Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1153


Kerrang! issue 1153

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Плохаватенько видно конечно( Но какой розовый тон, уххх, эмо))))Гыыыыыыы))

2

А вот половинка номер раз, видимость лучше))))

3

Половинка номер двасс)))

4

Иииии)))) НЯМСССС!!!!!!! nyam.gif  girl_devil.gif  girl_in_love.gif  brunette.gif

5

Класс! Спасибки Блэки :friends:  Пока читать лень))) На фотке такой взгляд невинный, красота girl_in_love.gif

6

А перевод бы....(((((( dntknw.gif

7

Razorblade написал(а):

А перевод бы....((((((

АГА((( drag.gif

8

хе-хе... беглый осмотр не выявил ничего принципиально нового! Вилле - счастлив с большой буквы сэ и это радует))) пишет новый альбом, видится со старыми друзьями.... бла-бла-бла....

9

Razorblade написал(а):

А перевод бы....((((((

Да будет, будет перевод)))) Как же такую красоту не перевести?!)))

10

Ждёмс, ждёмс, ждёмс!!! Гыыы)) brunette.gif  flirt.gif

11

Супер, валыч жжет!!!!!!! Преллесть он просто..просто..нет слов.....я его обожаю, музыка и он ч о еще надо, интервью просто супер!! читала на одном дыхании!!!!!!!!

12

мдя...глаза как всегда суперские, но обилие розового!!!!!!!! :mad:

13

а мне нра!! мы возвращаемся в RR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алилуйая!!!!!!!!!!!!

14

javla khore... :bad:  girl_devil.gif  кого бы попросить убрать в фотошопе растительность с лица.. да и посмотреть... на ВИЛЛЕ..

15

Первод появился только вот в таком виде - английскими буквами русский текст.... Но вполне читабельно))) Только времени на прочтнение тратияться чуть больше)))

Na dannij moment zizn xorosa dlia solista gruppi HIM, Ville Valo. On sosredotocen na rabote i scastliv. I vsio obesiajet stat esio lucse.

Ville Valo prebival v xorosem nastrojeniji v posledneje vremia. Kak kazetsia on izbavilsia ot muciavsix ego demonov i ulibka vernulas na ego borodatoje lico. Ot casti eto vsio blagodaria tomu, cto iznuritelnij tur i promotion alboma Dark Light uze zakoncilis. I na smenu im prislo vnov obretionnij optimizm, vdoxnovlennij rabotoj nad sledujusim albomom gruppi HIM. Po slovam samogo Valo, imenno predidusij albom zastavil ego zaglianut v samije temnije ugolki svojego razuma. Novij albom, kak Ville utverzdajet, osnovan iskliucitelno na zelaniji ‘viplesnut vse emociji i energiju ispolzuja rock musiku’. Pri etom on obesiajet, cto novij albom budet znacitelno mracneje cem predidusije.

Eto takze oznaciajet, cto nesmotria na to, cto v Londone on prosto navesiajet druzej, vsio ravno on prakticeski ne mozet govorit ne o ciom drugom, krome novogo materiala. Vremia ot vremeni, on dostajet svoju zapisnuju knizku, ctobi bistrenko zapisat prisedsuju v golovu ideju, stroku dlia novoj pesni, liubuju misl, kotoraja mozet potom pojavitsia, v, na dannij moment, esio bezimiannom albome.

Ustrajivajas poudobnej na roskosnom divane, v esio boleje sikarnoj gostinnice, Valo sozdajet vpeciatlenije celoveka, dovolnogo soboj. On delajet glotok piva, dostajet sigretu i s ulibkoj proiznosit: ‘Nu cto, pristupim?’

Jesli bi ti mog sdelat odin snimok svojej zizni v dannij moment, cto bi mi mogli uvidet na etom snimke?
Obicno, den nacinajetsia s bolsoj ssori mezdu mnoj i Burton’om v studiji, gde mi sejcas repetirujem. Snacila, mi prakticeski vigoniajem drug druga iz gruppi, a potom, konecno, snova vliubliajemsia drug v druga. Zatem, ja zaxozu v mestnij kabak, zakazivaju piccu, idu domoj i smotriu ‘Lost’ (serial takoj ‘Zateriannije’, ne znaju pokazivajut li ego v Rossiji). Na sledujusij den, vsio povtoriajetsia opiat.

V tvorceskom smisle, ti vidis HIM kak gruppu vsio esio pokoriajusiuju novije versini, ili vi uze dovolni svoijim polozenijem?
Mne kazetsia, mi vsio esio starajemsia rasti i pokorit novije versini.

Ogliadivajas nazad, na uze sozdannije albomi, tebe kogda nibud xotelos izmenit ix?

Net, ja gorzus vsem, cto ja sozdal, t.k. eto vsio bilo sozdanno po opredelionnim pricinam, nezavisimo ot togo xorosim ili ploxim bil rezultat. Eto process, zivios i ucissia. Mnogije liudi otrekajutsia ot materiala, napisannogo imi v proslom, a ja—net. Pervij albom bil neobxodim, ctobi sozdat vtoroj, i tak daleje.

Znacit ti eto vidis kak ucebnij process?
Vse eti godi mi pitalis naucitsia letat. Sejcas mi s neterpeniejm zdiom podelitsia novim materialom, potomu, cto on takoj mracnij i tiaziolij. Napominajet Cathedral, slusateli realno smogut potriasti golovami pod etu muziku. Naverno, ranse ja esio ne bil gotov pisat takije pesni.

Otkuda vdrug takaja tendencija, pocemu vi resili pisat bojeje tiazoluju muziku?
Prosto xocetsia viplesnut vsiu energiju v rock muziku! U nas bilo mnogo zivix koncertov v posledneje vremia, a eto pridajet boleje gruboje zvucianije muzike, naverno eto i povlijalo bolse vsego. Dark Light bil dostatocno miagkim albomom, mi tocno znali cto ne xotim vipuskat nicego esio miagce, i resili razvernut nasu muziku na 180 gradusov. Mi xotim ctobi kolonki tresiali ot nasej muziki, mi xotim zapisat nastojasij rock albom, daze metal.

Kak tebe kazetsia, slusateli budut udivleni? Ili ti ne zadumivajesia ob etom?
Nu razumejetsia mne ocen vazna reakcija slusatelej, no u vsex svoji vkusi. Mi nikogda ne smozem ugodit absoliutno vsem. Tut nado polagatsia na udaciu.

Xoces li ti etim skazat, cto ti pises muziku bolse dlia sebia, cem dlia tvojix poklonnikov?
Da, i dlia meni eto edinstvennij sposob. Ja nikogda ne mog poniat tex muzikantov, kotorije mogut matematiceski splanirovat kak napisat xit. Xiti prosto sami soboj proisxodiat.

Tebe vazno ctobi tvoj pesni bili xitami?
Konecno, absoliutno!Ja xociu bit nastolko populiarnim, na skolko eto tolko vozmozno. Eto ocen klassno, vistupat v bosix, izvestnix mestax, i klassno, nravitsia liudiam.

A kak ti sociniajes pesni? Tebe nuzno staratsia vikrojit dlia etogo vremia?
Net, ja postojanno etim zanimajus. U menia vsegda s soboj zapisnaja knizka, jesli ja uslisu krasivoje virazenije, ja obiazatelno ego zapisu, ukradu tak skazem...Moj mozg vsegda nastrojen na socinenije. Ja casto napevaju novije melodiji, i zapisivaju ix na svoj mobilnij telefon. Eto prosto neobxodimo, bit vosprijimcivim k novim idejam, smotret v oba, i derzat uxo vostro.

No jesli ti vsegda zaniat misliami o tvorcestve, naverno s toboj ocen tiazelo uzitsia?
Ax, nu da, naverno. Ja, osiol esio tot. Ja zertva privicki, jesli ja zaciklilsia na ciom nibud odnom, to drugim vesiam v mojej golove mesta net. Ne umeju ja odnovremenno udeliat vnimanije neskolkim vesiam, nu ili xotia bi tem, kotorije trebujut emocionalnogo ucastija. V tekusij moment, ja prakticeski vsio svoje vremia udeliaju misliam o novom albome, i kuda on mozet nas privesti. Ja daze raspisanije na celij god vperiod uze sostavil. Eto odna iz interesnix vesej v zizni izvestnogo muzikanta, za tebia kto-to tvoju zizn raspisivajet. Vot ja, naprimer, mogu tebe tocno povedat gde ja budu, skazem, v Avguste.......

Nu davaj.
(Prolistivajet kipu bumag, lezasix u nego na koleniax) v turne, po Amerike.

Tebe nravitsia cto tvoje buduseje tak rasplanirovanno?
Eto ne normalno, eto stranno. Mnogije liudi dumajut cto eto nemnogo skucno znat vsio zaraneje, no mne, v principe, nravitsia. Ja uze privik k etomu. K tomu ze, eto uprosiajet mne zizn. Ja takoj celovek, kotoromu nraviatsia ustanovlennije krajnije sroki, takim obrazom u menia v golove ustanavlivajetsia poriadok i ja stanovlius boleje organizovannim.

Jelsi li bi, kogda tebe bilo 21, kto-to skazal tebe cto tvoja zizn budet vot imenno takoj kakaja ona sejcas, ti bi cto podumal?
Naverno 21-letnij ja skazal bi ‘Vsego lis?’, net jesli po-cestnomu, ja togda naverno bi skazal ‘Ja tak i znal!’

Mnogomu ti naucilsia za eti godi?
O, da, konecno! Ja na mnogo umneje cem ja bil v 21. Eto prosto ziznennij opit. Mnogo ja soversil osibok, no ja ne xociu povtoriat ix. Ja takze soversil i neskolko xorosix postupkov, soversenno sluciajno, no oni mne pomogli stat boleje xorosim celovekom. Ja uze ne takoj egoisticnij. I ja legce stal otnositsia k vesiam--s ulibkoj.

Ti proizvodis vpeciatlenije ocen scastlivogo celoveka sejcas.

Nu vsio, boleje ili meneje, v poriadke u menia. Sejcas, ja vsiu svoju energiju investiruju v novij albom, v pesni, i ja scastliv. Muzika delajet menia scastlivim. Ja ne mogu dozdatsia snova naciat vistupat.

16

hypnose написал(а):

javla khore...     кого бы попросить убрать в фотошопе растительность с лица.. да и посмотреть... на ВИЛЛЕ..

Ну что то типа того...

17

УУУУУУУУРРРРРРРРааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа flirt.gif !!!!!!!!!!!!!!!!новый альбом будет ТЯЖЕЛЫМ и мрачныым!!!!!молодцы, поворот музыки на 180 градусов- как раз то что надо!!! :D  :rolleyes:  :yes:  blum2.gif

18

H.E.R написал(а):

Ну что то типа того...

:lol:  :lol:  :lol: ну и губы!!))))))))))))гггггыыыыыыы))))))))))

19

Black ICE написал(а):

ну и губы!!))))))))))))гггггыыыыыыы))))))))))

сама не в восторге....но уж как получилось....

20

Меня очень радуют слова Вилле. good.gif Хочется скорее услышать мрачный и тяжелый альбом, заставляющий задумываться nyam.gif

21

меня больше порадовали его слова о самой музыке, его чувства в песнях - это глпвное))) все таки он классный и я уверена этот альбом перевернет все и особенно тех кто отказался от Вилле из-за Дарк лайта и бороды.....

22

Таня написал
я уверена этот альбом перевернет все и особенно тех кто отказался от Вилле из-за Дарк лайта и бороды.....

стыд-позор! ненадо нам таких!!!!! elf.gif

23

Забейте на них. Сами не знают, от КОГО отказались

24

это точно


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1153