Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Итак, товарищи! Skype! - у кого есть?


Итак, товарищи! Skype! - у кого есть?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Да я стала наконце участником этого действа...думаю что закупившись мирофонами и вебкамерами...мы смогли бы собираться и создавая нашу конференцию...поэтому ставте...и если у Вас есть микрофон, мы легко можем общаться!
Жду ваших отзывов!!!

2

Дамы и Господа..вы хоть отпишитесь нравится Вам эта идея или нет! а?

3

blush2.gif Я чайник вообще!! Но логикой понимаю что это!! У мну есть наушники с мини микрофончиком!)))

4

Я тоже чайник... Только у меня вообще ниче нету. cray.gif  наушники с мини микрофончиком я только одолжить могу...

5

а зачем???

6

Идея-то очень даже неплохая :)

7

ээээээ..... :O ...я это слово второй раз в жизни слышу.....
но идея действительно не плохая..)))))

8

у меня всё это есть так что я легко могу к этому предложению присоединится  :)

9

Marsis написал(а):

Да я стала наконце участником этого действа...

Идея хорошая, у меня даже микрофон есть)) Только вот как мне тоже стать "участником этого действа"? Наверняка нужно какую-то прогу скачать? Тогда давайте ссыль и подробные инструкции по установке и эксплуатации!!!

10

Итак, что нужно для нашего интереактивного общения:
1) это программа Skypе скачать ее можно по адресу: http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/
2) это микрофон, в личшем случае вебкамера, тоесть на выбор, или в комплекте..)..скажу о себе у меня есть все)
3) это организация конференции, но это я беру на себя
4) это время и дата конференции

ну вот думаю это пока все...жду вашей готовности...и возмоно каких то дополнений!

11

Скачала)) Гыыыыы)) Пасяб)) Терь пойду разбиратся с ней, чё оно из себя представляет!!

12

вот мой скайп:         patroki.chaika      ,пишите и звоните все!!!!!!!!!! :)

13

:) Итак..дорогие мои..не активны мы совсем...я считаю что нужно установить дату и тему! что ж мы будем обсуждать! а пока я сообщаю свой ник irene-marsis

14

Поздравьте меня, я сделала ЭТО!!!
Мой ник olesya-vilva. Могу пообщаться на любую тему! А дату может на выходные назначим?))

15

А вот мой solitary_evil пишите вообщем... но микрафона к сожалению нет)))

16

Идея отличная.А вот мой zarina2007.Знаю,знаю ник идиотский, просто не я этот скайп устанавливала, а папа и это он нарек меня таким ником.

17

У меня ник rammka2007

18

Гы.......я тоже обзавелась наушничками и микрофоном))))) завтра пробный тест-драйв с Блэки__))))) а потом я свой ник сообщу))))).......так что можно уже и дату назначать_))) смотрите скока нас уже набралось))))  ;)

19

Venom for him написал(а):

пробный тест-драйв с Блэки__)))))

Ооооо!!! Это было просто суперски!!! Жду, безумно жду повтора!!! Это так клёво!!!  girl_in_love.gif
Ник мой blackveronka....))))

20

у меня тож есть evegshajk@yandex.ru  там мылу тож есть поиск на сколько я помню

21

у меня есть ник got-HIM.но я его практически не включаю.только если кто нибудь захочет поговорить то напишите сюда и я включу его.

22

а вот мой невидимый скайп not available =))))  пишите, званите, буду ждать))) :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано EL (09-08-2007 16:17:40)

23

меня искать там надо по нику angelochekjk вот пишите хтоньть плиззззззззззз
ЦВЕТОЧИК ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТ КАСАЕТСЯ ВАС ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

мда)) а не легче звякнуть на гор. тел))) ?

еси все вместе захотели потрещать)) так званите на мобилу и подрубайте других))) делов-то))) нафИГ СКАЙП СДАЛСЯ)

25

Скайп есть...номер никому не дам...ник никому не скажу....и так ломяться все..кого хотела - добавила.....))))))))))))

26

НАРОООООООООООООООООООООООООООООООООД!!!!! Я есть!!!! Стучите и пишите, буим общаться : Beautiful-lenochka (Россия, Москва!) :flag:  :flag:  :flag:

27

My Skype : Dianchik1995

WELCOME

28

я  Dark6Doll

Отредактировано HIM-ушк@ (04-12-2010 11:35:05)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Итак, товарищи! Skype! - у кого есть?