Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Чак Паланик the best!!!


Чак Паланик the best!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас читаю вторую его книгу, т.е. по факту это первое что он написал, но она у меня вторая.....
Сначала прочитала Удушье и ..... влюбилась!!! не в автора, не в героя, а в то о чем пишет Паланик! но и автор превосходен!!!! такое впечатление что этот человек либо умеет читать мысли, либо он сам сосродоточение пороков о которых пишет!!!!! Это автор, который открывает миру глаза на "прилизанную" Америку!!! он разбивает мечты об "идеальном" мире, где грезы, это только последствия галюциногенов и наркотиков, спиртного и сексоголизма..........боззе.....да не передать никакими словами что чувствуешь когда читаешь его книги....смесь эмоций....то отвращение, то жалость, то безысходность нашего существования...его герои, аморальны, аполитичны, да много всяких не..... недочеловеки....
Вторая книга которую я читаю сейчас.....Невидимки....... чтож, она еще недочитана, но моего терпения не хватило и я прочитала последний абзац........финал будет неожиданным!!!! вот так.....мастер слова и пера!!!!.......я рада что его книги попали ко мне в руки!!!!!!! когда дочитаю Невидимок, поделюсь впечатлениями!!!!

Пишите кто что думает! за - против!? ..... brunette.gif

2

Уафф!! Чесно, не читала!! Но ты так описала, что мне уже интересно почитать!! Хотя, даж не знаю когда возьмусь за это..... :sorry:

3

Я тоже думала что некогда, а так интересно! втянулась так, что по утрам пока до работы еду и обратно перестала спатьв автобусе полдороги) сначала читаю...потом сплю)))))  brunette.gif

4

Ну вот по дороге на учёбу и обратно у меня никак не получится читать!!!)) :D  А вот на лекциях, можно попробывать))

5

Black ICE написал(а):

Ну вот по дороге на учёбу и обратно у меня никак не получится читать!!!))   А вот на лекциях, можно попробывать))

всегда можно выкроить полчасика для чтения)))) а еще мона читать по субботам или перед сном)....отрубаешься на второй строчке, в лучшем случае второй странице)))))))))) :dance:

6

Venom for him написал(а):

перед сном)....отрубаешься на второй строчке, в лучшем случае второй странице))))))))))

:lol:  :lol: Гыыыы)))))) Ой, хорошо я безсонницей не страдаю всё-таки, а то б сразу кинулась читать!!)))

Такс, чё-то мы отвлеклись!!! blush2.gif

7

ну не знаю...очень специфический автор...Пыталась прочитать "колыбельную"...идея очень интересная, но настолько скучно и растянуто описано, что я слдохла на середине... :pardon:

8

Ну...Колыбельную еще не прочитала, но вот Удушье и Неведимки на ура проскочили!!!!!...супер книги!!!!...сейчас осваиваю Бойцовский клуб купленый в Питере)........трудно читается, но тока потому что много *химических реакций*, а я с химией на ВЫ!!!!! ............но тоже интересно, все таки он Молодец Паланик то!!!!!! талант блин!!!!

9

Бойцовский клуб - лучшая его книга.И вообще лучшее средство для прочистки мозгов и души....

10

БК дааа... и Удушье.....)
но мастером пера....я бы не выражалась так... кружавчики в его текстах можно в красную книгу заносить.... (кружавчиками я называю всякие крутые художественные обороты итп...)
Единственное что нра, так это то, что оно бьет по мозгам...например взять удушье...ощущение, будто ведро воды на голову вылили.... молодец...хороший метод воспитания.....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Чак Паланик the best!!!