Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » металл хамер


металл хамер

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

нужен перевод
http://community.livejournal.com/valo_d … 97713.html

его поза вызвала прилив крови и тайные желания, он Бог или Дьявол??? прошу помогите с переводом...

2

эээ... нет прав для просмотра станицы.... интэресно... а можешь выложить? и текст и фотки))))

3

начнемс

4

:rolleyes:

5

ох...

6

blush2.gif

7

еще

8

воть

9

:)

10

drinks.gif

11

brunette.gif

12

прошу пе реведите)))))))))))

13

Оооооооо!!!!! Ааааааа!!!! Мну в шоке!!!! :O  girl_wacko.gif
Тань, пасиб огромное!!!!!!! clapping.gif  :friends:
А теперь бы ещё еэто как то прочитать и понять!!! angel.gif

Таня написал(а):

прошу помогите с переводом...

Ага, ага, ага!! Пожалуйста!!! Оч просим!!!)))

14

но его лежачая поза, мну в шоке и слюни затопили клаву, помогите, перевод!!!!! Вилвусь, пожалуйста

15

Таня написал(а):

Вилвусь, пожалуйста

Сканы действительно прелесть!!!!
Но, товарищи, я не "электро-веник")))
Всё будет, наберитесь терпения, пожалуста!

P.S. Танюш, выложи первый скан еще раз, и лучше куди-нибудь типа foto.radikal.ru, а то он у меня почему-то окрывается только на 30%, больше не хочет(((( А это все-таки обложка журнала! Пожалуйста!)

16

Таня написал(а):

но его лежачая поза, мну в шоке и слюни затопили клаву

Это ДА!!!  girl_wacko.gif  girl_devil.gif  heart.gif

Перевод ждёмс, ждёмс!!))) girl_hide.gif

17

:yes:

18

а по ссылке не заходила???? Вилвусь я очень прошу статья важна мне на уровне жизни и смерти

19

:O фото- я валяюсь!!!!  :O  Таня air_kiss.gif Вилле girl_in_love.gif

Отредактировано Вася Пупкин (08-04-2007 22:44:13)

20

Валыч просто Бог)))))))) PS вась аватар суперский

21

Обложка просто сразила наповал! :O
да и внутри фота, просто обалденная!  girl_in_love.gif Чем-то тематика напоминает фильм Ворон. girl_sigh.gif

22

Таня написал
вась аватар суперский

спасибо, сонычко))))

23

о, Ворон...действительно, вилле действительно Рыцарь Тьмы с лицом Ангела..эх....с таким взглядом он любую монашку соблазнит

24

Темный рыцарь руллиииииттт.... fans.gif  слов нет, супер, супер. brunette.gif  heart.gif  heart.gif  girl_werewolf.gif  вид обалдеть. girl_sigh.gif

25

очень  ждем переводик)))))))))

26

Таня написал(а):

очень  ждем переводик)))))))))

Тань, по ходу дела, оказалось, что тут не все сканы - клочек из одного места, клочек из другого....поэтому перевод получился не цельный(((

Вот, что получилось (но продолжение еще следует):

Жизнь просто стала интересной для лавметаллического ночного рыцаря. Как обнаружил Александр Майлз, Вилле Вало стоит на перекрестке жизни.

Это едва ли сцена рок'н'ролльного разрушения. Сильно помятые пустые упаковки от сигарет беспорядочно разбросаны возле множества купленных книг и DVD. Фильмы как Fargo и A Scanner Darkly свободно перемешаны с неоткрытыми рок биографиями, такими как Sabbath Bloody Sabbath и хорошо потрепанными как Making Waves: The Autobiography by David Hasselhoff. Больше ничего не отличает эту комнату от других бесчисленных комнат по всему миру. Принимая во внимание, что это находится внутри шикарного интерьера Лондонского Soho отеля в пятницу вечером - с суматошной ночной жизнью одного из самых космополитных городов в мире, всего несколькими метрами ниже - и который в настоящее время занят Вилле Вало.
Это сцена скучающего отчаяния. Прямо сейчас ему это просто нравится. Здесь последние 3 дня он наблюдает за дневной жизнью через окно, только посещает злачные места Лондона, в основном ночные клубы на закате с целью "достичь уничтожения". Не возможно не удивиться, что His Infernal Majesty, в настоящее время со струящимися локонами и недавно отрастивший волосы на лице в Шекспировских пропорциях, находится здесь и в этом состоянии. Принимая во внимание, что он только что закончил годовой тур, начавшийся в конце 2005 года.
--------------------------- (нет части текста)

То, что группа путешествует большую часть десятилетия или одну треть его жизни, показывает, что он не имеет ничего против временного образа жизни. Есть клише, которое является правдой, то, что его дом - это дорога. Он ищет не удобный образ жизни. Вы не подумаете об одном из самых известных людей в музыке, что если есть что-то, что он жаждет больше всего, то это анонимность. Лондон место, где он находит это.
"Могут быть угрозы террактов или что-то еще, но я предполагаю переехать сюда" говорит он возвращаясь на свое место "Я думаю, многие люди уезжают прочь от проблем и я возможно один из них. Я люблю английское чувство юмора, бары. Я ненавижу Нью Йорк. Он как большой плохой брат Лондона. В Лондоне я нашел родственные души. Временно я просто хочу получить комнату-склад для моих вещей и не беспокоится о том где я живу. Получая деньги быть способным жить как бродяга в течение года.
---------------------------- (нет части текста)

Ты гордился? (без еще одного скана не понятно чем)
"Ну" говорит он, останавливаясь выпить пиво "Мои родители гордились. Хорошо это - самая большая честь которая может быть."
Вы не можете быть обвинены в том, что думаете, что Вилле не был полностью убедителен, а он в это время опустошает остаток его Стеллы и открывает другую, искусно убирая сигарету, свисающую с его губ прочь от брызг.

История следующего альбома ХИМ начинается с предыдущего. Записанный в Лос Анжелеской студии Paramout, DL был и альбомом с предельно изысканным ХИМовским тщательно сделанным звуком, и заявкой группы на завоевание Америки. Бесконечный тур подтолкнул альбом к золотому статусу, Вало сожалеет только о том, что ХИМ возможно провел слишком много времени в Америке, что "мир слишком большое место" и что "вы не можете объехать его весь".
"У нас не было тура по Восточной Европе, мы не были везде в Финляндии, мы пропускаем места вынужденно. В году только около 300 дней и только в конце дня мы можем заняться своими личными делами. Миже может сменить пелёнки(?), я могу писать песни и спать в ванной. Я очень горжусь всем. Я в хорошем положении, рассказывая о моей музыке. Я никогда не хотел быть кем-то еще. Я никогда не думал, что занятие музыкой может мне принести, путешествовать ли по миру или иметь дом. Все естественно. Я ни с чем не могу сравнить такое существование.
Но что действительно случилось во время последней записи, это не большой и удачный тур - который Вилле описывает как "продажа библии" - или число проданных дисков. Для Вало настоящим смыслом Дарк Лайта было то, что возможно в первый раз он нашел свой музыкальный голос. ХИМ записывали DL дольше, чем другие альбомы, так как Вало искал вдохновение на Sunset Strip вместо границ студии. Получившийся альбом, как Вало описывает "самый вознаграждающий".
"Он был как дневник моей жизни там, и это было замечательно. Многие люди хотят писать о том, что они делают, но не я. Я писал о размышлениях вызванных тем, что я делал".
Но после вопроса, был последний год его жизни счастливым, Вилле выглядит удивленным, даже сбитым с толку.
"Вы знаете, я говорил с парой друзей об этом, быть музыкантом не похоже на другую работу. Люди работают 5 дней в неделю, но мы можем делать 6 гигов или не одного. Наша жизнь идет не годами, она идет альбомами".
Что касается следующего альбома, он будет завершен 26 мая в Лос Анжелесе в студии Paramout, более известной по рэп и хип-хоп артистам. Под руководством продюсера DL Тима Палмера. Альбом предварительно назван "Venus Doom".

"Весь альбом будет о сексе с дъяволом. О чем-то дьявольском и глубоком. Как кровать с
гвоздями. Вы можете или попытаться заснуть стоя или лечь на нее. Это самый личный альбом из всех."
Лестью Вилле заставили вставить демо в стерео систему. Самое непосредственное и поражающее впечатление создает агрессия гитар. Гитарное соло, которое не оскорбит Зака Уайлда (Zakk Wylde) и искажается только количеством проникновенной лирики как "My heart's a graveyard baby and evil we'll make love" и более мрачной "At first kiss the seeds of hatred are sown".
Так спокойно, как произнесены слова гнев и негодование здесь, они нигде до этого не звучали.
Что касается источника, это связано с их первыми наметками записи и окрашено в гневно красный. Вало изнурен? Ему исполнилось 30, или как говорит Вилле, он на 3 года старше Джима Моррисона, когда тот умер.
"Но я на 3 года моложе чем Иисус", говорит он смеясь " Я просто ожидаю распятия".
Ревью еще не вышло.
"В самом деле", говорит Вилле усмехаясь "Это мой собственный путь на Голгофу".

27

по ходу дела, еще сканы:

http://i177.photobucket.com/albums/w230 … /m-h3a.jpg
http://i177.photobucket.com/albums/w230 … m-h4b1.jpg
http://i177.photobucket.com/albums/w230 … /m-h4i.jpg
http://i177.photobucket.com/albums/w230 … m-h4c2.jpg
http://i177.photobucket.com/albums/w230 … s/m-h5.jpg
http://i177.photobucket.com/albums/w230 … s/m-h8.jpg

28

ММММММММ.... Сколько осталось до июля? 3 месяца....

29

VILVA написал(а):

"Весь альбом будет о сексе с дъяволом. О чем-то дьявольском и глубоком. Как кровать с
гвоздями. Вы можете или попытаться заснуть стоя или лечь на нее. Это самый личный альбом из всех."

heart.gif  girl_devil.gif  :swoon:  heat.gif  girl_in_love.gif

Ну всё!!! Давайте уже бегом июль!!!  girl_wacko.gif

30

Вильвуня, спасибо!! heart.gif  перевод жжОт!  girl_in_love.gif я под таким впечатлением... kiss3.gif  girl_werewolf.gif  заранее одурманен альбомом. и.. и самим Вилле!!  girl_crazy.gif  blush2.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » металл хамер