Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники


Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

AEROSMITH ПРИЕДЕТ НА «МАКСИДРОМ», А METALLICA И HIM - НА «TUBORG GREEN FEST»

Пресс-конференция, посвященная анонсированию проектов компаний SAV Entertainment и «Русский шоу-центр», состоится 21 марта в Hard Rock Cafe. В планах промоутеров на ближайшие несколько месяцев – концерт Эммы Шаплин в Государственном Кремлевском дворце 22 апреля, Оззи Осборн в «Олимпийском» 27 мая (см. МУЗЫКА от 26.01.07), а также привоз в Москву Aerosmith и Metallica. Aerosmith станет хедлайнером фестиваля «Максидром», запланированного на 12 июля в СК «Олимпийский» (см. МУЗЫКА от 20.02.07), а выступление «Металлики» украсит «Tuborg Green Fest» 18 июля на БСА «Лужники». Там же, как стало известно 13 марта, сыграет и финская группа -HIM-
В пресс-конференции примут участие руководители компаний SAV Entertainment и «Русский шоу-центр», а также «Русской медиагруппы». Приглашены также музыканты и композиторы Сергей Мазаев, Владимир Матецкий, Максим Покровский, Александр Кутиков, Евгений Маргулис и др.
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 229-0171 (Маргарита Некрасова, Дарья).

Ничего не пониаю, сегодня 15 марта, как Хим может быть 13 в Лужах?????????????

2

:O  :O  :O Это как ж так...????? :O  cray.gif

3

че? ХИМ на Грин Фесте?!?! а он че же был чо ли? это ваще откуда инфа?

4

кароче нашла. ХИМы не сыграют 13 марта, а стало известно 13 марта, что они сыграют в Луже 18 июля.
вот скайт, на котором можно "заказать звезду". надо только регануться.
http://www.vechegreenka.ru/greenfest-2007/

5

Вась, а где ты там инфу-то нашла??? Я зарегилась, заказала, но инфы не нашла где почитать... Где??? Или, а я ж новый комп поставила в праздники, может у меня этого грёбаного плеера9 нет, раньше был ... Всё пошла закачивать... Эх будет здорово, если приедут, у меня с 16 июля отпуск как раз... мур... было бы очень кстати :dance:

6

Блин..придеться все таки идти)....хотела на Металлику, но боялась)))) а теперь прям даже сомнений нет)
:dance:

7

я сама вся горю как хочу))) но это фест ведь, да и альбом у них в это время должен будит выйти сомневаюсь что они приедут

8

Какой идиот делает фесты на воздухе в рабочий день??????? !!!!!!!!!  cray.gif

9

всякие)))

10

Таня написал(а):

я сама вся горю как хочу))) но это фест ведь, да и альбом у них в это время должен будит выйти сомневаюсь что они приедут

кстати все возможно, т.е. что могут и не быть........обиднее всего что часть билетов народ уже покупает......из-за металлики!!!! а я так на перед не могу сказать смогу я прийти в будний день на фест......жуть((((((((((((.....я расстроена!!!!  aggressive.gif

11

вотя о  том же, ведь если валыча не будит я туда не хочу...а хотелось бы знать..возможно они их пригласили, но те еще точно не сказали, Вилле не поедет до альбома, вот после может и прикатят с новеньким))))

12

Таня написал(а):

Вилле не поедет до альбома, вот после может и прикатят с новеньким))))

ну если судить по новостям ранее где то у нас на форуме озвачаных, то альбом у них в начале июня будет...если я не забыла ничего!  :yes: так может стоит их ждать)...надеяться то не вредно)

13

Ох, не знаю... ползала и по поисковикам и по этому Туборгу, но... лично я ничего о Хим не нашла... про Металлику есть варианты, что приедут, но про ХИМ ничего, где Вася нарыла точную дату понять не могу... Кто, что узнает поточнее пишите!!! Очень хочется надеяться, что приедут! Может они с России решили начать тур в поддержку нового альбома :D

14

:O Таакк, что то я всё пропустила и ничё не понимаю!! Хим приезжают!! Ааааааа!!! Хочууу!!!! :dance:
Но хотелось бы их самостоятельный коцерт, а не на фесте!! Ещё и Металика!! Я представляю на сек скоко там билеты стоить будут!!  :O

15

Узнать бы точно приедут или нет, а о билетах позже волноваться будем. Блин у меня состояние уже истеричное, но прогрессивное, хочется каких-то движений от этой новости, всё кипит !!! Тань, спасибо за темку!!! Ты просто вернула меня к жизни!!! А то уже задыхалась, просто, от безнадёги.

16

А мне почему-то не верится в это(( не правдоподобно как-то( asute.gif

17

вот и я о том же, не думаю что они уже распланировали график тура, все таки новый альбом будит в разгаре и все тако...

18

Тань, ты видимо инфу отсюда взяла: http://www.intermedia.ru/index.php3?act … p;id=81540
На сколько мне известно, Интермедиа - серьезное агенство, зря инфой разбрасываться не будут!
Цена билетов на Tuborg Green Fest в этом году от 1000 до 7000 рэ. (танц-партер вроде 1500 руб.)Это так, на всякий случай.
Судя по сообщению на сайте Интермедиа, все станет более-менее ясно 21 марта, поэтому, ждем-с....
*но я уже вся чешусь от нетерпения*))))))

19

господи! спасибо тебе за Вилву!!!! cray.gif  настоящий админ! я сама не помню где нарыла, а она нашла и тыкнула как котенка!!!
если это правда, то я приеду, по-крайней мере собираюсь.
а вообще обидно получается: в Москве ХИМ выступали уже 4 раза (если мне не изменяет мой склероз), а в Питере только 2!!!! а ведь мы ближе!!! (мосвичи!!! не обижайтесь! я не за дискриминацию, а за равные права!). почему как фест какой - так в Москву?  :rtfm: мне вот полоры штуки на билет в Лужу и плюс на дорогу! и это при том, что я не Рокфеллер! за такие деньги если приезжать, то надоло, а у меня там даже нет никого. только какой-то призрачный знакомый подруги моей подруги!!!! жесть!
меняю Аэросмит и Оззи на ХИМ!!!

20

Вася Пупкин написал(а):

господи! спасибо тебе за Вилву!!!!   настоящий админ!

Сижу и краснею..... Я ведь инфу для себя нахожу, а как только что хорошее и важное найду, сразу вам выкладываю! Я ведь всех вас ЛЮ!!!))

Хочется уточнить...Билеты в танц-партер будут 2000 р. (мда, вот так вот уже) Даю ссылку на Форум Металлики, где идет обсуждение этого мероприятия, ведь участие Металлики на этом фесте уже 100 процентное: http://www.metallica.ru/board/viewforum … c1350d630f 
Там есть инфа и про билеты. Но пока не прошло 21 марта, химикам тревожится рано...Химы могут еще и отказаться от участия(((
А на счет Москвы и Питера.... Остается только посочувствовать.... Я вообще живу даже не в Питере, поэтому чтобы попасть на всякие фесты и концерты мне нужно приложить огромные усилия, еще больше денег и потратить огромное количество нервных клеток!!!

21

Ох..времени еще много все еще может круто измениться...

22

Я надеюсь на лучшее и если честно, мне кажется, что они приедут :D  Услышала, что фанаты Металлики обещают устроить нам полный ... Ощущение, что собираюсь на футбольный матч... Ох лишбы выступление ХИМиков не сорвали, а в остальном... чтож будем биться, если придётся.

23

не считайте меня пессимистом,но Вилле не приедет, просто чувтсвую,е сли бы ехали официалка уже бы кричала об этом и остальные зарубежнып сайты, а так...все молчат.....втряд ли..вспомните они целый тур отменили ради начала албома, а подумайте что они сделают ради нового????

24

и к тому же хедлайнеры все равно металика и все ради них устраиватся и цены потому такие((((

25

А, что с ценами? Вроде дешевле и не было... На прошлом Московском концерте я заплатила больше 2000 , правда за фан зону.  И сейчас, если приедут, то хочу в фан-зону, если получится, фэны Металлики уже давно раскупают билеты пачками, будут ли они ещё в продаже к тому моменту, когда решится точно приедут ХИМ или нет.

26

nayada написалфэны Металлики уже давно раскупают билеты пачками, будут ли они ещё в продаже к тому моменту, когда решится точно приедут ХИМ или нет

вариант, кстати!!! если все билеты на Металлику купят, то перед кем выступать ХИМ? надо в отдельный день выносить или тупо в тур ехать))))
хотя на Металлику я б тоже сходила.....

Отредактировано Вася Пупкин (18-03-2007 01:07:30)

27

Я имела виду билеты в фан зону, она ж не резиновая. А так,  билеты-то будут ;)  Просто хочется в фан зону, но если не получится, то куда получится. Будет им перед кем выступать :D А Металлику я давно слушаю, интересно посмотреть тоже. Мой брат слышал по радио об этом фестивале, говорит, что обещали Финский сюрприз. Правда не сказали какая группа, но надеюсь, что...ну, сами знаете :D

28

эх... чувствую с такими ценами и темпами я либо вообще не поеду, либо в гордом одиночестве....

29

Финский сюрприз....хе...надеюсь...а то приедут Расмус..(((((((((((

30

Млин.... У меня ваще с концертами не у себя в Питере обломно...  cray.gif Я ж мелкая совсем, меня в Москву даже с друзьями фиг родоки отпустят...  :( Ничего, надеюсь, господин Вало с группой посетит мой Питер не через этак годик....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники