Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007


новый альбом VENUS DOOM 2007

Сообщений 421 страница 450 из 500

421

VILVA написал(а):

это для Америки!
Для Европы - сегодня релиз)))

Ой, млять...................... blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  позор мне............... punish.gif  punish.gif  punish.gif  tomato2.gif

422

Ну что? естьттакие счастливцы, успевшие уже раздобыть экземплярчик?

423

блин!!! к нам еще не дошли диски видимо!!! прямо сейчас потопаю в центре искать!!!! не найду - помру!!!!(((

424

Я всё оббегала вроде тож ещё не привозили(

425

Я так ждала 17-е сентября, но ни в одном магазе его так  и не нашла.............................................................................................. cray.gif  что же так долго везут..........................

426

BlackROSE написал(а):

что же так долго везут

Чё-то я думаю, к нам еще не скоро привезут.....................это 17 дата выхода, а вы знаете как у нас всегда в России бывает, пока они довезут angry2.gif  aggressive.gif

Отредактировано Beautiful (19-09-2007 01:00:53)

427

А когда презентация будет, кто нибудь знает примерный год хотя бы? =)

428

презентайия была в Англии на тайном концерте

429

Тайный концерт?? да ещё и в Англии, где им было хуже всего, когда они с Метлой выступали?? я в шоке........ :O

430

:lol: Proks

431

Ребяты, помните мой пост :

Beautiful написал(а):

Also if you didn't know...the art that Ville found and put on the cover?? THAT IS NOT GOING TO BE THE COVER ANY LONGER!!! There will be a new cover announced soon, so keep your eyes peeled for that!"
Народ, я как поняла обложка будет другая!!!!!!!!!! Её решили поменять.............................
А вот задняя часть обложки Venus Doom:

Ее не поменяли, но оказалось,что есть какой-то АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ кавер:))))

http://rn.foto.radikal.ru/0709/c6/6d4d559a1e65.jpg

Отредактировано Beautiful (19-09-2007 22:39:51)

432

Привет всем! Хочу ещё раз поздравить всех с прослушиванием нового альбома любимого HIMа, позволите задать вопрос? Кто-нибудь, хорошо знающий инглиш,  может выложить тексты песен из шестого альбома, а то лично у меня не получается кое-где разобрать почерк  close_tima.gif  или сами слова в песне  :help:  А может, тексты уже где-то есть?  :)

433

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ кавер?  странно...

434

Beautiful написал(а):

какой-то АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ кавер

:O ого...чё-то новенькое....но обложечка однозначно классная)) как раз в стиле The Kiss Of Dawn  girl_in_love.gif

LIABONES

Вот тут можешь найти несколько песенок, и даже их перевод на русский

http://villehearts.mybb.ru/viewtopic.php?id=273

Отредактировано † Heart69 † (20-09-2007 12:34:23)

435

ну вот..обегала несколько магазинов, диска нигде нет....придется ехать на Горбушку

436

везет вам, что у вас Горбушка есть! ((((

437

:D

438

Завтра приедет подруга, дам ей полный инструкдаж, средства на диск...и буду ждать)))

439

NaHIMka правильно!

440

Cruella написал(а):

NaHIMka правильно!

КонеШно,не всё же мне по магазинам бегать spiteful.gif...Вот, запрягла)))

441

А мне остаётся ток саму себя запрягать..ну а что, я думаю, это того стоит однозначно)  :yes: ..если найду, конечно

442

Cruella написал(а):

придется ехать на Горбушку

Там тоже наврятли будет, думаю он еще не скоро появится в магазинах......

443

Эх..а вот чего не пожелаю, так это преобретать Венус Дум в сети магазинов "Союз"..цены там жестокие!!! к примеру, у меня в прошлом году совсем крыша съехала...всё дело в том, что я в Союзе увидела диск ХИМ "Энд Лав Сэд Ноу" и быстренько побежала покупать...уломался он мне во все 700 рубликов!! как сейчас вспоминаю...плохо становится  :O

Отредактировано † Heart69 † (20-09-2007 21:17:59)

444

† Heart69 † если заказывать в Пурпурном Легионе, он стоит 690 р.

445

Cruella
Не..ну это обдиралова просто!!! диск-то не новый.. :yes: а столько рубликов просят...

446

я про Venus doom

447

Cruella написал(а):

я про Venus doom

Аа...ну вот, он даже дешевле...эээ  blush2.gif Ну ничё...по поводу преобретения Энд Лав Сэд Ноу я совсем не жалею..вот

448

я тоже....я примерно за те же деньги купила, у тебя с DVD?

449

Cruella написал(а):

у тебя с DVD?

Нет...к сожалению, ничего подобного я там не обнаружила  cray.gif а что, и такие есть??
Всё, что я там нашла, так это двухсторонний плакат

450

да у меня диск, DVD-диск с концертом, и плакат двухчсторонний


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007