Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники


Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники

Сообщений 181 страница 210 из 398

181

от враги, блин? им че делать нечего? да хто им эти помидры даст пронести? нееет! я точно приеду в финской футболке и буду убивать nhl_crach.gif

Отредактировано Вася Пупкин (20-04-2007 23:35:42)

182

Вася Пупкин написал(а):

да хто им эти помидры даст пронести

Помидоры может и не получится(надеюсь), а вот плакаты легко, бумажную атрибуктику не отбирают. Просто ХИМ и так не частый гость, а после такого приёма они вообще на Рашу забьют cray.gif  Но, правда, среди фэнов Метлы попадаются люди призывающие проявить уважение к чужим интересам и не губить концерт, тем более, что, как говорят, что прецеденты, когда хедлайнер не выходил выступать из-за того, что предшествующую группу плохо приняли уже были, а у Метлы достаточно большой совместный тур с ХИМ. Кстати ХИМ 15 июля выступают в Хельсинки на Олимпийском(помоему) стадионе. ТАк что на концерте будет таки программа с нового альбома))) Можете опять на меня ругаться, но пишу то, что удалось узнать, но могу и обидеться, я ранимая :sorry:

183

Хм..ну не знаю откуда ты взяла, а вот на этом сайте о H.I.M фаны металлики достаточно нормально отзываются=) http://www.metallica.ru/board/viewtopic … mp;start=0

184

даже многие их любят, а еще на каком то сайте недавно видела так называемых фынытов метлы, которые только из за химиков и идут на концерт..

185

H.E.R написал(а):

не знаю откуда ты взяла, а вот на этом сайте о H.I.M фаны металлики достаточно нормально отзываются=) http://www.metallica.ru/board/viewtopic … mp;start=0

Оттуда и взяла, из темы "Кто на разогреве", но там сейчас поклонници ХИМ зарегились, ведут просветительскую работу, по поводу внешности и творчества Вилле ;)

186

nayada написал
Вилька, GO HOME!!

вот пеня поражает тупорылость отдельных людей! :to_babruysk: ну не нравиццо тебе ХИМ - НЕ СЛУШАЙ!!! иди себе пива попей в буфете! слава тебе яйца, что не все такие

Просто ХИМ и так не частый гость, а после такого приёма они вообще на Рашу забьют

мне кажется, что они все-таки дяденьки взрослые и сумеют отделить быдло от нормальных людей. тем более, что после шапки приехали к нам опять и даже вроде как не очень обиделись...

187

Вася Пупкин написал(а):

ну не нравиццо тебе ХИМ - НЕ СЛУШАЙ!!!

Им уже посоветовали взять с собой плеер girl_crazy.gif

188

Я помню, перед концертом в прошлом году с Расмусами, фаны Расмус также писали, что типа устроим "химикам" райскую жизнь, набьем морды и проч.... Но всё было очень даже нормальненько! Никакого негатива я не видела и не слышала!!! В конце концов, Вилле сам пошел на это - на совместное выступление с Металликой... Пусть сам на себя пеняет! А на Россию нечего дуться....
Но если что, я готова отстаивать, оттаптывать и отлеживать честь Хим и ВВ!!!  dwarf.gif

189

VILVA написал(а):

я готова отстаивать, оттаптывать и отлеживать честь Хим и ВВ!!!

Всеми силами!!!!  dwarf.gif  :bb:

190

ой девочки!!!! я с вас худею!!! чтоб я без вас делала!? этож надо так сказануть "оттаптывать и отлеживать честь"!!!! ружимагууууу!!!!
если честно, надеюсь, что этого все-таки не понадобиться!!!
и вапще - фаны других команд какие-то агрессивные. ну что это значит "набъем морды, устроим райскую жизнь, Вилька - гоу хоум"? к чему? все люди братья!!!! то ли дело - мы! знаем хто лучший, но помалкиваем!!! мирные существа одним словом. расслабленные!

191

сегодня наконец-то услышал по Максимум рекламу Грин Феста. "Легенда - Металлика, супер-звезды - Линкин Парк". и все. а хде ХЫМ?! :help: обидно!

192

Вася Пупкин написал(а):

сегодня наконец-то услышал по Максимум рекламу Грин Феста. "Легенда - Металлика, супер-звезды - Линкин Парк". и все. а хде ХЫМ?!  обидно!

:mad:   angry2.gif  ох КАК БЕСИТ!=(=(!

193

ХаХа! эт линки то супер звезды??! тогда я 50cent!  :mad:

194

Мну очень бесит, когда я вижу хоть какое-то выражение пренебрежительного отношения к ХИМ butcher.gif

195

Расписание концерта в Лондоне:
Mastodon: 4.30pm-5pm
Bullet For My Valentine: 5.15pm-5.55pm
HIM: 6.10pm - 6.50pm
Metallica: 7. 35pm - 10pm

Получается, на Хим 40 минут... Но это еще с двумя группами. Может, будучи единственной разогревающей группой в России, они подольше поиграют?

196

Вот подтверждение, что ХИМ всё-таки приедут! http://www.metallica.ru/

197

Вот ******( я б поехала, но не могу(( я бы поехала чисто для того чтобы отстаять честь HIM, ну и послушать их тоже. Я со стороны фэнов Метла такой приём это жестоко по отношению к нам! Я не думаю что им бы было приятно если бы их любимую группу так обсирали да ещё и публично об этом заявляли, тем более прямо в лицо группе! Это жестоко и низко с их стороны! Лично я вообще считаю, что HIM лучше Металлики, хотя и Метла группа не плохая.

198

*А со стороны фэнов Метлы......*

Извеняюсь, ошиблась  :pardon:

199

Надеюсь что не все фэны Метлы такие снобы. Извиняюсь если кого обидела  :sorry:  ну просто правда свинство какой-то. Это так глупо.... cray.gif  и не приятно

200

Vampire_Heart написал(а):

Надеюсь что не все фэны Метлы такие снобы. Извиняюсь если кого обидела    ну просто правда свинство какой-то. Это так глупо....   и не приятно

Просто есть нормальные фэны, у которых есть мозги :) . А есть люди моск которых захавал Ктулху crazy.gif  Это даже не фэны, а быдло, именно они и собираются устраивать слем, хотят забросать сцену всякой хренью и тд.

201

CrimsonMoon  это ужасно. Жаль что таких людей больше(  cray.gif  плохо что я не смогу приехать, я б там......вобщем я б там...ну вобщем вы поняли) а как тебя зовут?)  :)

202

Vampire_Heart написал(а):

Жаль что таких людей больше(    плохо что я не смогу приехать, я б там......вобщем я б там...ну вобщем вы поняли) а как тебя зовут?)

Хоть меня там и не будет, но я надеюсь, что бОльшую часть билетов купят нормальные поклонники ХИМ и Метлы, ведь последняя очень давно не выступала в России, а поклонников у неё много. И еще надеюсь на то, что ХИМ соизволит приехать с отдельным концертом в Москву. Мы с Блэки тоже приедем :D
А зовут меня Ксюша

203

CrimsonMoon 
я тоже надеюсь что отморозков и всяких уклумков будет мало. А даже если и будут то подальше от сцены. Надеюсь нормальные фэны им там покажут  :bb:

204

Vampire_Heart написал(а):

Надеюсь нормальные фэны им там покажут

Будем надеяться на то, что все наши форумцы вернутся целыми и невредимыми :)

205

Это точно, Ксю)  :bb:  надеюсь ты не против если я тебя так называть буду)  blush2.gif

206

CrimsonMoon написал(а):

Будем надеяться на то, что все наши форумцы вернутся целыми и невредимыми

Я тоже, как будущий участник сего действа, надеюсь, что нам все же не придется пускаться во все тяжкие, чтобы отстоять честь HIM!!! А если придется....то мы сможем ее отстоять!!! без жертв...

207

Бицепсы-трицепсы подкачать-то надо на всякий случай-то  :bb:   heat.gif

208

Вивла, я за вас горой дружбанчики  :friends:  вы им там покажете на жестах чтоб рты заткнули  :bb:

209

Vampire_Heart написал(а):

Это точно, Ксю)    надеюсь ты не против если я тебя так называть буду)

Нет, не против :friends:

VILVA написал(а):

Я тоже, как будущий участник сего действа, надеюсь, что нам все же не придется пускаться во все тяжкие, чтобы отстоять честь HIM!!! А если придется....то мы сможем ее отстоять!!! без жертв...

Правильно, мы вас любим, вы нам нужны :)

210

:friends:  dwarf.gif  comando.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники