Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники


Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники

Сообщений 151 страница 180 из 398

151

ну усе.... я заказала билеты. завтра еду выупать! так шо ждите 18 в Москве))))
трибуна В, ряд 14, места 13 и 14!!

Отредактировано Вася Пупкин (06-04-2007 20:26:26)

152

УРррААААААААА!!!!!все,этот сектор не обделен фанатам химиков, будем во все горло песни орать, что б до самой сцены слышно было :D  :D  :D  :D  :D !!!

153

Билеты есть уже и на Контрамарке и на Партере))

154

с какого то сайта:
НОВОСТИ

28.3.2007 

HIM и Metalliсa
Относится к: Him

          В июле HIM отправятся в совместный тур с Metalliсa.HIM откроют концерты в Норвегии,Швеции,Финляндии и России.
          Даты:
          10.07 - Oslo, NOR Valle Hovin Stadion
          12.07 - Stockholm, SWE Stadion
          15.07- Helsinki, FIN Olympic Stadium
          18.07 - Москва, БСА "Лужники"
           
          Также известен трэк-лист нового альбома HIM "Uneasy Listening Vol.II":
          1. Buried Alive By Love (616 Version) *
          2. Rendezvous With Anus (El Presidente Version)
          3. Sigillum Diaboli
          4. I Love You (Joffa Bond - We Miss Ya) *
          5. The Beginning Of The End (Remix)
          6. Again (Hollola Version) *
          7. Wicked Game (Live in Turku) *
          8. Soul On Fire (Remix)
          9. Beautiful (Hollola Tapes) *
          10. This Endless Dark (616 Version) *
          11. Hand Of Doom (Live In Turku) *
          12. Right Here In My Arms (Live In Turku) *
          13. Sail On (Live In Turku) *
          14. Pretending (Cosmic Pope Version)
          * - ранее не издававшиеся композиции.

усе, теперь все отлично...а они с новым альбомом приедут? или старые песни петь будут?(хоть бы первое:)

155

Вась а с кем едешь?? 2 билета7???

156

Я, хоть и вряд ли смогу поехать, тоже желаю первого :D

157

Таня я с подругой еду. уговорила-таки)))))))) все же посреди недели... неудобно. все работают

Отредактировано Вася Пупкин (08-04-2007 00:31:48)

158

понятно

159

слушайте, товарищи-москвичи! мну тут вопрос замучил buba.gif  а хто еще на этом гринфесте будет? buba_phone.gif

160

Вася Пупкин написал(а):

а хто еще на этом гринфесте будет?

В каком смысле? Из групп или с Форума?

161

нууу... мну ка-то не пришло в голову спрашивать и про форум... а теперь даж интересно стало!!! кароч: из групп и с форума spiteful.gif

Отредактировано Вася Пупкин (11-04-2007 23:28:21)

162

народ подскажите где можно достать билеты в фан-зону ? в кассе лужников нет ! на партере и кассире тож :-(((((((

163

ну раз в кассе и в нете нет, то наверно уже и нигде нет! попробуй в театральных кассах! иногда помогает)))) а вообще - далась тебе эта фан-зона :/

164

ну так кто еще из музыки будет? или пока не известно? girl_crazy.gif

165

Вася Пупкин написал(а):

ну так кто еще из музыки будет? или пока не известно?

не известно....

166

Я вообще хочу чтоб были только ХИМ. Металлику люблю, но врядли смогу их с удовольствием слушать после ХИМ, настроение уже будет ниже плинтуса heat.gif  dirol.gif

167

nayada написал(а):

но врядли смогу их с удовольствием слушать после ХИМ

В принципе, нафиг нам Металлика!!! Химы споют, и моно отчаливать)))) Дальше будем сами отрываться)))))

168

VILVA написал(а):

Химы споют, и моно отчаливать

неа раз уж они приезжают надо послушать и Метлу, даж не мечтала никогда, думала не реально, их ведь 16 лет не было. Может это единственная возможность послушать Металлику живьём, грех упускать такую возможность, тамболее мы за это заплатили.

169

ну Метла это хорошо, но после Виллечки....не.......

170

денег нет...а я ТААААААКККККККККККК хочу на концерт!!!!! whistle2.gif

171

а у мну все будет от поезда зависеть и от того, когда фест закончиться! может еще придется роняя тапки бежать на вокзал neo.gif

172

славян я между прочим тока что на кассире видела блеты в танцевальный партер! невнимательно смотришь :bye:

173

Скорее всго выступление ХИМ продлиться минут 30-40, а Металлики в районе 2,5 часов. Это сольник Метлы с разогревом из ХИМ, в котором они особо и не нуждаются. Разогревать ХИМ никто не будет.  crazy.gif  Какого хрена тогда всё это позиционируется, как фестиваль??? girl_werewolf.gif

174

Это проходит в рамках фестиваля... в Питере в рамках этого же фестиваля выступают Linkin park...вот и все...

175

:sorry:

176

да уж! это фест с Линкин Парк - одно название! сказали бы сразу - "концерт Линкин Парк"! и не морочили бы голову честным людям! а то у меня бродят смутные подозрения!!!

177

Мну про то, что Линкин парк приезжают, вчера узнала, когда в город ездила.... Офигела слегонца прямо на улице, скажем... Неожиданно было:O

178

а когда парк приезжает??

179

а когда парк приезжает??

5 июня

180

Ну так вот... фэны Металлики собираются встречать ХИМ с классичискими помидорами и яйцами и плакатами(у тех, кто будет в фан, а большая часть билетов в фан разошлась по фан клубам Метлы, ещё по перекупщикам по цене 9500, которую даже фаны Металлики не согласны платить, ну и слава Богу, значит после начала концерта будут отдавать даром, как на Мадонне, по кррайней мере на Маде было так) ну так вот с плакатами:" Вилька, GO HOME!!!"( это с сайта МЕталлики) Мне интересно кто с форума будет отстаивать честь ХИМ? Я знаю: я с подругой, Вильва и Марсис, Вася Пупкин с подругой))))) Кто ещё будет на концерте?


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники