Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники


Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники

Сообщений 91 страница 120 из 398

91

я ж тут все никак не могу успокоиться... 15 июля они выступает в Хельсинки! може туда можно?...... еще и дешевле небось выйдет

Отредактировано Вася Пупкин (28-03-2007 22:49:57)

92

в Хеллах концерт уже распродан...так...ну что ж...они приедут...значит и я приеду....эх...Вилле все для тебя...тока абыдно что большую часть денег Металлика загребет.

93

Вилле и разогрев... переваривал эту мысль неделю... прежде чем сказать, что это самое говенное, что я узнал за 4 года увлечения ХИМ (ну, не считая его связи с Йо). неужели такое возможно????

94

angry2.gif Кашмар!! cray.gif   Моему возмущению нет предела!! Ну ладно и это переживём  ..хех..!!  :sorry:
Тань, ты серьёзно собираешся ехать??

95

Мдяяя, ХИМ совсем делать нечего. Не, я точно не поеду в Москву, мну денег жалко :D . Вот если бы полноценный концерт  :rolleyes: Таня, желаю удачи и хороших впечатлений  :)

96

Да, Ксю, не поедем, накладненько!! Копим деньги на НГ!!))))))

97

Точно, поедем в Хельсинки, будет нам там и Вилле и Юрки и все остальные. И фотки сделаем и пообщаться надеюсь сможем и форумчан тоже очень надеюсь там увидеть  :friends:

98

распродан??!! :(

99

Да, Танюш, удачи :D

100

хм..решила так сказать внести свою лепту...вижу бунт на корабле, на концерт собирается только одна Танюшка..так? или я что то пропустила...

101

Ну вроде...я оч постараюсь...мну оч нужен Вилле...

102

Таня написал(а):

Ну вроде...я оч постараюсь...мну оч нужен Вилле...

как бы мне хотелось с тобой... но я не могу, с работы никто не отпустит...:(

103

жаль...я бы с удовольствием

104

Ну что ж, вообщем собщаю, сегодня спонтаным образом, нами с Вильвой тобишь "Главным оком" как ее приянто называть, что мы таки идем на этот концерт, но вспомнишь о жабе которая подкрадывалась нас душить, мы захлопнув перед ее носом дверь, подумали что нам главное слышать а не видеть, мега харизма Вильки и так распространица на весь стадион!...взяли мы места за 700 рубликов Трибуна B сектор-2 ряд 13 место 26, 27, на сайте wwwkassir.ru
Вот так! так что мы там, надеюс ь может кто еще там окажется из форума, будет здорово!)

105

Уххх, поздравляю!!!!!! :)  Желаю, что бы харизма Вилле достигла вас, и вы отлично провели время :friends:

106

Присоединяюсь :friends: Не сомневаюсь, что харизма Валыча вас достигнет, он ведь на то и Валыч

107

Спасибо, а вы то что..кто идет кто нет, я чет не поняла)

108

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif Вряд ли.((((((((((((

Отредактировано Razorblade (02-04-2007 19:56:30)

109

Terve всем!!!ааа.. я похоже тож иду,надеюсь Валыч и ко там не 2 песенки споет..:)

110

Марсис, Вилвусь поздравляю вас девчёночки!!!!! Я так рада за вас, суперррр!!!  clapping.gif
H.E.R , привет!! И тебя тож поздравляю!!!
А я не еду, ...хныыыыыкккк... cray.gif  bomb.gif

111

Black ICE написал(а):

А я не еду, ...хныыыыыкккк...

Мы зимой поедем в Хельсинки))))))) Не расстраивайся :friends: 
H.E.R, привет :)
ЗЫ: А у нас прибавление смайлов или у мну глюк? Marsis, VILVA, спасибки drinks.gif

112

я еду!!! не 100 процентов!!!! но еду!!! все.... осталось тока продумать время увольнения с моей "любимой" работы..... ааааа... хочу... а в Питер билеты доставят? подскажите дебилу!!!!

113

Marsis написал(а):

сегодня спонтаным образом

Мда уж, образ был действительно "спонтанный"))))) Но я рада, что мы с тобой всё так решили)))) Блин, теперь 3,5 месяца ожидания.....

Вася Пупкин написал(а):

осталось тока продумать время увольнения с моей "любимой" работы.....

Хмм...видимо не я одна задумываюсь об этом))))) Вась, приезжай обязательно!!!

114

VILVA написал(а):

Блин, теперь 3,5 месяца ожидания.....

Всё-таки решилась clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  Я оч рада drinks.gif

115

nayada
А у тебя-то как дела? Что с билетом? Рассказывай!

116

VILVA написал(а):

Что с билетом? Рассказывай!

Жду фан crazy.gif

117

девчонки а вы можете еще один купить?? я потом деньги вам вышлю???

118

Marsis написал(а):

взяли мы места за 700 рубликов Трибуна B сектор-2 ряд 13 место 26, 27, на сайте wwwkassir.ru

Марсис, у меня к тебе такой вопрос: этот сайт не левый случаем?) а то будет потом какая нибудь фигня с билетами...ах да, и еще одно: вам уже прислали эти билеты, или как вообще все это делается?(извиняйте-первый раз в инете бронирую:)

119

Black ICE написал(а):

H.E.R , привет!! И тебя тож поздравляю!!!
А я не еду, ...хныыыыыкккк...

Огромный KIITOS!! тока плакать не надо, мне почему кажется, что они в этом году еще приедут..не думаю,что Вало устроит быть"гостем" у Металлики на фесте..может приедут как "хозяева"только они и только их новый альбом..:)сама еще ниче не знаю:жить мне там особо не у кого, буду по Москве мотаться после концерта:):)

120

H.E.R  :friends: Ладна плакать не буду!! :rolleyes:

H.E.R написал(а):

приедут как "хозяева"только они и только их новый альбом.

girl_crazy.gif  Ну не только новый альбомчик!!! А вот только они - дааааааа!!!  heart.gif
А ты тож не из Москвы?? А от куда?)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники