Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Концерты 69-ых в Раше!!!


Концерты 69-ых в Раше!!!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Вот и отыграли они свои суперские концерты и в Москве, и в Питере!! Про питерский концерт пока ничё не знаю!! Про московский скажу - ААА, СУПЕР!! Это был очень клёвый концерт! Ну мне особо не с чем сравнивать, так как я была в первый раз на концерте Глаз, да и вообще впервые на концерте такого рода!!) Мне очень всё понрава!! Группа зажгла на 100 процентов!! Было МЯСААА!!!)))) Много народу!! ЖАРКО!! Колбасня по полной!! )))

Давайте делится сдесь впечатлениями, фотами и видео!!! ;)

2

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК))) Я тут новенькая, хотя за форумом слежу уже давно, но писать как-то не получалось... Надеюсь, что примите))) Форум просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, добрый, интересный, что сейчас редкость)))

Ну собственно о чем я... Мне посчастливилось попасть на концерт Глаз в Питере)))  Я пока отхожу еще, поэтому впечатления сумбурные, не судите строго)))

Долгожданный концерт уже прошел, сейчас идет осмысление... И грустно и радостно, грустно, что  уже концерт прошел, радостно, что я всё это видела и слышала... Начался концерт ОЧЕНЬ поздно... Должно было в 6 начаться, в итоге разогрев вышел только в 19:00 примерно,  69 Eyes вышли только ближе к восьми часам... Ждали их ДОЛГО, но все мучения и стояние в толпе и давке того стоили))) Я в полном АУТЕ))) Эх)))
Немного снимала, фотки позже выложу, отя качество не ахти какое... А так не до этого было, прыгала как сумашедшая, пела, лыбилась постоянно, в общем ловила КАЙФ по полной))) Я в полной прострации до сих пор, стояла близко к сцене, группу разгледела хорошо))) Сейчас ничего вокруг не понимаю, один концерт в голове!

Сказали, что в Москве был больший успех... Судить мне сложно, публика Глаза принимала ОЧЕНЬ тепло, поэтому пусть судят те, кто был возможно сразу на двух концертах)))

Это был второй концерт Глаз, на который я попала и  в целом он мне ОЧЕНЬ понравился, сейчас даже не вспоминается это мучительное ожидание, духота, в сознании остались только картинки самого концерта, того как себя Глаза вели на сцене, голос Юрки, мощная музыка... Это нечто просто... ХОЧУ ЕЩЕ!!! Звук был очень даже приемлемый, я ожидала худшего))) В общем я как всегда В ВОСТОРГЕ)))

Отредактировано ***Ксюша*** (25-03-2007 18:49:03)

3

Выкладывайте фоты, все! У кого они есть!!! Ждем, ждем, фотки!

4

А вот собственно фотки с питерского концерта. Извиняюсь за качество, но лучше не получилось, фотик меня подвел...

http://u.foto.radikal.ru/0703/61/bd5c682c2512.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0703/46/c7f17c1a7f55.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0703/fc/986c7eb9cb06.jpg

5

мой отчет лежит в теме про "слёт перед концертом..."

6

Огромный и тебе приветик, Ксюша!!!! :friends: Принимаем конечно же!!! Пиши и заходи чаще!))
Отлично написала про концерт, здорово было!!)))) :dance:
Вильва, мне оч жаль , что такой отчёт у тя получился......(

У нас  Лиззи на утро даже появилась идея сганять и в Питер на концерт!!)))))  :D Но увы)

7

Концерт был суперский!!!!!!!!clapping.gif Я стояла где-то в 4-5 ряду и прекрасно видела Юраську, Тимо-Тимо, Арчи и Бэйзи. Свою любимую наркоманскую физиономию я тоже  видела, но хороших фоток с Юсси не получилось, зато вышло пару смешных))))))))) Так как я стояла  впереди, то там был слем, но я привыкшая к ежедневному катанию в киевском метро, прекрасно его выдержала и не получила никаких травм))))))) Хотя один раз я завалилась на кого-то, но ловко выбралась с помощью корсета стоящей впереди девушки (если она это когда-нибудь прочитает, то прошу прощения, надеюсь, корсет цел blush2.gif ). Ребята отыграли очень хорошо. Жаль, что концерт длился не очень много времени, но зато были исполнены многие мои любимые песни :dance: Вообщем с нетерпением буду ждать следующего турне the69eyes, и буду надеяться на их скорейший приезд  к нам.  :rolleyes:

Отредактировано CrimsonMoon (25-03-2007 19:54:10)

8

Вот мои фото http://s.foto.radikal.ru/0703/91/5ece1bc05869.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0703/2e/4ea72621277f.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0703/bc/f97211b61fdc.jpg http://s.foto.radikal.ru/0703/ff/dc8e35518422.jpg http://s.foto.radikal.ru/0703/5c/63b4b70ded59.jpg http://s.foto.radikal.ru/0703/7a/cf0d089bb88d.jpg http://s.foto.radikal.ru/0703/e9/4dd66d7e2cd2.jpg http://s.foto.radikal.ru/0703/3f/9c2685820c79.jpg http://s.foto.radikal.ru/0703/b9/a3a341a9b30d.jpg http://s.foto.radikal.ru/0703/7b/d4d0c44edaa2.jpg http://s.foto.radikal.ru/0703/b4/88c2832c7939.jpg http://s.foto.radikal.ru/0703/36/0ff543419836.jpg http://s.foto.radikal.ru/0703/f1/76f560d0b881.jpg http://s.foto.radikal.ru/0703/3a/23050bbdecce.jpg

9

CrimsonMoon!!! СУПЕРСКИЕ ФОТКИ!!! СПАСИБО!!!  Просто класс!!! Вот это я понимаю фотик, не то что у меня... А народ как близко к сцене стоял!!! Обалдеть!!! В Питере ограждение поставили, метр от него до сцены был, если не больше...

10

***Ксюша*** написал(а):

В Питере ограждение поставили, метр от него до сцены был, если не больше...

У вас ограждение поставили после того как в Москве какая-то дура решила  у Юрки бандану с ноги стащить.

11

Ксюююю, твои фоты рулляяттт!!!! Молодца, зайа!!!! Супер!!! Ты гениальный папараццы!!))) Бегом видюхи чени и выкладывай!!)))
Гениально ржачные фотки номер 2, 4, 9!!!!)))))  :lol:  Юрки супер!! Концерт Суперр!! Всё круть!!))))

12

13

brunette.gif  clapping.gif  clapping.gif

14

Black ICE написал(а):

Гениально ржачные фотки номер 2, 4, 9!!!!)))))

Спасибки, я уже писала, что качественных фото Юськи не получились, зато вышли ржачные  :D

15

да лана!!!Фоты удались на славу!!!! Позитивненько!!! :rofl:

16

Фото крутые... clapping.gif

17

Ой, девчонки жжете!!!!! Фотки на самом деле Ксю суперские)))))) спасибо огромное)))))))  :friends:

CrimsonMoon написал(а):

У вас ограждение поставили после того как в Москве какая-то дура решила  у Юрки бандану с ноги стащить.

Ха-ха......точно.....а то не дай бог Юрки опять кого ударитт ногой в живот!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

18

CrimsonMoon можно твои фоты выложить на иностранном форуме Глаз, я напишу. что этвои фоты, а? blush2.gif

19

Cruella написал(а):

CrimsonMoon можно твои фоты выложить на иностранном форуме Глаз, я напишу. что этвои фоты, а?

Выкладывай, мне приятно, что мои фотки вам понравились :D  Не зря я толкалась возле сцены :bb: А какие у тебя впечатления от концерта?

20

Ох! Я стояла справа у сцены...это кошмар, когда Юрки в начале концерта туда приперся. я думала, меня размажут, или меня вырвет... Но еще больше я переживала за девушку, которая стояла передо мной. они ниже меня намного, и я ее чуть не расплющила!
Но взглаяд Юркиных глаза того стоил!
А уж улыбка от Тимо - .то мечта!!!
Убил просто охранник, который меня бил в бок, рядом была аппаратура и он боялся. как бы во время волнений толпы, я туда не улетела...и не разбила чего нибудь, весь бок болит....

21

ну все!!!!  начала завидовать!!!!! cray.gif

22

Вася Пупкин написал(а):

ну все!!!!  начала завидовать!!!!!

Ну не растраивайся!!!! все же еще впереди)

Кстати странно что питерцы у нас жалуются что все концерты в Москве, я думала наоборот!!!! помню концерт группы R.E.M. был исключительно в Питере!!!!! хоть и с какими то траблами..... и еще были случаи, но не вспомню кто конкретно)  :pardon:

23

CrimsonMoon со зрением у меня все ок. В самом начале своих постов я написала, что лично я фоток не делала, а все НЕ МОИ фоты от моих знакомых. Почему-то другая девушка, чьи фоты я выложила не разозлилась, когда я выложила ее фоты, перед этим написав, fotos made by my friend.
Если это для тебя очень важнго, я могу уточнить имя, но право на твои фотки я не присваивала, так что твоя злость напрасна. :sorry:

24

Cruella, ладно, все ok. Забили. У меня вчера трудный день был, sorry

25

Опячки, какой Юрка подзагорелый))))) beach.gif 
CrimsonMoon
Спасибо за фотки!!!! good.gif

26

Концерт был потрясный! (я про Т.Ч.К) держалась всегда во втором ряду прямо напротив Тимки...никого не пускала..нафик мне это надо?!  оч жаль, что Юрка редко "посещал" левую часть сцены..да ещё и Юсса не было видно..йеех, вот как назло... :( но вообще, концерт оч понра..ребята жЖжгли как всегда по полной..Lost Boys, Frankenhooker...и т.д. по списку - просто жесть! что там творилось....*закатывая глазки от приятных воспоминаний* скорей бы они уже записали новый альбом и снова заглянули к нам в Рашу...а ведь так и будет, ибо сам Лиинанкиви заявил, что обязательно напишет песню про Москву для нового альбома...чтож, ждём с нетерпением!! "Глазья" про нас помнят!!!!  clapping.gif
ROCK'N'ROLL FOREVER MАN !!!! (с.) Jyrki69
http://u.foto.radikal.ru/0705/14/af46c88213bb.jpg

Отредактировано † Heart69 † (25-05-2007 20:06:50)

27

† Heart69 † , Ааааааааааааа!!!!!!!  fans.gif 
Ностальгия!!! Блин, да это было реально просто уау, как круто!!!)))) Блин, хачу обратно!!! Или быстрей повтора!!!))  heart.gif

We Wanna Rock!!!!!

28

Вот..та же история...порой, даже слёзки бывают, когда просматриваешь прошлое, но в этом случае я говорю о концерте..настолько классно они сыграли, что из головы до сих пор не выпадает фразочка: "Moscow. I have for you one question: YOU WANNA ROCK???!!" или, помнится, как весь зал скандировал известный "YOU SUCK"....ээх...после этого всего полюбила их ещё сильнее  heart.gif

29

Ухх!!! Да!! Бало оч здорово!!)) :dance:

† Heart69 † написал(а):

"YOU SUCK"

fans.gif ООДДАА!!)))) Я чуть голос нафиг не сорвала!!!)))
А мне ещё оч понрава чё он с розами выделывал!! Так красиво!! *Лепестки кружатся над залом*)))) heart.gif

30

я до сих пор не могу отойти от этого концерта....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Концерты 69-ых в Раше!!!