Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Йонничек и NEGATIVE прошу лююить и жаловать)))


Йонничек и NEGATIVE прошу лююить и жаловать)))

Сообщений 661 страница 679 из 679

661

Enkeli написал(а):

пару видосов с концерта в лахти, он стоял так рядом...

Enkeli, ты, смотрю, немного попала на живой концерт ! И фотки тоже твои? Ну, молодец, захотела и попала, хотя вижу...

Enkeli написал(а):

тк в  Лахти ночью лазить по городу в ноябре не кайф(

:D
Где же ты живеш ...где-то близко? Расскажи немного больше о концерте. :)

662

Нет живу я как раз далеко. и планировать начала свой отпуск еще в прошлом году, сразу после того, как вернулась из финки. но я как бы не знала, куда и как я поеду. а когда увидела даты концертов, то загорелась сначала на куккаусрок, но поняла что к лету я не накоплю, и не смогу вырваться с работу, решила спланировать сентябрь, и хотела индив-но поехать на пару дней в Хеллы, чтобы попасть на концерт а потом по турестич программе, но у меня вышел облом. и вот бухая с подружками, одна другой говорит типа а ежайте в 2м в ноябре. тем более что ноябрь я уже сама себе сказала все крайняк я должна поехать. ну и поехала, до последнего у нас ничего не выходило, то не набирались группы, то документы не успевали подать. в итоге в последний момент мы все сделали, и визу получили уже выежая из дома в москву. с 10 по 13 ноября мы были в Хеллах, и как раз 11 поехали в Лахти на концерт, предварительно я списывалась узнавала у организатора концерта что как по чем, она очень милой женщиной оказалась, написала как добраться, во сколько как раз закончится концерт (но он закончился позже) и как уехать назад в Хельсинки. вот мы 10 приехали, сразу купили билеты в Лахти. прибыли туда около 6 часов. свернули ни на ту улицу, заплутали, но когда увидели розовый хаер (кстати на одной из фоток фанатов он(а) засветилась) мы пошли за ними и не ошиблись) сначала пела группа The souls, пела очень скучно и совсем было не интересно. когда вышли на сцену Fudge Flounders 9кто это я не знаю, но пели они здорово и зажигательно, мы уже в первый ряд скраю просочились (это было не сложно, учитывая что человек 30-40 было и все возраста лет до 20). и далее после их 30ти минутного выступления ждали Негатив. ну и далее уже эмоции распирали, я попала на их 1й концерт и на родной финской земле, все было офигительно, я не знала толи снимать толи прыгать и орать от радости. пару раз он около нас был (как раз с фидео и фоток видно) пару раз Хата предстал в том же месте. Снека почти не видно было он как то сбоку стоял, и Джея было плохо видно, Анти пару раз мимо пробежался. говорил Йонне все время по фински поэтому местных шуток мы не поняли, но всем было весело все смеялись. пел офигительно, сам офигительный. если кто то подумает, что я восторгаюсь потому что они мне нравятся и у меня отношение предвзятое, нет. я ехала туда с девушкой, которая понятия не имела кто такие Негатив, и когда я повернулась (она стояла сзади меня) и посмотрела на ее лицо, ее глаза, она просто стояла офигевшая и говорит мне *он просто супер* и теперь она слушает Негатив сутками, она прочесала ютуб, она мне скидывает видео и вопит я хочу на их концерт)) так что все было супер, и да жаль что из лахти пришлось уежать, иначе мы бы просто до 6 утра бродили по городу, а так конечно хотелось бы дождаться их после концерта.

663

Вай! как классно!!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

664

:) Спасибо, Enkeli, что поделилась таким замечательным рассказом, здорово! :rolleyes:
Я, конечно, вытащила карту, потому как не ориентируюсь на территории Финляндии, не была, но после стольких рассказов, интерессуюсь страной, и вижу, что тебе там очень понравилось, ездишь время от времени.
Лахти, нашла, а вот Хелла, это территория Швеции ? Тогда тебе пришлось довольно... подвигаться! Хотя, знаю по себе, как за короткое время хочется увидеть всего...и побольше!  :D
...А я подумала, что ты живёшь, где-то...эээ...Ст.-Петербург, что-ли ... :D раз на электричке!... :D  Ты, рассказывай немного о остране, какие города тебе понравились, буду рада ! :flag:  :)

665

я их так сокращенно называю)))
я была в том году в Тампере и Хеллах, в этой Лахти считать не буду, я видела город главную улицу и клуб 8 sali))) из всего увиденного, в хельсинки одновременно и красиво и пахнет историей и много больших магазов и современно, но город оч спокойный как и страна, и этопередается и тебе, в этот раз я по городу ходила с закрытыми глазами, и мне не нужна была карта, я как будто там прожила уже энное колличество времени. Тампере, оо Тампере, какие там озера. такая красота, не описать. вода вода, кругом вода. а подъежая к городу на электричке, просто ощущение будто все утопает, + было все в зелени, поэтому Тампере хоть и ветренный, но ничем не хуже Хеллов. про Лахти мне фин знакомый писал, что город 1905 года, там истории нет, просто красивая природа, и горнолыжный комплекс))
потом мы катались в Таллинн на пароме, в старом городе хорошо и красиво, и ощущение будто ты оказался в каких то рыцарских временах, выходишь за пределы, боже я что в россии? далее стокгольм, красивый да. солнечный да. но уже более холодный (со стороны людей) и более населенный. мы в этот раз были там три дня. и как мне кажется уже в стокгольм я бы не поехала.
ПС там офигенно вкусная рыба, везде)

666

ПС again тема то про Йоннечку, давайте ему пожелаем скорее поправиться, и не надрывать свое здоровье ради концертов, которые можно бы и отменить
http://uploads.ru/t/n/2/u/n2uFL.jpg

667

ему сделали операцию в пятницу, вырезали апендицит, судя по статьям он с ним со вторника ходит терпел боли.

macabre dance написал(а):

о ты была на родине Катрин

напомни плиз кто это?))))

668

Enkeli написал(а):

я их так сокращенно называю)))

:D ...понятно...что не бываю, понятно, что не знаю!  :D  :D  :D
...ммм...хороший рассказ, Enkeli ! :) Если имеешь желание и делаешь фотки, выкладывай в подходящей теме ( о Финляндии ), будет интересно !

Enkeli написал(а):

давайте ему пожелаем скорее поправиться, и не надрывать свое здоровье ради концертов, которые можно бы и отменить

...что-ж, желаем поправиться и не болеть !!! :)

669

Enkeli написал(а):

ему сделали операцию в пятницу, вырезали апендицит, судя по статьям он с ним со вторника ходит терпел боли

ой дурааак!!!!!!!!!!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies032.gif унего ж мог перитонит начаться, ни один фанат такого не стоит...погибнуть мог http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

670

Cruella написал(а):

унего ж мог перитонит начаться, ни один фанат такого не стоит...погибнуть мог

в воскресенье написали, что его перевели в реанимацию, что ему стало хуже, и что он почти был в отключке, но в понедельник уже написали, что антибиотики помогли, что пришел в себя и ему уже легче. пошел на поправку. Мехико отменили, все кроме него были там. простообщались с фанатами вроде. а он дома лечится. еще не выписали вроде.

671

ужас какой

672

Йонне вообще такой ржачный с усами и бородой :crazyfun: А про дуэт я лучше промолчу :no:

673

Над этим и ржала,точно он свой глюк поймал вживую http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

674


Ещё один выпуск Камедиклаб :D Хотя песня и Йончик мне очень нра :yep:

675

macabre dance написал(а):

как вам такой дуэт ?

Очень даже неплохо.. первый раз смотрела, смеялась от души... а потом эта песня стала у меня фавортиом :) , ну и не только у меня )

676

Слышали ли вы такую песню ? :) , признаюсь она мне с первого раза понравилась :)

677

macabre dance написал(а):

слышали :) хорошая

:)

678

macabre dance написал(а):

мне еще эта нравится

Неплохая песня  :cool:  :)

Отредактировано Дианчик =) (18-07-2013 06:52:26)

679

macabre dance написал(а):

and so beautiful lyrics

I agree :)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Йонничек и NEGATIVE прошу лююить и жаловать)))