Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники


Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники

Сообщений 121 страница 150 из 398

121

я из Казани..:)Хех..крутой у тя Юрки на аватаре:)

122

girl_in_love.gif Пасиб! Да, мну тож нрава)) а вообще заходи сюда и рассказывай про себя!!))  ;)  Какие мы есть...

123

Лана:) ты кстати не знаешь че вообще за "кассир" ?

124

Уххх, понятия не имею))) blush2.gif Вообще через инет ничё не заказывала никогда))

125

Вот и я новичок в этом деле, они молодцы конечно устроились: им деньги вперед, а они потом лет через 20 билет:) попробую знакомую уговорить, что бы она еще и мне тож билетик прихватила, она затаривается..где то в Москве:)

126

кассир.ру - специальная служба для заказа блетов. она уже достаточнодавно существует ;)

127

Вилвусь, ты тоже хочешь увольняться? я просто уже давно задумала, ибо достали нереально!!!! а тут еще и повод такой. ведь меня среди недели никто не отпустит! а мне по сути всего один день нужен! во вторник вечером на поезд - среда в Москве - вечером на поезд - в чеиверг на работу. всего один день!!! не пустят же....... я уже даже нашла того, кто может билеты купить))))) теперь тока моя подружка подумает едет она или не и я скажу тому москвичу,с колько брать билетов.... надеюсь, что она поедет....

Отредактировано Вася Пупкин (03-04-2007 22:34:29)

128

а как за этот билет заплачу, у мну нет кредитки...

129

Вася Пупкин написал(а):

Вилвусь, ты тоже хочешь увольняться?

Да, в свете последних событий, которые происходят у меня на работе, такая перспектива посещает меня всё чаще! Просто у нас начальница тупая, как дерево!))) Не могу так, когда начальник тупее тебя! Она в придачу ко всему еще и хамка!(((

*флудю по-страшному, но мне сегодня простительно, ДР как-никак)))*

130

VILVA написалОна в придачу ко всему еще и хамка!(((

у меня те же яйца, только в профиль... бум с тобой безработными! ;)

131

И вот мне сегодня привезли билеты! я так сказать узрела их! Хочу сказать, что о Хим там ничего и не сказано! так что...надеюсь инфа со спец.гостем не изменится!)

132

то есть, это что же получается, их там не будет что ли??тогда я нафиг не поеду..((((((( пока они там думают, точно на этом концерте у них фанов не останется! :mad: из за металлики 3 штуки мне лично в лом тратить, я не видела их никогда даже.. feminist.gif  эт не дело.

133

Марсис, а че там написано? выложи фотки!

134

Да, я об этом еще на форуме метлы вычитала сегодня, но до последнего надеялась, что это не правда, но раз уж Марсис говорит, держа в руках билеты, то все, я сдаюсь..это полный расмус..:(

135

))хи-хи завтра выложу!)

136

ничего на них не написано! Написано Металлика! и все! а еще написано что начало в 19.00, но запускать зрителей будут в 16.30..и как это понять! Разогрев будет в 19.00 или блин в 16.30)))

137

H.E.R, не боись, ХИМ будут :)  На оф. сайте написано, что они открывают концерты метлы. А когда печатали билеты не было известно кто точно будет вместе с Металликой ;)

138

Я когда звонила этому"кассиру", мне сказали,что "ждут гостей, но пока еще ниче не ясно"! во дают, уже везде говорят об этом, афишу сделали, и все равно еще не знают...ну че за люди а..

139

ох..как теперь осталось узнать время их выступления))

140

CrimsonMoon написал(а):

H.E.R, не боись, ХИМ будут   На оф. сайте написано, что они открывают концерты метлы. А когда печатали билеты не было известно кто точно будет вместе с Металликой

фуф..спасибо...немного успокоила  :friends: ,но усе равно, фактов "против" многовато, учитывая что больше половины билетов распроданы..

Отредактировано H.E.R (04-04-2007 21:41:32)

141

тааак.... вот не надо начинанать! на оф.сайте написано! я сама видела! я уже почти решилась, а вы.... что вы тут начинаете? :threaten:

Отредактировано Вася Пупкин (04-04-2007 21:54:01)

142

Решилась?ехать?? давай!!:):)

143

Так, короче, развели тут панику!!! Усе намана)))) На всех офсайтах написано, что Химы в Раше будут! Это первое. Второе: начало концерта в 19.00, а 16.30 написали для тех, кто не хочет отдавить себе все части тела, стоя в давке, чтобы простиснуться к своему месту, которое на билете будет указано))) Т.е. лучше всего подъехать пораньше, спокойно сесть (или встать, у кого как) на свое место и дожидаться ХИМ!!! Пока еще точно не ясно, будут они первыми или до них еще какую-нибудь группу выпустят (типа как FPS были в прошлом году)...
В общем, перестаньте "гнать волну", УСЁ БУДЕТ))))))

144

так что мну никто не help ?????

145

ну и бардак..  :bad: неужели Раша хоть раз не может обеспечить все по-человечески . а не через ж.... butcher.gif  обчитался просто новостями, на месте ХИМов мне было бы стыдно открывать такой концерт...

146

:yes:

147

hypnose написал(а):

неужели Раша хоть раз не может обеспечить все по-человечески . а не через ж....   обчитался просто новостями, на месте ХИМов мне было бы стыдно открывать такой концерт...

ВОТТ!!умные слова говоришь.И вообще тупые какие то тут у нас организаторы...:(:(:(:(!

148

кто был в Лужниках, плз, скажите какие места лучше брать? ну чтоб хоть что-то увидеть)))) фпн-зона сразу отпадает :D

149

Тань, говори что нужно сделать! я попробую! просо сама еще точно ничего не знаю!

150

Вообщем, если заказывать с сайта "кассир" там на мыло присылают квитанцию, надо ее распечать, сходить в банк с ней и отправить деньги, так? там потверждение об оплате не приходит?и, кстати, марсис фоту обещала.............?=) dntknw.gif  declare.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники