прям засмущалась!)))) blush2.gif

15

еще)))))))))

16

Каке маленьке оно тута!!!!))))) Обнять и плакать!)))))

17

я в восторге)))))))

18

Эт что? Кого? Когда? Где? Чё-то понять не могу!  Концерт, фанатке руцю цёмает????))))) :O

19

Да, да на концерте поцеловал руку фанатке, меня аж перетряхивает от умиления.....

20

Ой! Своими губоньками !!!))) ааааааааааааа!!! С ума здуреть!!! brunette.gif
Какой шалун, уже и микрофон туда сунет! Ай-йай-йай!))))

21

мне оч нра его выходки ну просто завораживающе и вызывающе...ох....и гламурррр)))))))))

22

Обажаю эти фотки и безумно хочу попасть к ним на концерт когда-нибудь!!! :cool:

http://keep4u.ru/imgs/b/061221/0ebda4829564c356ba.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/061221/0afd6f910337925b01.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/061221/f9fc553b2facde9e43.jpg

23

вторая просто прелесть, он  такой милый....неужели фины все такие???

24

Ой, не знаю, все иль не все! Надо проверить!!! Самой сьедить, мечтаю об этом давно, а получится ли вообще! cray.gif
А если все??!! :O Сердце ж и мозги не выдержут, инфаркт на месте, ещё в аеропорту!!! :D

25

Да уж, смерть в аэропорту...мда...я думаю не все, тлько креативные))))

26

Таня написал(а):

музыка прикольная, голос у Йонника тож, а вообще мне очень их имидж нра. правда, щас, говорят, у Йонне звездная болезнь началась.... :(

27

да ты что???? ужоснах....

28

Я правда уже точно не помню, в чем это выражается. Кажется.. они фанатками перед концертом перебирали.. типа кого бы пригласить.. на посиделки.. хм... наедине....
и пригласили каких-то малолеток....

уф, вот точно, нашел. цитата:
". В довершение всего, гитарист и клавишник пару раз выглянули из-за двери и, указав на двух девчонок, повели их за собой. Досадно. Я, конечно, сама скромность, но скажу, что была точно привлекательнее их. Не то, чтобы мне хотелось потрахаться где-нибудь в подсобке с этими двумя, но все же меня это задело.

Это про концерт Negative...

doriana, прости, что вот так взяла и написала у себя в журнале этот отрывок, просто я шоке над ними...всеми... и над Йонне... Вапще охренел чтоль? Большой блин стал? Фи...Плохой какой....((((("

29

И что Йонне тоже трахал малолеток....ну это не для рокПрынцессы(((( Серафимушка, ты прелесть))))))))))

30

ну... это науке осталось неизвестным.

оффтоп: а я прелесть из-за авика что ли? ну тогда проясню - на нем не я   :O  :lol:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Йонничек и NEGATIVE прошу лююить и жаловать)))