Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Synnin viemaa & Route 69


Synnin viemaa & Route 69

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Jyrki69 написал(а):

Эээх...чето я себя не узнал...пить надо меньше...надо меньше пить...*ушел,бормоча себе под нос*

А интересно, если ты пить перестанешь, думаешь ты начнешь себя узнавать????  ;)

152

скорее он потеряет себя окончательно........

153

SISTEMA написал(а):

скорее он потеряет себя окончательно........

хех....придеться звать на помощь братство с форума!!!!  girl_devil.gif  :D

154

мдяяя.....ну здесь то я не потерял...вооооон мои ручки...большиееее....длиннныееее.....загребущиееее)))

155

Jyrki69 написал(а):

мдяяя.....ну здесь то я не потерял...вооооон мои ручки...большиееее....длиннныееее.....загребущиееее)))

Понятно, фетишист!!!!!!!  :D  Помешан на своих, длинных руках!!!!!!!!!  brunette.gif

156

Неееее...максимум...эээ....вампир)))люблю куснуть до крови.....зубки-то хорошие.....
http://o.foto.radikal.ru/0706/8e/609b2d1103d8.jpg

157

Хорошие то хорошие)))))     ТОКА НЕ НАДО ДРУГИХ ФОТОК В ТЕМКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  angry2.gif  butcher.gif  girl_devil.gif       ;)

158

Ладно,зайка не буду)))Просто зубки свои...кхм...новые показать хотел...))не сердись...я ж такой милый и пуффыстый)))Верно?...и кричать не надо таГ,голос сорвешь)))А так...выкладывай фоточки...с нетерпением жду)

159

Jyrki69 написал(а):

Ладно,зайка не буду)))Просто зубки свои...кхм...новые показать хотел...))не сердись...я ж такой милый и пуффыстый)))Верно?...и кричать не надо таГ,голос сорвешь)))А так...выкладывай фоточки...с нетерпением жду)

Фу фу фу........зайка?....не......лучше уж горшком назови)))) ........................Зубки классные....и я не ору)))) а повышаю голос......если бы я орала....у тя монитор бы треснул напаполам))))))))))  girl_werewolf.gif

160

Веном, фотки круууть!!! ток я не оч понялЪ, что на второй такое происходит..спит что ль кто)) :lazy:  слепаЙа совсем стала..

161

† Heart69 † написал(а):

Веном, фотки круууть!!! ток я не оч понялЪ, что на второй такое происходит..спит что ль кто))   слепаЙа совсем стала..

это ж Юссииии!!!!!!!!!!! устал и спит!!!!  drag.gif   drinks.gif

162

Крутаа!!! давайте его разбудим)))) а чё...нефик уставать....гыыыы  :D

163

Давай!!!!!!!!!! разбудим и заставим для нас играть)))))     girl_hospital.gif

164

Веном, прям читаешь мои мысли!!!))) только...чур ты будешь будить, а я в сторонке постою...лучший способ сразу его разбудить, это взять огромную кастрюлю и половник, а дальше..гыы...всё очевидно))

Отредактировано † Heart69 † (09-06-2007 20:28:10)

165

Не.....ты что!!! я так жестоко не могу))))) давай мы его нежно как нить разбудим...а если не сработает.....то просто отнимем палочки......вот он тут и проснется!!!!!   spiteful.gif

166

Venom for him написал(а):

Не.....ты что!!! я так жестоко не могу))))) давай мы его нежно как нить разбудим...а если не сработает.....то просто отнимем палочки......вот он тут и проснется!!!!!

хыхыхыхы  :rofl:  точна))))))

167

Ну да..ты права)) если с ним так жестоко, то нам лучше не будет..эт точно))  bomb.gif  а нежно - эт как?? Юссы, вэйк ап..Юссы!! как на съёмках Данс Дэ Амур, да?  :lol: а с палочками - оч хорошо продумано!! он за эти палки всех на меленьких ёжиков порвёт...и отдаст на съедение Юрки  butcher.gif

168

† Heart69 † написал(а):

а с палочками - оч хорошо продумано!! он за эти палки всех на меленьких ёжиков порвёт...и отдаст на съедение Юрки

О да!!!! я тады помчалась отнимать эти самые палочки!!!!! пусть меня съест вампирчик ЮРКИ!!!! я тока за!!!!!!!!!  ;)

169

Веном, классные фоточГи!!! немало новеньких для себя открыла..хотя, недавно нашла ТАКОЙ сайт...ммм....туда сам Юрки фотки со своей мобилы выкладывает и сам подписывает) воооть...
И вот исчо, вот это фото не из этой же серии, случаем?

http://k.foto.radikal.ru/0706/5f/60f6f07a2fd5.jpg

Ждём пополнения этой галереи !  clapping.gif

Отредактировано † Heart69 † (23-06-2007 22:18:45)

170

Да....следующее лето и эта книга будет в моих руках... :dance:

171

† Heart69 † написал(а):

Веном, классные фоточГи!!! немало новеньких для себя открыла..хотя, недавно нашла ТАКОЙ сайт...ммм....туда сам Юрки фотки со своей мобилы выкладывает и сам подписывает) воооть...
И вот исчо, вот это фото не из этой же серии, случаем?

Спасибки Харти!!!! мне тоже очень нравяться эти фотки...они очень оригинальные и просто классные))))  :friends:
Твой вопрос вверг меня в раздумья и я полезла смотреть)))) ииии.....БИНГО!!!!!!!!!

172

кое что новенькое))))     flirt.gif

173

Stigmata написал(а):

Да....следующее лето и эта книга будет в моих руках...

Желаю удачно ее приобрести))) ибо это есть очень необычное чувство....вообщем иметь эту книгу очень приятно))))  girl_in_love.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Synnin viemaa & Route 69