Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Synnin viemaa & Route 69


Synnin viemaa & Route 69

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Вася Пупкин написал(а):

помню-помню, что выкладывала)))) просто не хочется вслепую в Финку ездить. хочется чтоб были какие-то знакомые. а то в моих лесах днем с огнем никого не сыщешь....

....хех....я бы тоже хотела к кому то, но пока прентендентов мало))), если вот выгорит один вариантик, то буду там частенько...если нет, то раз в год(((  drag.gif

122

главное до слез обидно, что есть куда и огромное желание (да хоть бы и в тот же лес)))), а не то что не к кому - не с кем! всех надо уговаривать  cray.gif

123

так......не раскисать......я бы с радостью, но ни визы, ни денег нет....но главное желание, а остальное приложиться!!!!

так...кажеться этого еще не было)

124

Не было :)  Это Арчи, я наконец-то все их имена выучила girl_crazy.gif

125

И вот еще)))))

126

Гыгыгы, это Бэйзи :)  Спасибо за фото, я этих еще не видела :friends:

127

CrimsonMoon написал(а):

Не было   Это Арчи, я наконец-то все их имена выучила

СПС КСЮ!!! будешь мне подмогать...а то я имена вроде знаю...а вот кто из них кто)))) Только Юрки и Юсси различаю!!!! ;)

128

Ok :)  Я никак Арчи и Бэйзи различить не могла, но наконец-то разобралась :dance:

129

CrimsonMoon написал(а):

Гыгыгы, это Бэйзи   Спасибо за фото, я этих еще не видела

Пожалуйста!!! эти фотки все из книги.....и потому не все они есть в инете..... ;)

130

разбежались и все,  твоя тема мне по-барабану....так что, счатливо оставаться.....

131

Venom for him
WoW!!!! этих фото я ещё никогда не видела....да и каким образом, если этой книжечки нет поблизости((( оч порадовал один образ Тимо...где он выглядит совсем не таким, как на сцене...т.е. на этой фотке он как бы в обыденной жизни) строгий костюм, плащ...шляпа...ему ещё не хватает чёрного зонтика и прогулки по мостовой))  :)  было бы вполне забавно увидеть его таким...спасибо ОГРОМНОЕ за сканы!!! выставляй ещё....очень интересно на них всех глянуть!!! заранее KIITOS!!!  fans.gif

132

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!ХАРТИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!СРОЧНООООООООООО В ФИНКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

133

Да не волнйся ты так...обязательно её посетим)) а пока...давай-ка уломаем Venom for him ещё на пару-тройку фото из Роад69

134

Ну ломать её не надо, она и так хрупенькая))) Думаю Веномчик только бедут рад продожить показывать нам свои прелестные книжки!! Так что ждёмс!!! brunette.gif

135

Ой..... давно меня тута небыло, все как то времени не было взять фотик и поразвлекаться))))) но по просьбам наших новеньких__)))) и ради моих любимых гарнюнь))) я с удовольствием продолжу эту темку!!!!!  girl_sigh.gif

Прошу прощения если что то гдето будет повторяться)))) ОЧЕНЬ СЛОЖНО УСЛЕДИТЬ ЧТО Я УЖЕ ОТФОТКАЛА А ЧТО НЕТ))) ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО ЧИСТО ГДЕ ОТКРЫЛА ТАМ И СФОТКАЛА)))) enjoy !!!!!!!!!!  drinks.gif

136

heart.gif Озорник и любимчик пупблики, ЮССИИИИИИ!!!!!!!!!

137

мой Лизок вернулся!! привет! давай исчо))))

138

Веномыч!!!!!!! Урряя!!))) Оч рады продолжению!!!! clapping.gif  brunette.gif

139

Девчонки!!!!!! а я то как рада что сама до книжечки добралась)))) как будто сто лет не видела ее!!!!!!!!!!!!!  girl_sigh.gif
Привет привет всем!!!!)))  :friends:  продолжение чуток попозже))) чтобы значить не все сразу!!!!  girl_blum2.gif

140

а хде же Юссик..

141

Веномка чёт опять пропала!! Ану бегом сюды и давай нам и Юссика, и Юрика, и .....усех усех!!) girl_in_love.gif

142

Веном, классные фото!! давай исчо... :dance:

143

Вася Пупкин написал(а):

хде же Юссик..

Васька, как где!!!! смотри выше_))))))

Black ICE написал(а):

Веномка чёт опять пропала!! Ану бегом сюды и давай нам и Юссика, и Юрика, и .....усех усех!!)

У Веномки кризис жанра) сил нету ни на что....хотя фотки лежат готовенькие к выкладыванию) но воть азарта нету)

† Heart69 † написал(а):

Веном, классные фото!! давай исчо...

СПС, но думаю это надо сказать их фотографу спс))))) blush2.gif

144

Воть)....еще одна часть фоток)

145

И еще чутка, но на сегодня усе))))

146

Урьяяяя!!А кто лежит на плече Тимо и кто стоит у столба?

147

Jyrki69 написал(а):

Урьяяяя!!А кто лежит на плече Тимо и кто стоит у столба?

Я думаю и там и там Юрки)))))))

148

ВЕНОМОЧКА!!!!!ААААААА!!!Фоты супер!!!!
Дядь Юр, не порядок.....сам себя не узнаешь)))))

149

Веномчичек!!!! Крууутттьь!!!! clapping.gif

150

Эээх...чето я себя не узнал...пить надо меньше...надо меньше пить...*ушел,бормоча себе под нос*


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Synnin viemaa & Route 69