Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Synnin viemaa & Route 69


Synnin viemaa & Route 69

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Ооойй!! Прикольнооо!! Такой магазинчик клёвенький!! Мужичек весёлый!!))) Такс, полезем на сайтик))

92

Какой милый дядечка)))) Зай, я бы тоже обо всем забыла после покупки книги о ХИМ и Айзах  :friends:  Дядечка специально для таких как мы стикеры клеит  ;)  Пошла я теперь бродить по сайту  :cool:

93

Бродите бродите мои гуленки))))) все для вас__)))) а дядечька и вправду забавный!!!!!  ;)

94

боже! это ТОТ САМЫЙ МАГАЗИН! я так и знала, что пропустила что-то интересно, пока рылась в футболках :(  cray.gif

95

Вась...не плакай!!! думаю ты еще не раз туда вернешься!!!!  :D  ;)

96

Упырь - пупырь!!!  :D   vampire.gif

97

Комиксы однако)))  paint3.gif

98

Продолжение однако!!!!   crazy.gif

Отредактировано Venom for him (18-04-2007 00:45:56)

99

Не помню кто, не помню когда, но просили фото экс химовца !!!! ну так держите фото коллектива....возможно тогда их еще звали HER!!!  drag.gif   drinks.gif

100

Лохматенькие!!!Молоденькие!!!!!Ух!!!!!!!! russian.gif

101

HER они никогда не назывались кроме как в сша

Отредактировано Таня (21-04-2007 12:26:10)

102

Таня написал(а):

HER они никогда не назывались кроме как в сша
Отредактировано Таня (2007-04-21 12:26:10)

Интересно, ты там наверное что то гневное отредактировала!!! типо не знаешь, не пиши))))

Честно, не знаю....где и как их там в США звали, просто так для комента слова легли!!!!  blum2.gif 

Юссииии!!!!!!!!! вау.......пить,курить и стучать в барабаны одновременно!!!!!  russian.gif

103

КРУТОТА!!!!! Отдых на природе....ИК!!!  drinks.gif

104

:D  :D Гыыыыы))))))) ЮссиГ жеееттттььь))))) :D

105

girl_wacko.gif  ммм....."а скока стоит ночь с вами?"

106

....мммм....... "Baby, I'm a Rocker!!!"  russian.gif

107

ЖЖЖЖГГГГЁЁЁЁМММММММММ!!!!!!!!!!!!!  girl_devil.gif

108

Трэш - вход в трэш-клаб !!!! А Юсси как всегда в ЭМОтапках_)!!!!!!!  girl_werewolf.gif

109

господи-боже... Юсси - это просто какое-то ходячее сумашествие!!!! girl_werewolf.gif в хорошем смысле этого слова

Отредактировано Вася Пупкин (29-04-2007 14:22:29)

110

Venom for him написал(а):

ммм....."а скока стоит ночь с вами?"

Я б купила.... flirt.gif  поюзать чуток......гыг!

Вася Пупкин написал(а):

это просто какое-то ходячее сумашествие!!!!

дяяя, причем ходит оно исключительно в ЭМОтапках!!!как правильно заметила Веномчик)))))
выходной вариант наверно))))))))))

111

SISTEMA написал(а):

Я б купила....   поюзать чуток......гыг!

asute.gif   girl_hide.gif

112

Лизочек... извини, что тут влезаю не в тему... но это ж у тебя фынская "подружка"?... скажи мне где ты и как ее нарыла?  :pardon:

113

Вась, а что такое?)))

ну  blush2.gif  есть такой грешок....точнее был))) есть такая лажа как сайт знакомств....ну вот там и нарыла......но на счет подружки конечно шутка...это горячий финский парень...и я даже куда то кидала фотки на форуме, но потом удаляла)))) Но кстати хочу сказать что из всего просмотренного (в смысле фотографий на этих сайтах) нашла всего двух стоящих людей....остальные либо русские) либо не оч симпотные)  girl_crazy.gif

114

Ну, вот! я совсем забросила свою темку))) исправляюсь))))
Такие мы в жизни!!!!

115

а так мы работаем!!!_)))

Отредактировано Venom for him (02-05-2007 23:55:19)

116

*АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! You suck!!!!!!!!!!!!!*  :D

117

Веном, учти мне яд не страшен, у мну вместо крови противоядие течет и на всех хватит...давай без наездов, ладно?? думаю на форуме для нас всех места хватит, а то вызываете одно раздражение, уж поверь я знаю, и думаю все в курсах, что назвались они так из-за того что в америка уже была такая группа, и то ненадолго и все было быстро замято... Хватит плеваться ядом, я конешн понимаю, что там ник, сущность и так далее, но все таки, может разойдемся мирно???

118

Venom for him написал(а):

You suck!!!!!!!!!!!!

АААААА!!!!!! :dance:  :dance:     good.gif

119

Таня написал(а):

Веном, учти мне яд не страшен, у мну вместо крови противоядие течет и на всех хватит...давай без наездов, ладно?? думаю на форуме для нас всех места хватит, а то вызываете одно раздражение, уж поверь я знаю, и думаю все в курсах, что назвались они так из-за того что в америка уже была такая группа, и то ненадолго и все было быстро замято... Хватит плеваться ядом, я конешн понимаю, что там ник, сущность и так далее, но все таки, может разойдемся мирно???
Подпись автора

Тань, ты сейчас спокойно посчитай что ты написала...а потом почитай то что я писала....я вообще то написала не то что ТЫ не знаешь не пиши.....а то что ты так мне написала, а потом отредактировала.....это во первых.....
во вторых прошу не флудить в моей теме...коль я в твои не лезу.....
в третьих......ты сама нарываешься на войну...и мой "яд" по отношению к тебе.....если у тебя с чувством юмора плохо, то советую просто не коментить мои сообщения!!!!
Спасибо за внимание!

120

fliid.gif  помню-помню, что выкладывала)))) просто не хочется вслепую в Финку ездить. хочется чтоб были какие-то знакомые. а то в моих лесах днем с огнем никого не сыщешь.... fliid.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Synnin viemaa & Route 69