Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » wasting_the_dawn клип


wasting_the_dawn клип

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Помогите пожалуйста найти клип у кого есть..с первого прослушивания влюбилась в эту песню, ОЧЕНЬ хоцца клип посмотреть :):):):)

2

WastingTheDawn если хочешь, могу залить куда-то более качественную версию :)

3

Спасибо..но дело как раз в том, что с ютуба у меня так и не получается скачивать....все установила, вроде идет все норм, а потом оказывается что этого видео нигде нету.. :/  dntknw.gif  :(  :sorry:  если тебе не сложно будет, не могла бы ты мне его на мыло скинуть ПЛИЗ.....? cray.gif

4

Могу прислать :)  Пиши мыло. У меня довольно нормальное качество 43 метра, подходить? Или уменьшить?

5

не знаю даже..ну..не пройдет если уменьши..чесно, мне главное увидеть, неважно в каком размере=)=)заранее СПАСИБО!!! ;)  :friends:

Отредактировано H.E.R (24-04-2007 11:36:53)

6

Файл очень большой для почты, поэтому я его закинула сюда  :)

7

Ксю, спасибо тебе огромное!!=)=) ты всегда первой откликаешься на разного рода просьбы и помогаешь... :friends:  классный готишный клип, я пыталась там Валыча разглядеть..не получилось, его говорят там невооруженным взглядом и не заметишь, но он появляется мимолетом в какой то зеленой футболке....=) blum3.gif

8

Мне не трудно помочь :friends:  Согласна, клип классный :). Мне понравилась история Вилле Вало и видео The 69 Eyes "Wasting the Dawn"

9

А Вилле там есть

10

Его отрывками по всему видео показывают

11

ЭЭЭЭЭТО ВИЛЛЕ?????????????????!!!!!!!!!!!!! :D ну нифигасе...слушай, я б честно никогда бы не догадалась....=) у меня были подозрения, что этого куряку я уже где то видела blush2.gif , но все равно не думала, что это он!=) а на первой фотке я думала это Юрыч.....ну все, я лечу....  :banned:

Отредактировано H.E.R (24-04-2007 17:15:19)

12

Я его сама не сразу узнала  :D  На первой вроде Вилле, хотя я не уверена :)

13

Щас прочитаю историю еще  brunette.gif ...что то мне подсказывает, я сейчас со стула падать буду=)  :yes:

14

ХХХХХХААААААААхАхАхАхххаа.....ыыыгыыгы....точно так и есть, мое предчувствие меня никогда не обманывает!!  :D  :lol:  :D  :lol:  :lol:  :lol:  ....хорошая у них все-таки работка...идею придумали-отметили, очухались от последствий предыдущего отмечания-отметили, поспали-отметили, и наконец клип сняли....ну и есссстественно ОТМЕТИЛИ russian.gif ..всем бы так!  :rofl:

15

Гыгыгы  :lol:  вот такая непыльная работа, главное иметь повод, что бы отметить girl_crazy.gif  Я вообще тот сайт люблю, там много классных историй

16

..хм...выкладывай почаще=)

17

я этот клипушник тож смотрела и все ника не могла понять хде там Рахит! честно говоря думала, что с батлом и в зеркале - Юрка... :pardon:

18

во-во=)

19

Слушайте, вот сколько клип смотрела, ну ни где Вилька не видела) Но с помощью ВАС я нашла его наконец то.... Друзья я то думала, что он гденить бегает, ну или на конуерте их стоит в клипе этом)))) а теперь до меня дошло))))!!! Забавно, ток что - то его не к месту запихнули))) :D

20

Кто нибуть может на рапиду слить?

21

Фишка в том,что эту песню Юрки посвятил Джиму Мориссону из Зе Доорз...Валыч там Мориссона играет...в клипе в смысле...мой любимый клип...Юрик там просто....ааааахххххххххх...... heat.gif  heart.gif  heart.gif  heart.gif

22

Наверно, после этого Вилле стал отмахиваться от заявлений его( Вилльки) схожести с Мориссоным)

23

NaHIMka, клип еще нужен? Заливать?

24

кли меня повеселил!особенно где Юрик с готичками зажимался!

25

мдяяяяяяя.....хороший клип...мне кладббище понрава...забыл как называется....вот старый пень....

26

CrimsonMoon написал(а):

NaHIMka, клип еще нужен? Заливать?

Да, пожалуйста, и куда хочешь!!!

27

NaHIMka, http://rapidshare.com/files/35770099/Th … n.avi.html
Если не знаешь как качать, то смотри картинки

Отредактировано CrimsonMoon (07-06-2007 20:56:14)

28

Большое тебе спасибо :thank_you:

29

помогите плиз!у кого есть программа как переделывать из двд в другой формат?

30

Мне как-то не удобно, но не мог ли кто-нибудь ссылку снова выложить?  :help: После позавчера drinks.gif  я клипа не досчиталась :O  cray.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » wasting_the_dawn клип