Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники


Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

я за свободу слова :bb:

392

Ребяты, чё вы так все ополчились..................я например, когда читала то ржала, вот и хотела чтоб вы тоже посмеялись над дураками.............

393

Evgeshajk написал(а):

я за свободу слова

Товарищи, уже получается за свободу флуда.......а не слова...

Бьюти, сама себе противоречишь..то тебе обидно, то ты ржала.....я чего-то не пойму ничего.....
Давайте не будем дискутировать ....Ибо это немного не по теме получается.......

394

SISTEMA написал(а):

Бьюти, сама себе противоречишь..то тебе обидно, то ты ржала.....я чего-то не пойму ничего.....

Где я сказала про это мой пост, что мне было обидно????????? Непоняла? Такого не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Beautiful (27-07-2007 23:52:44)

395

SISTEMA написал(а):

это не флуд. тебя это просто задело вот ты так и отзываешся на этот пост. это инфа для размышления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и в этом нечего плохого нету. относись проще к вещам.

396

Меня мало что задевает. Я человек сторонний. Просто этот раздел имеет под собой несколько другю подоплеку....Это нельзя назвать откровенным флудом, но и полезным тоже не назовешь.
Давайте не будем разводить здесь еще большую демогогию....

397

agree.gif Девушки спокуха!)

398

Evgeshajk написал(а):

это инфа для размышления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю все уже достаточно хорошо подумали!!!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники