Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники


Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники

Сообщений 361 страница 390 из 398

361

Evgeshajk написал(а):

Мбля.........конечно хрен чё разбирешь.........а особенно увидешь (Виллюньку)...........да и ладно, самое главное флаг виден................... fans.gif  fans.gif  fans.gif  И мне очень понравилось, чта так много апплодировали и визжали от радости - очень радует............Женюлька спасибко........ты умничка (ведь я знаю....как долго ты пыталась в ютуб это выкинуть......горжусь тобой...... :friends:  air_kiss.gif )

362

Evgeshajk написал(а):

Славян как  ты  мог мне не сказать хде они остановились слов нет просто , ушла стрелятся ..................

Да, Славян, мы тебе этого не простим....... dwarf.gif  angry2.gif  Договаривались же что кто чего узнает, то звоним и сообщаем.......чё трудно было позвонить нам.....????????? :/

363

Напишите пожалуйса какие песни группа исполняла на концерте,мне самой не получилось попасть а очень интересно. Пожалуйста,пожалуйста

364

Butterfly написал(а):

Напишите пожалуйса какие песни группа исполняла на концерте,мне самой не получилось попасть а очень интересно. Пожалуйста,пожалуйста

Вроде бы эти (могу конечно ошибаться........если что, то поправьте):

1. Dead Lovers Lane
2. Right Here in my Arms
3. Wings of a Butterfly
4. Soul on Fire
5. Kiss of Dawn
7. Vampire Heart
8. Passions Killing Floor
9. Join Me
10. It's All Tears

Это я нашла на нашем русском официальном сайте!

Отредактировано Beautiful (23-07-2007 20:55:50)

365

Join Me не было...было только 9 песен и 40 минут(((

366

VILVA написал(а):

Join Me не было...было только 9 песен и 40 минут(((
Подпись автора

Было...да многих красивейших песен не было((((Надеюсь в следующий раз будет не 40 минут и...самое главное не такое подавленное настроение у них.

367

Единственное, что могу сказать, что все ребята выглядели очень подавленными(((Когда они уезжали из Лужников....они прошли к микроавтобусу(меня в этот момент резануло по сердцу, что прошлый концерт на этом ...басе...приезжали зе расмус....а химы на лимузине) но в этот раз в нём ехали ХИМ(  Они сначала поехали в одну сторону...а потом проехали обратно...просто на тех воротах висел кирпич(как оказалось) когда они выезжали в другие ворота Вилле закрыл сою шторку в окне... многие за ни бежали и ломились через кусты...но это ни к чему не привело....ХИМ уехали...по последней инфе в интурист....но мы туда за ним не ломились...мы промто пошли спать....Да и ещё... пока они шли от Лужников к автобусику...они ни разу не оглянулись на вопли:" Вилле, Вилле"" Помоему эти висящие на заборе созданья их бесят...

Отредактировано nayada (24-07-2007 02:59:32)

368

Evgeshajk можешь мне кинуть видуху?

369

nayada написал(а):

Единственное, что могу сказать, что все ребята выглядели очень подавленными(((Когда они уезжали из Лужников....они прошли к микроавтобусу(меня в этот момент резануло по сердцу, что прошлый концерт на этом ...басе...приезжали зе расмус....а химы на лимузине) но в этот раз в нём ехали ХИМ(  Они сначала поехали в одну сторону...а потом проехали обратно...просто на тех воротах висел кирпич(как оказалось) когда они выезжали в другие ворота Вилле закрыл сою шторку в окне... многие за ни бежали и ломились через кусты...но это ни к чему не привело....ХИМ уехали...по последней инфе в интурист....но мы туда за ним не ломились...мы промто пошли спать....Да и ещё... пока они шли от Лужников к автобусику...они ни разу не оглянулись на вопли:" Вилле, Вилле"" Помоему эти висящие на заборе созданья их бесят...

нда я тож там была, ток к автобусу не пустили там был славят Светка и Юлька они то и бежали за ними((

370

Evgeshajk написал(а):

нда я тож там была, ток к автобусу не пустили там был славят Светка и Юлька они то и бежали за ними((

Я тебя не видела, к сожалению( А Славян....)))да он бежал)))) Юлю я остановила , она сказала, что не простит мне если те, кто догонял, возьмут автограф...но они не взяли...славаБогу Юля не будет меня гнобить по этому поводу до конца наших дней...

371

Итак, заранее извиняюсь, если опоздала с новостью по поводу концерта ХИМ и Метлы в Англии!! ведь вы наверняка знаете, что там творилось во время выступления ХИМ?! об этом очень тяжело говорить..я просто никогда не могла бы подумать, что такой ужос может произойти с Вилле..а именно *пытаясь проглотить комок в горле*, когда Он выступал, на что-то озлобленные фанаты Метлы кидались в Вало помидорами, а тот даже не ушёл со сцены...он упороно стоял и пел...чтож, у него на глазах были злёзы, и это действительно так! когда мне об этом рассказала знакомая и я представила, как бедный Вилле стоит на сцене, где кругом валяются помидоры, и поёт..вместе со слезами....мне просто стало его ужжасно жалко!! наверняка, я уверена, что после случившегося на концерте в Англии, объявилась война между фэнами лав метала и Метлы...до сих пор не могу поверить, как какие-то людишки смогли довести ВВ до такого состояния((( я видела Вало очень разным, но никогда не видела его плачущим  cray.gif Также, очевидцы концерта, прошедшего в Хельсинки, говорили, что и там..даже на его собственной родине, Вилле плохо приняли...а вот это уже просто выше предела!!! мне не верится...не представляю, каково после всего этого Вильяму...но он парень сильный, держится и продолжает работать...хорошо...нет, даже очень хорошо и усердно!

372

Вот это тоже я нарыла в нэте............девчонка одна писала:

Tuborg  Greenfest"

На своем календаре 18 июля я обвела красным маркером, после официального известия о приезде финской группы HIM в Россию. Большой радости в то время душа не ощущала и всячески подавала надежды на отказ о приезде. Greenfest был бы мной проигнорирован, как и другие русские рок-фестивали ( и не только), если бы не присутствие финнов на нем.
17 июля ХИМ прибыли в аэропорт Шереметьево 2 в 21:30.

Группа остановилась в отеле "Grand Mariot Hotel".Жильцы гостиницы с любопытством лицезрели на "странных людей, облаченных в черный цвет одежды, словно поклоняющихся Сатане" - слова из постояльцев отеля.

Красный день календаря наконец настал. В душе находилось некое волнение, которое усиливалось после воодушевлено меланхоличных фраз моих друзей. И вот наконец концерт….
В душе что-то сжалось и утреннее волнение возникло снова. Я еще сказала такие слова: "Вроде бы и хочется выступления, но в то же время не хочется из-за понимания, что то время, проигранное ими пролетит с неимоверной быстротой…"
Их Дьявольские Величества появились на сцене, химичные взревели. Эмоции, долгие часы ожидания, все это и многие другие переживания выхлестнули поклонники… Настал их час дьявольского наслажденья!

Химики паровозиком вышли на сцену.Первым был Gas,потом Mige,Burton,Linde и наконец Ville.
“Дед Ловерс Лэйн ” - начало валовского - дьявольского пения . Концерт был отыгран не на все 666%...Вилле пел без чувств,словно хотел побыстрее смыться…Сначала голос Вало утопал в музыки, тем самым был почти не слышен, но эту ошибку моментально устранили.Но экраны так и не включили.

“Бабл ”… Это неизгладимые впечатления от этой песни. Может быть из-за того, что она из самых почитаемых мною. Я ждала ее и в душе все оборвалось, когда первые ноты мелодии заиграли. И слушая данную композицию на диске, душа возвращается туда, на то самое место и где-то там, внутри переживает все лучшие и худшие моменты моей жизни..Я не хочу описывать весь концерт, но хочу заметить что Вало не курил и не пил..Очень странно…Линде как всегда кружил по сцене задевая своими дредами все что попадалось ему на пути ). Газ молотил по ударной установке с тем же усердием. НО (!) У группы стала более отточенная техника игры. На сцене они занимали каждый своим делом с более усовершенствованной игрой.
После каждой песни Вилле говорил спасибо по английски и один раз по русски.

“Wicked Game” -с начальных нот не узнала. Но звучало это все превосходно.

“Right Here In My Arms” - Эта песня вызвала море эмоциций,так как её я тоже очень хотела услышать.

“Kiss of Down”- очень красивая песня.Напоминает времена Love Metal.Была спета очень красиво

“Пэшенс Киллинг Флор”- не знаю что сказать…спета была без изменений, как в оригинале

“It’s All Tears”-орала во всю глотку!!!Очень нравится эта песня

“R.I.P out Wings of a Butterfly”- единственная песня с Дарк Ляйта.Спел-супер

И вот все… То, что, вроде бы совсем недавно началось, закончилось с быстротой метеора… Вилле жестом, показал, что пора баю-баюшки-баю и пошел медленными шагами со сцены …Я продолжала сидеть как вкопанная и смотреть как плавно ОН уходит со суены…Не стоит забывать, что - ХИМ - это наркотик, которого всегда мало…
"ХИМ - боги, ХИМ- рулят" - эта фраза засела у меня в бошке навсегда.

Энергия переполняла душу, поэтому желание увидеть Их в этот день еще раз одолела и поэтому ноги сами собой понеслись к черному выходу.Как мы не пытались уломать охрану пропустить нас ничего не выходило…И тогда мы решили пойти в обход…ДОБРЫЙ ОХРАНИК (спасибо ему большое) сказал откуда и на чем они будут выезжать..мы ждали  их около 2х часов у знака СТОП…И вот мы видим синий микроавтобус и ДОБРЫЙ ОХРАНИК подаёт нам знак «ЭТО ОНИ».Мы рванули с места,подняли вверх плакаты..Но когда машина проезжала мы увидели в ней бабу с очками,которая сбила нас с толку…Машина уже проехала….И тут я с ужасом понимаю что после этой дуры сидел Линде в болотной шапочке для дредов!!!Мы рванули за машиной…Она как раз остановилась у светофора…Но..не успели…Я долго проклинала себя за то что так стормозила..( и продолжаю до сих пор)..Они были в миллиметре от нас,а мы их упустили…Ну как так?!..

Но неизгладимое впечатление от концерта; умалишенное прожигания времени у выезда с территории Лужников; увиденный мельком в близи Линде и т.д успокаевает… На последок, всему сказанному выше хочу выразить большую благодарность людям, находившимся рядом со мной все это время… Это Dark Angel 666,-Whatsername-, Always Green и еще несколько баб…Просто Ники не запомнила)) … Спасибо!

373

Некоторые посты очень тяжело читать...((( несправедливо все и неправильно, Хим не должны выступать на разогреве!
ХИМ - это наркотик, которого всегда мало… совершенно верно)

374

Вообще думаю у нас их приняли лучше,чем в других странах! Это было видно!! ТАк ето огромный плюс нашей стране,думаю Вало понял,что здесь его примуть потеплее...Думаю он будешь почаще терь приезжать к нам!

375

Валыч, так Вилле сам в каком-то интервью нашему журналу признался, что в России самые лучшие фанаты в мире! И это меня ну очень радует!!!

376

Ихааа!!!!  Наши руллят!! даже на родине его не так приняли,как у нас! Очень рад за наших..

377

Да!!! чёрт..этож супер рульно просто!! теперь не мы будем приезжать в Хеллы, а они к нам..хе-хе)) рашан фанс сильнее всех!!  fans.gif

378

По-белому завидую тем кто сходил :D Надеюсь, в этом году ещё приедут...

379

Beautiful написал(а):

Вилле пел без чувств,словно хотел побыстрее смыться…

Beautiful написал(а):

Вало не курил и не пил..Очень странно…Линде как всегда кружил по сцене задевая своими дредами все что попадалось ему на пути ).

Beautiful написал(а):
Beautiful написал(а):

Вилле жестом, показал, что пора баю-баюшки-баю и пошел медленными шагами со сцены …Я продолжала сидеть как вкопанная и смотреть как плавно ОН уходит со суены…Не стоит забывать, что - ХИМ - это наркотик, которого всегда мало…

Beautiful написал(а):

"ХИМ - боги, ХИМ- рулят" - эта фраза засела у меня в бошке навсегда.

ТОЧНАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин,если бы я описывала концерт,я бы наверно сказала все слово в слово!Прям те же мысли !!Меня очень порадовало,что Виль не курил,всегда бы так.........)))

380

Вот еще нашла в нэте впечатления девчонки одной о концерте:

Началось все изначально плохо. Ночь не спала, друг в 7 написал, сказал,что не может, подруга опаздала на 30 минут, ХИМ на вокзале не было, а было такие же обманутые херки, которые предложили нам позже искать отель, где остановился Вилле. Почти 4 часа поисков не дали результутов в отношении Вилле,зато местоположение метлы мы вычислили сразу.  Разочаровались. Поехала домой переодеться и за билетами. Как не жрала весь день, так и дома кусок в рот не лез.

Приехала обратно, запуск в 16.30, опаздала мин на 20-25, но попала туда раньше многих. Уже по моей традиции, встала я левее микрофона во втором ряду. И по той же традиции я была отодвинута во время выступления в третий ряд  перед Вало.

Пока мы 2 часа ждали HIMa, фанаты металлики, явно ждавшие металлику, орали "металлика" :) И отпускали не очень приличные шутки насчет Вилле, но выглядели вменяемыми. Перекинулись парой фраз, пропалилась я,что я тут только на HIM пришла, как ни ожидала, обсеров не услышала, а типа что меня с удовольствием пропусят) Это очень мило.

Выступление HIM. Парни играли отлично, да и Вилль, наш мальчик, пел хорошо.... Но. Микрофон не его. Звук не тот. То есть звук музыки тот, голоса вообще не слышно. Ни в какую. Иногда еле узнавала песни. А фаны металлики ваще тока фанатов HIM и слышали, которых,кстати, было ООООЧЕНЬ мало. Со мной стояли прямо рядом три парня. Один просто стоял, иногда разговаривал, другой во время выступления HIM начал вывешивать бандану метлы... Ну хули мне... Схатила его за руку, за бандану, опустила. Попросила больше не поднимать. Потом еще поднял,снова сказала. Вел себя не агрессивно,что мне польстило. Я думаю,все дело в моих фразах ... "Что вы от них хотите, они отыграют свои полчаса и уйдут, мешать не будут, зачем это вам? Наоретесь металликой потом, сейчас дайте поорать мне, пожалуйста. Чего вам стоит,а? Это как минимум некультурно, а если не нравится,как играт, не слушайте. Буквально пара песен - и я вам мешать не буду, уйду, и вы просто насладитесь метлой" - что-то в этом духе, но не однйо тирадой, а еще после ОДНОГО фака. больше я их не видела, но, может , были. По крайней мере тот парень больше не показывал, и тот, с банданой, тоже ее не вытаскивал... Так же на хим 1 раз полетела туал. бумага, но не долетела. Ви не смотрел в зал. 1 раз бутылка. Не долетела. Виль опять же не видел. Пил ред булл. Вообщем несмотря на выходки отдельных фанатов, хочу сказать спасибо тем,кто проявилось лояльность. жаде если после моих тирад. Они не случайно были осторжные, а не матные. я , хоть и фанатка, человек приличный, других уважаю.

/edit. Фанат металлики сказал, типа вот Вало в зал не смотрит, нехорошо. И сам вспомнил тот кошмар в лондоне. Я говорю потому и не смотрит в зал, что не хочет видеть факи, поймите человека, блин

Итак, Вало не было слышно, звук ужасный. Когда пробивалась через толпу со словами "Извините, простите, проходите вперед, там место, я ваше место не занимаю, я ухожу, простите, разрешите", я слышала так же "молодцы фанаты HIM, послушали - свалили, правильно". При том особого сарказма я не расслышала. И когда я ушла из фэн зоны в другое непонятное место,меня снова выперли, и сказали,что туда нельзя))) Поняв, что у меня талант проходить туда,куда нельзя, меня приперло зайти в гримерку, потом поняла,что врядли таковая имеется.

Апогеем всего было то,что когда я выходила оттуда, я встретила друга. Поздоровались - он пошел своей дорогой, я - своей. Он пришел после HIM, а я свалила после HIM.

381

А это она же рассказывает, то как на форуме Металлике, металлисты описывают концерт......................:

извините, я не могу успокоиться. от не фига делать пошла на форум Металлики. зря я это сделала. по их мнению приняли HIM гораздо хуже. кто знает, то что они пишут имело место быть?

вот их впечатления от ХИМ:

Вот выходит "супер" группа HIM. Полное г.... И звук, и всё остальное. Единственное кому понравилось их выступление, это три девахи с простынкой на которой написано HIM. Они чуть не плакали. Во время их выступления вынесли првую жертву концерта. Перед нашим сектором было что-то вроде мед. пункта. Девчёнку на руках принесли из фан зоны. Через минут 10 её отвели в подтребунное помещение. За весь концерт ещё нескольких туда приводили, видать звучёк уж очень солидный. *что за фигня? какая простынка? кого выносили?*

Лучше бы этого HIMа не было. После них ещё аппаратуру их убирать надо, потом новую ставить. Одни хлопоты, а толку никакого. За всё время их выступления в фан зоне никто даже руки не поднял. *урод блин, лучше бы тебя самого не было*

Немного удивлён одной девушкой,которая пришла перед самым началом,всё время,которое ждала,держала билет в руке.Потом заиграл Хим.С каждой песней она становилась всё мрачнее и мрачнее,гнетущее состояние на неё надвигалось.После Викед гейм она ушла и больше не вернулась... *и такое было? млять, я пропустила кучу интересного*

На химе звук по моему созантельно забивали - играли оч тихо. *вот гады блин. найдите мне координаты звуковиков и они больше не будут никому ничё гадить*

ХИМ - это полный отстой, звук ужасный, общение с публикой отвратительное. *да что же ему общаться с такими даунообразными идиотами как ты? размечтался*

Очень жалко HIM. Их зачморили по-полной, даже стыдно как-то... *да каким образом блин? чёрт, что же было там?*

Pantera на разогреве, а не педерастический HIM с мультиками для дебилов) *мультики для дебилов потому что вы и есть дебилы*

Минусов всего два. Металлопокалипсис в перерыве после Хима.. По сравнению с Химом это плюс. Я ваще уржался местами, када Дьяблу валили особенно. *а по сравнению с тобой это конец света придурок*

Кстати про HIM - когда я был на Максидроме-2003 это чудо - Вилли Валло было в опу пьяное (или обдолбанное) и мычало вместо пения
в этот раз вроде трезв и даже пел - может фанатки даже кончили *все бы так мычали*

хим огорчил, я ожидал от них нечто большего, чем то что они зделали, их даже почти слышно не было, когда кричали им : Домой! Домой! *то, чо их не было слышно это вина звуковика, мать его*

пишет один человек:
"За каким Химом мы сюда припёлись?!" (с) Я

Такое впечатление, что тов. Вилле как его там попросту по ошибке забыли выгрузить из поезда и от нечего делать притащили в Лужники. Вокала не слышно, сам ходит как обдолбанный, на табуретке рядом 4 "Ред булла", которые, впрочем, совершенно ему не помогали.

Вместо разогрева получился эдакий "засыпачик".
Басюга вот Химовский откровенно порадовал, ну и барабанщик смотрелся более чем внушительно. Брутально, я бы даже сказал.

Звук баса и ударных был отменный, а вот остальные инструменты явно терялись, ровно как и голос.

Проводив Хим с чувством глубокого удовлетворения самим фактом ухода со сцены, стали ждать Метлов. *без комментариев* то, что писал один чловек закончилось.

Да хим опустили, я считаю правильно... НИЧЕГО положительного про них сказать не могу, пришли "попели" и "ушли", никаких эмоций в их сторону... *да как их опять опустили-то?*

насчет хима-куча мата в фан-зоне))вначале орали "в ... хим",потом доперло,что финчеги по-русски нифига,стали орать фак ю )))а потом вопили гоу хоум)))еще куча остальных лозунгов,но это перебор)))я лично безумно рада сэт-листу,он офигенный)))а еще убили люди в майках форума...пьяные...толкались..а потом один меня обнял....совсем уже...они вначале скандировали "Хим!Хим!Хим",потом "Хим...мягко говоря,нетрадиционной ориентации,причем по слогам"))) *кто-то слышал это? по слогам ещё блин*

Еще слово йух выстраивали из браслетов химу.*было такое? где?*

А вот "ХИМ" говно еще то, на нем почти все стояли без эмоций и тока факи показывали и туалетной бумагой кидались *а фан-зона вроде выглядела прилично*

Да,да,там в фанзоне справа финны стояли *колитесь, где там были финны?*

В фан зоне даже флаг финский был. Где-то ближе к сцене, поцентру. *РЕСПЕКТ, девчонки!!!!*

Я их по нему и вычислил *короче, вас там кто-то вычислил. или кого-то по вам* *ТЬФУ! до меня дошло, вас по ходу приняли за финнов, девочки!*  :lol:

финские флаги по центру фанзоны держали русские девушки-химчанки *флагИ? их было несколько? ХИМЧАНКИ! я умер*  :rofl:

382

Млять вот нахур вообще это сюда класть? Бьюти ну зачем? Пусть это осталосьбы на форуме тех уродов!...Очень щас хреново от прочитанного.... agree.gif  cray.gif

383

я тебя не веню! Просто черт так плохо...Ну на самом деле видно что всю ту статейку про хим писал больной человек,фрик..который просто не выдался внешностьЮ,которого все чмырят,,который просто не может видет красавца вилле и его талант..ему просто завидно! В нем кипит,он не может быть таким,он только может писать ничтожные,жалкие коменнты,,,Я еще раз убедился что на их форумах сидят жалкие ,ничтожные ублюдки которым нет дела до музыки,которые просто не видят настоящие таланты..которые просто знают,что не мыться целыми днями и пить пиво! фу...и таких растет с каждым годом...Я не говорю про всех фанов группы Металика,есть и нормальные,но к сожаление оч много засранцев...

Отредактировано Вилле_Валыч (27-07-2007 16:02:50)

384

Валыч ты так не расстраивайся, я например на них вообще внимания не обращаю.................и девочка, кот. это писала видишь в кавычках комментирует (тоже на дураков не обижается)!

385

да лана..нам не нравиться их музыка, им не нра наша.....мы тоже тут про метлов не медом пишем...если они выложат на своем форуме наши письмена - эффект будет тот же.....тока плакать они точно не будут......
а вообще я считаю,что специально искать то что пишут о химах фаны других групп - это несколько не...как бы это помягче....ну вообщем глупо (тока без обид).....к чему вам это? Себя расстраивать?........живите тем,чем живете, и слушайте то, что хотите..и поймите одно, что совместные концерты могут быть удачными только у групп одного контингента слушателей. Не надо искать справедливости там, где ее нет!

386

Система, никто не обижается............ :D  Просто я нашла в нэте, как наши девчонки описывают впечатления после выступления Хим, вот и эта девочка тоже описывала (это просто у нее такое одно было сообщение, вместе с Металлюгой......) Чё я буду чё-то выкладывать, чё-то вырезать, чё-то нет........вот и выложила всё!  ЕСЛИ ВЫ УЖ ХОТИТЕ, я могу его удалить??????????? НУ КАК??????

Отредактировано Beautiful (27-07-2007 16:31:25)

387

Не надо ничего удалять.Каждый размещает то,что считает нужным. Я просто выразила свое мнение. Не более того.

388

Да удалять не надо конечно. Но вообще лично мне это ужасно не приятно. Знаю что не стоит просто обращать внимания но я так не могу когда мою любимую группу так опускают(  cray.gif  Я даже дочитывать не стала( шоб они там все провалились в ад!  cray.gif

389

Народ! Как я вас пониаю! Мне тоже ну о-о-о-о-очень неприятно было читать всё это. Но что поделаешь, приходится мириться с мнением других!

390

Вы меня конечно извините, товарищи....Но после феста и так хреново на душе....А тут еще такое вкладываете!!! Вы совсем уже оборзели напроч!!! Я млин ток в себя приходить начала!!! Ну вот за фига эту грязь сюда надо было тащить??? Слава Богу, прочитала только по диагонали, но мне и этого хватило!!!  Мы тут блин кто? Химики или Металлисты? Бьюти, ты это прочитала, расттроилась...А на фига надо было всех расстраивать??? Чёрт, я просто в бешенстве!!! Но раз уж единогласно решили ничего не удалять, я вмешиваться не буду в это дело....Но свое мнение я высказала!!! Просто хотелось бы, чтобы больше подобное не выкладывали! Итак жить не хочется, а после такого.....вообще сильно тянет на суицид!!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники