Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Знаете, я хочу таки услышать, что думают об этом уважаемые форумчане. Речь идет не о предсказаниях, а о том, что гороскопы говорят о людях как о таковых(характер, внешность, с кем хорошо сходятся в дружбе, любви и т.д.) Поверьте, гороскопы могут сказать очень много, если внимательно улавливать их суть и читать правдивые гороскопы, потому что много кто говорит в своих гороскопах полный бред. Я, читая про Весов(про себя то бишь) в нормальном гороскопе, который мне почитать подсказали знающие люди, поразилась, как все сходится со мной. Ведь заметьте, люди одного знака похожи, иногда пусть не очень, но все-таки чем то да похожи. Люди одной стихии, но разных знаков, тоже  похожи. Хотя гороскоп и не может дать абсолютного описания человека, но в целом это реальная вещь, которая может, например, помочь самосовершенствоваться и много что еще. Пример: кто-то не может увидеть в себе отрицательную черту. Почитал со стороны о себе -  заметил.... (Кстати, заметив ее, нельзя с этим смиряться, а нужно бороться, т.е. нельзя думать, что раз отрицательное заметили в гороскопе, то на эту отрицательную черту нужно забить, и от нее невозможно избавится... Короче, это уже психология )

Отредактировано Razorblade (27-03-2007 02:34:07)

2

Ты знаешь, гороскопы хороши для типичных представителей знака. Я во напимер Стрелец, но абосютно не типичный, многие качества мне не свойственны. так что я мало в это все верю..р

3

Cruella, я согласна с тобой насчет того, что нетипичных много, и стандарты для них не совсем подходят :( . Но это еще смотря какой гороскоп ты читала. Попробуй все-таки почитать это  :) . Очень хороший гороскоп, и это не только я тебе скажу :yes:

4

А я верю в гороскопы!! Знаю много весов, очень разные люди, ну значит у кого что перевесило, либо бешеное и подорванное, либо спокойное и умиротворённое!!
У меня два близких человека стрельцы, даж в один день родились, только вот в разные года, тож очень разные!!
А я телец, и этим всё сказано!!! :D 
Razorblade , пасиб за ссыль!! Начала читать, ну почти-почти про меня!! Чесное слово, бываю упрямая, долго терплю что-то мне не приятное, а когда доходить через край, всё, меня на части разрывает и всё вокруг тоже!!))  До конца ещё не дочитала, позже продолжу...)) blush2.gif

5

Всегда пожалуйста :D

6

В гороскопы, верю, только если там что-то хорошее прогнозируют :)  ИМХО, прочитав что-то в гороскопе люди, начинают на бессознательном уровне подстраивается под него и если в нем много негатива, то они программируют себя на это. Иногда в журналы гороскопы пишут психологи, мы тоже такое делали на практической психологии, правда, не печатали свои прогнозы, а обсуждали их в группе. А вообще это интересная штука- астрология, гороскопы... Razorblade, спасибо за ссылку :friends:

7

Кстати, о птичках... Напишу тут вам кое-что, и примите это во внимание.
Старайтесь не встречаться с противоположностями по гороскопу и не связывать с ними жизнь. Я лично знаю несколько примеров неудачных пар, и они противоположности, к тому же по статистике разводятся в своем большинстве те, кто не подходит друг другу по гороскопу. Это не с потолка взято, а логически вытекает из того, как устроены(короч, черты характера и т.д.) люди плюс наблюдения. Скажу еще то, что, например, в Японии с гороскопами считаются(даже на работе), а страна-то процветает!
  Противоположности:
Овен-Весы, Телец-Скорпион, Близнецы-Стрелец, Рак-Козерог, Лев-Водолей, Дева-Рыбы

У вас много Тельцов. :sorry: .. Не обижайтесь, Вилька не совсем чистый Скорпион

8

Razorblade написал(а):

У вас много Тельцов.  .. Не обижайтесь, Вилька не совсем чистый Скорпион

Зай, никто не обижается ;) . Мы ж за Вилле замуж не собираемся, а вот музыку его любим. А ты, как я поняла, интересуешься астрологией?

9

Да, я очень увлекаюсь гороскопами.Это оч интересно и даже полезно brunette.gif . Я вообще всякое такое люблю, что связано с психологией, а это связано.

10

Я чистейший скорпион, а отрицательные мои черты??? вспыльчивая, депрессивная, злопамятная, мстительная))))

11

Razorblade
Да, я очень увлекаюсь гороскопами.Это оч интересно и даже полезно  . Я вообще всякое такое люблю, что связано с психологией, а это связано.

Классно, психология вообще рулит!!! Я ж на психолога учусь, очень интересно, каждый день что-то новое и полезное узнаешь  :friends:

12

я, кста, тоже скорпион. и все, что Таня написала можно применить и ко мне!!! а еще я люблю:
1. самоедство. собственно этим часто довожу себя до депрессивных состояний
2. бить по больному у окружающих
3. одиночество
4. скрытничать и недоговарвать
дальше не буду писать, а то еще испугаетесь и разбежитесь!
а вообще стараюсь в себе это сдерживать. иначе, когда моя природа расцветает во всей красе, становиться невозможным общаться с окружающими.

13

ТУПО ПОРЖАТЬ

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое
толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал
что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал
курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся,
уехал в другую страну, там пр...ал рюкзак, написал Козерогу, что такие
задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прое...ую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то
спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут,
перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все
вокруг – не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто
опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с
тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух
лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал
говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по
чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо
лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84
ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный
образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась,
безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает
чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не
показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью
уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала -
там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся
он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы
быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность"
ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз
так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть
своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х"? строевым шагом.
А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у
него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х"?
строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая
свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся
Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у
Близнеца – до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке
нашел.

14

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Бугага!!!!! Да,я не лох галимый!!!Помял и ушел!!!!! blum2.gif

15

Гыы  :lol:  :rofl:
Кстати, о Скорпионах. У меня  лучшая подруга - Скорпион и я ее обжаю :D У нас тут прикол в воскресенье был. Короче, пол тусы после шашлычков завалились ко мне на хату смотреть клипы, а пол тусы, в том числе и подруга, пошли за пивом, хотя мы все были уже неплохие. А тут возьми и приди мой батька! Против пива он ничего не имеет, а вот против довольно объемной компании оч даже имеет. Я говорю половине тусы в квартире, что валить пора. Ну, мол, ладно, свалим. И тут приходит вторая половина компании с лучшей подругой. Я открываю дверь и вижу истинного Скорпиона: лезет в квартиру с бутылкой пива, на ходу матерится, но очень любезно и по-дружески предлагает выпить пива, несмотря на это; к тому же пофиг, что из кухни выходит мой батька: я сообщаю Скорпиону об этом и выталкиваю Скорпиона за дверь, но он все равно лезет в квартиру и матерится. Все это заканчивается, когда батька подходит на опасно близкое расстояние. Я стою как столб и, промямлив что-то невнятно-извиняющее, иду к половине тусы в квартире. Вскоре мы присоединяемся к другой половине тусы, что с пивом и Скорпионом, и дальше идем гулять. Наутро Скорпион искренне извиняется и ржет над самим собой.

16

хе...ну мну тож что-то вроде такого...я настырная и всегда добиваюсь своего)))))))

17

Да, я кстати тоже упрямая бываю... Хоть я и чистейшие Весы, но во мне есть все-тки мааленько и от Скорпиона, т.е. упрямость.

18

Не ну конечно "тупо поржать" оч даже правда. Весы(я) вечно мучаются, когда надо принять решение. Я, кстати, сегодня решила показать парню(он Лев) brunette.gif  brunette.gif  brunette.gif  эту фишку :D Он ведь тоже очень ХИМ любит, и, когда я стала у вас на форуме общаться, одобрил мою идею и сам периодически заглядывает сюда. :D Знаете, он действительно не знал, что такое толерантность, а когда прочитал про Льва, чуть со стула от смеха не упал! Классная фишка, там действительно типичное поведение людей различных знаков показано, пусть и со смехом clapping.gif

19

В тему гороскопов, заходите сюда, выбираете свой знак зодиака и попадаете на сайт полностью посвященный вашему знаку :)

20

Спасибо за ссылу :thank_you:

21

спасиб за темку поржал :rofl:
Насчет Стрельца чистейшая правда просто ахтунг как верно написано :haha:
Насчет Девы тоже верняк ,тока я обычно без очереди везде лезу :D
Спасибо за ссыль-прикольно good.gif

22

так!!!! ЧТОЙ-ТО ТУТ НА сТРЕЛЬЦОВ НАЕЗЖАЮТ! :bb:

23

Да кто наехзает? crazy.gif  я например очень люблю и уважаю Стрельцов  :D

24

Lintu :friends:

25

Lintu

Вася Пупкин написал(а):

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с
тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух
лучше.

ыыыы)да ет про меня тоже)))

26

Вася Пупкин написал(а):

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз
так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Гыгыгы ))) Зачем вам звезда, если я с вами?  :lol:  :lol:  :lol:
Кста, подруга сказала (спасибо ей на добром слове), что нам с Вало вообще противопоказано встречаться, иначе мы взорвем этот мир ))) буагагага ))) Следуя вселенской логике, мы с ним никогда не встретимся, потому что про конец света наврали, show must go on ))))

27

FloVVer написал(а):

show must go on ))))

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_devil.gif

28

Вот..  Прочитала в журнальчике одном:
СКОРПИОН- 2008 г.
.....Такой сильной натуре нужна не просто модная одежда и яркий макияж, нужен образ. Кто он :  инопланетянин? Хищник? Рок?   Ему подходит любой стиль, подчеркивающий индивидуальность..... Акцент всегда на глазах. Они - самое сильное его оружие..... Стремление Скорпиона ко всему мистическому, таинственному  обьясняет  его любовь к черному, кроваво-красному, бордовому.  Готика, мистика, милитари - его стиль......... yes2.gif

29

Амазонка написал(а):

Вот..  Прочитала в журнальчике одном:
СКОРПИОН- 2008 г.
.....Такой сильной натуре нужна не просто модная одежда и яркий макияж, нужен образ. Кто он :  инопланетянин? Хищник? Рок?   Ему подходит любой стиль, подчеркивающий индивидуальность..... Акцент всегда на глазах. Они - самое сильное его оружие..... Стремление Скорпиона ко всему мистическому, таинственному  обьясняет  его любовь к черному, кроваво-красному, бордовому.  Готика, мистика, милитари - его стиль.........

В точку про нашего Виля...

30

Амазонка
да, точно про Виля) Хотя по гороскопу он всетаки Стрелец))

а что  это за журнальчик?)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Гороскопы