Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Synnin viemaa & Route 69


Synnin viemaa & Route 69

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Итак!!!! По просьбе желающих!!! Выкладываю фотки этих двух книг!!! скажу сразу ничего такого в них вообщем то нет, но мне душу они греют!!!!  girl_in_love.gif
Сразу много фоток не обещаю, да и в книге про ХИМ их откровенно мало).....но что будет получаться сфоткать качественно буду выкладывать!!!! так что милости прощу смотреть и обсуждать!!!
Маленький коллаж с участием моей мордаси!!!!  girl_crazy.gif

Отредактировано Venom for him (08-04-2007 21:26:25)

2

Book about HIM?!
Именно так спрашивала тупая Веномка пожилую продавщицу книжного магазина на Aleksanterinkatu, ибо инглишом владеет в жутком виде).........в итоге конечно ответ был отрицательный!!! но тем не менее мы видим то что видим)))

3

АААААААААА!!!!!!!!!ДА!!!!да!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!Лапси!!!!!ты супер!!!!нет слов!!!!Ждем!выкладывай, финского не знаю - хоть на картинки посмотрю........ girl_crazy.gif

4

а скока она стоит???? и еще а что за вторая????
и еще может ли кто-нить достать такую может кто вскоре едет??? а ты где купила???

5

Меня прикольнула подпись под фото!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

6

и еще скока там страниц???

7

SISTEMA написал(а):

АААААААААА!!!!!!!!!ДА!!!!да!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!Лапси!!!!!ты супер!!!!нет слов!!!!Ждем!выкладывай, финского не знаю - хоть на картинки посмотрю........

СПС, я пока тоже на картинки смотрю!!!!!!!!

Таня написал(а):

а скока она стоит???? и еще а что за вторая????
и еще может ли кто-нить достать такую может кто вскоре едет??? а ты где купила???

Хм......в кронах 395, в евро где то 44, милый дядечка швед не дал мне полистать это чудо в виду того что стоит дорого, а желающих ОХ КАК МНОГО!!!!....а то мож я и передумала бы за такую цену)  :D
Вторая это книга фоток The 69 eyes! последняя которая была.....хотя я видела и книгу Zombie.....
к сожалению в ближайщее время туда не еду, а купить ее можно в Швеции, Стокгольм, на сувенирной улице, которая уходит в сторону от королевского дворца.....там один такой магазин, мимо проити трудно!....к слову, существует он уже 47 лет!!! видали че в мире делается)

8

Таня написал(а):

и еще скока там страниц???

около 270 глянцевых страниц.....уже к сожалению не пахнуших типографией (люблю когда свеженьким пахнет!) красотища страшная!...в финке вапot книги красивые....большие....и дорогие!!!  cray.gif

9

Вот...супер получилось)))))))) прям как будто сама в реале фоткала!!!  crazy.gif

10

Ой.............я пока книгу о глазках не фоткала......но обложку вы видели....а вот и оборотная сторона!!!!!!!
Бедный ЮССИ!!!!!!!!!!!!!!  *кумир Анна Каренина*  :D

11

:D  ДА!!!!!!

Venom for him написал(а):

*кумир Анна Каренина*

жжешь!!!!!!не, ну он как истинный финик, (до 1917г гражданин советского союза) должен уважать русские литературные произведения!
а вообще я такие фоты на авиках у ЭМОрей видела....тапками не швырять.....

12

ну...я тоже много чего видела из книг в инете!!!! плагиат сплошной!!!!!!))))))....................

все...больше не буду выкладывать)  :beee:

13

ээээээ, нееее, погоди!!!!!куда???????стой, я не про это...я про смысл фоты..ну то,что типа на рельсы и жизнь закончена.... :black_eye:

14

хех....ну чего испугалась то))))) тута я тута))))

ЖГУТ!!!!! молодые исчо, худенькие!!!!  :dance:

15

я вроде этот магазин видела. но он закрылся, пока мы вдохновенно копались в футболках.... :( будем искать
з.ы. Юську жааалко!

16

Вась, если ты о пакетике, то в этом магазине ее нет, книги, тот магазин в Стокгольме и называеться RADIO-SHOPEN !!!!!! ......... когда мы продавцу сказали что искали книгу в Хельсинки он сказал что  много книг уже распродано, и осталось их ох как мало...я у него вапще тока пару видела не считая моей!!

17

не, не о пакетике я. просто в Стокгольме видели магаз с кучей всякой музыки, аж к витрине прилипли! но он был уже закрыт к тому времени. может и не тот, конечно, но все равно обидно!

18

Веномчик, класс! Очень рада, что ты купила себе книги :friends:

Venom for him написал(а):

СПС, я пока тоже на картинки смотрю!!!!!!!!

сначала на картинки посмотришь, а потом прочитать захочешь, вот и будет у тебя стимул к дальнейшему изучению финского ;) 
спасибо за фотки :)

19

Вась, значит тот ))) там кажется другого нету)))) ............ там причем полно всего про финиковские группы.........и даже старый финский музон!!!!!  :dance:

Ксюнчик, спасибки.....я тоже бузумно рада....да и пора учебничек то по финскому снова почитать)))) Ты меня стимулируй к этому делу....я ж лентяйка, но для вас все сделаю))))  drinks.gif

20

ой... и у меня есть самоучитель по финскому! с кассетами. но я пока тока алфавит прочитала и правили чтения умляутов (не знаю как они по-фински, поэтому называю по-немецки!) blush2.gif а кассеты исчо не слушала....

21

ухты...надо обязательнонадыбать и совсем недорого))))))))

22

Вася Пупкин написал(а):

ой... и у меня есть самоучитель по финскому! с кассетами. но я пока тока алфавит прочитала и правили чтения умляутов

Хыыыыыы ............. а я полтора урока прошла.....но поскольку никаких кассет нету то читать ой как сложно)))) полная отсебятина))))).........

Вот исчо фоточка)))))............все таки какие они были...... сейчас же synnin viemaa полный!!!!  crazy.gif

Отредактировано Venom for him (09-04-2007 00:32:10)

23

не все потеряно

24

Суперрр, Веномчик жееш!! Супер темка!! Таффай исчё сканов))))  clapping.gif
Я тож безумно рада, что ты всё-же нашла и приобрела эти заветные и оч желланные книженции!!!)))) :friends:

25

Venom for him написал(а):

Ксюнчик, спасибки.....я тоже бузумно рада....да и пора учебничек то по финскому снова почитать)))) Ты меня стимулируй к этому делу....я ж лентяйка, но для вас все сделаю))))

Буду стимулировать  ;)   я вот возобновила своё обучение. У меня разговорник и к нему диск, так я закачала аудио материал с диска в телефон и хожу, слушаю. В голове даже некоторые фразы остаются girl_crazy.gif 
ЗЫ: Если кому-то нужно, то я могу выложить аудио.

26

Venom for him
А вот мое богатство:
книга:
http://foto.mail.ru/mail/a_s_ch/27/i-28.jpg

автограф Вилле в книге:
http://foto.mail.ru/mail/a_s_ch/27/i-29.jpg

автографы Мидже Гэза и Бертона:
http://foto.mail.ru/mail/a_s_ch/27/i-30.jpg

27

Cruella написал(а):

автограф Вилле в книге:

:O ОООГГООО !!!! Суперрррр!!! А как это, а де это ты  его схватила, а ну давай плизз поробности!!! :friends:

28

:O CСупппееерррр!!!!!!!!где такое раздают, я тож хочу!!!!!!!! :D

29

Везуха тебе...а у меня она есть только в сокращенном варианте...на каком то сайте видимо кто то отсканировал и выложил в инет (отрывками и главами там правда)...но все равно все самое важное есть...я была в шоке, в инете неправельная информация о начале существования ХИМ! :O

30

Все было получено после 6 часов мучения в толпе, на автографсессии 2006 года. Результата усилий, разодранный палец и вот это, плюс фото с Вилле моська к моське.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Synnin viemaa & Route 69