Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Synnin viemaa & Route 69


Synnin viemaa & Route 69

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Я раньше эту фотку не видела!!! жутко милый.....я прямо плакать готова!!!  girl_in_love.gif

62

Baby Baby Blaa blaa blaa ))))) ...мне понравилась фразочка, надо запомнить!!!!

63

Муууррр )

64

girl_crazy.gif

65

Venom for him написал(а):

Baby Baby Blaa blaa blaa ))))) ...мне понравилась фразочка, надо запомнить!!!!

Да, фразочка рульная!!!!!!))))))))

Venom for him написал(а):

жутко милый.....я прямо плакать готова!!!

дяяяяя, пуська!!!! А что это у него там за ЭМОшарфик???? girl_blum2.gif

66

SISTEMA написал(а):

дяяяяя, пуська!!!! А что это у него там за ЭМОшарфик????

Думала не заметишь))))).......не стала говорить, но наши финские готы в "детстве" было полные ЭМО!!!! comando.gif

67

Уау!!!! Веномыч, супер!!! Супер сканы!! Пасябки огромное, хоть так повылупливатся на книжечки! Таффай исчё!!! ;)  blush2.gif  :friends:

68

Black ICE написал(а):

Уау!!!! Веномыч, супер!!! Супер сканы!! Пасябки огромное, хоть так повылупливатся на книжечки! Таффай исчё!!!

На здоровьице лапси!!!!! постораюсь обновить завтра, сеня фотик был на зарядке)))))  flirt.gif

69

у мну такой же шарфик тока черно-белый))

70

Таня написал(а):

у мну такой же шарфик тока черно-белый))

Поздравляю!!!!  girl_wacko.gif

71

Таня написал(а):

у мну такой же шарфик тока черно-белый))

у нас по-моему пол Москвы с такими же шарфиками....черно-белыми..... censoreg.gif

72

SISTEMA написал
у нас по-моему пол Москвы с такими же шарфиками....черно-белыми.....

и шо? все ээээмо?.....

73

Вася Пупкин написал(а):

и шо? все ээээмо?.....

печально, но это так!!! dwarf.gif

74

ИМХО: мну считает, что эмо по сути своей не так уж и плохи! так же как и рэпаки там, готы, ну кто исчо есть... короче и т.д. просто существует такая категория населения, называемая в народе "малолетки", которые способные любую идею и субкультуру довести  до абсурда или просто сделать ее смешной и неприятной для остальных! он просто не догоняют, что чее челки и озовые шмотки - это еще не эмо punish.gif
я думаю, что из всего, что нас окружает надо брать, если не лучшее, то хотя бы то. что тебе нравиццо. :yes: у меня, например, есть розовые кеды, которые я просто божаю. и сумка с черепами. а еще ме нравиться фал аут бой! но я не считаю себя эмо. потому что мне это не нужно :beee:

75

Вася Пупкин написал(а):

а еще ме нравиться фал аут бой! но я не считаю себя эмо. потому что мне это не нужно

Ха-ха, Вась, мну тоже они нравяться....и я тоже не эмо)))....и вообще..все наши приколы над эмо тут, это стеб!!!! ну так веселее)))....и вапще граждане...попрощу не засорять мою тему  cray.gif

Сепо, друг, поделись со мной!!!! ну куда тебе столько разноцветных бумажек!!!!  :big_boss:

76

Просьба заметить, ИХ тут всего четверо!!!

77

И тут тоже))) Ах...какой Виль тут лапочка!!! оооо, дарлинг!!! alcoholic.gif

78

А составчик то, совсем иной!!!! girl_werewolf.gif

79

ААА??? че тут происходит? меня снимают?  closedeyes.gif

80

Оказываеться Гас был блондином!!!  girl_sigh.gif
Какой он был очаровашка)))

81

И какой сча : лысый и бабник!!!!!

82

Venom for him написал
вообще..все наши приколы над эмо тут, это стеб!!!!

ну-да, ну-да... я понимаю! я б испугалась, если б всерьез было ;)

попрощу не засорять мою тему

все! the one last time!agree.gif  я больше не буду! чесноепионерское! просто иногда мысли приходят в голову в неправильных темах))

83

о! хоть Сеппыча увидела! а то так бы дупрой и померла! спасибо, дарлинг!!! give_rose.gif

84

Вася Пупкин написал(а):

о! хоть Сеппыча увидела! а то так бы дупрой и померла! спасибо, дарлинг!!!

Да не за что)))) .... всегда рада))))) буду исчо искать его фотки)))

Вася Пупкин написал(а):

все! the one last time!  я больше не буду! чесноепионерское! просто иногда мысли приходят в голову в неправильных темах))

Ладно) это я так)))) просто слишком внимания ЭМОистам))))......а темка то про книжечки)))  :pardon:

85

Супеские сканы, лапунь!! СПАСИБО те огромное!!!  clapping.gif Какие они смешнючие были, а Вилька такой нямс!!)) heart.gif

86

Black ICE написал(а):

СПАСИБО те огромное!!!

Ой...да ну не за что))))) все для вас дефчонки!!!!!  girl_in_love.gif

87

Фотки класс!!! Веномчик, спасибо :friends:  Некоторые я никогда не видела :)

88

CrimsonMoon написал(а):

Фотки класс!!! Веномчик, спасибо   Некоторые я никогда не видела

Ой......пожалуйста еще раз))) приятно слышать, что кое что вы еще не видели!!! значить есть чем удивлять))))

89

Так....поскольку я тупая чешка, и забыла сфоткать магазинчик где покупала книгу about HIM, то случайно вспомнила что дядечка наклеил мне малюсенький стикер на обложку)....а там......адресок на сайтик...а там....фоточка магазинчика!!!!!
Так что вот так) глядите.....  girl_hide.gif

90

Сайт того самого магазина))))

А это тот самый добрый дядя продавец))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Synnin viemaa & Route 69